Флудо-кабинет инвестора - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2013, 22:05   #11
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[indent=1]Интересно, а какого числа празднуется день инвестора? [/indent]
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 10:12   #12
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
А можно как то отдельно просмотреть количество рефералов которые зарегистрировали по твоей ссылке? А то в кабинете общий список когда и сколько человек перешел по ссылке, и приходится по списку искать есть регистация или нет.
В кабинете в списке видны все пользователи, кто зарегистрировался по твоей ссылке. Если человек не зарегистрирован, то в строке написано, что отправлен запрос, по крайней мере у меня так было. После того, как человек подтверждал регистрацию, у меня появлялись данные о нем: его логин, и дата регистрации. И тогда уже можно кликнуть на нем и посмотреть его кабинет.
Натюрморт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 11:06   #13
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
[indent=1]Интересно, а какого числа празднуется день инвестора? [/indent]
День Инвестора как таковой не нашел, разве что различные компании проводят конференции и съезды и называют их Днем Инвестора. Зато нашлась дата для Дня Трейдера, она не официальная, но вполне конкретная. Сообщество трейдеров празднует свой профессиональный праздник 17го августа. Здесь более подробная информация, где говорится, что профессия трейдера вполне официальная. http://prazdnik-land.ru/celebrations/den-trejdera/
Eugie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 09:16   #14
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Анекдоты давайте будем рассказывать в свободном общении и общаться давайте форумным шрифтом, если уж на то пошло.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 09:49   #15
Lyuda
Новичок
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Анекдоты давайте будем рассказывать в свободном общении и общаться давайте форумным шрифтом, если уж на то пошло.
День инвестора это день продавца, просто звучит солиднее, а так работа чем-то схожа. В крайнем случае можно подать идею.
Lyuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 10:32   #16
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyuda Посмотреть сообщение
День инвестора это день продавца, просто звучит солиднее, а так работа чем-то схожа. В крайнем случае можно подать идею.
Почему продавца? что инвестор продает? если он вкладывает свои деньги и получает процент, по сути забирает назад увеличенный капитал
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 18:26   #17
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Почему продавца? что инвестор продает? если он вкладывает свои деньги и получает процент, по сути забирает назад увеличенный капитал
Инвестор сдаёт в аренду "свои честно заработанные потом и кровью"!А управляющие ещё какие-то просадки придумали!Беспредел!
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 16:51   #18
ketsparrow
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Я здесь новичек! Очень хочется научиться! посоветуйте какую-нибудь литературу или курсы для начинающих. Кто на таких бывал? Я понимаю, что на просторах сети их бесчетное множество, но очень трудно, человеку, который в этом не разбирается, отличить реально нужнлое от "воды".

Можно ли новичку заработать в первый день, если выбрать хорошего трейдера? По каким критериям лучше его выбирать? Можно ли установить платформу для Форекса бесплатно? Или за нее приходится платить? Посоветуйте хорошего трейдера, если возможно? Кстати, подскажите пожалуйста, какая минималка нужна, чтобы начать торговать на форексе?
ketsparrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 17:38   #19
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketsparrow Посмотреть сообщение
Всем привет! Я здесь новичек! Очень хочется научиться! посоветуйте какую-нибудь литературу или курсы для начинающих. Кто на таких бывал? Я понимаю, что на просторах сети их бесчетное множество, но очень трудно, человеку, который в этом не разбирается, отличить реально нужнлое от "воды".



Можно ли новичку заработать в первый день, если выбрать хорошего трейдера? По каким критериям лучше его выбирать? Можно ли установить платформу для Форекса бесплатно? Или за нее приходится платить? Посоветуйте хорошего трейдера, если возможно? Кстати, подскажите пожалуйста, какая минималка нужна, чтобы начать торговать на форексе?
Если хотите научиться инвестировать. то советую в первую очередь почитать что пишут пользователи. Есть пару тем для новичков Основы инвестирования и Новичку ПАММ счета ( Инвестирование ) . Литературы по инвестированию куча в инете, и тут на форуме большая часть тем начинает ся с статей которые рекомендую почитать для общего развития. Какого трейдера выбрать можете поспрашивать и почитать в ПАММ отзывах
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 20:56   #20
AlexGame
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет, я тоже новенький, сегодня первый день на работе так сказать)). Посмотрев на то как тут и про что тут пишут, я честно говоря немножко в непонятках! Я думаю что за некоторое время разберусь что тут да как, но и от советов опытных не откажусь конечно. Я как бы тоже собираюсь торговать в форексе но только после того как я хорошенько вникну в это дело. И что мне еще тут нравится что тут реальные люди пишут реальные вещи. Читаешь и понимаешь что тут люди пишут нужные вещи которые пригодятся для торговле на форексе и исходя из этого можно точно что-то да и выторговать.
AlexGame вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков