Индикатор "i-Daniella" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 00:41   #1
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Индикатор "i-Daniella"

Еще один стрелочный индикатор, по большому счету он выдает много ложных сигналов, если не скальпировать конечно, но его в одиночку использовать не стоит, в этом индикаторе заложена интересная мысль и ее вполне можно использовать если придумать нормальные фильтры, ну конечно в первую очередь это тренд, работать стоит только в его сторону. Но чем интересен индикатор, он выдает сигналы исходя из волотильности, то есть если на рынке затишье, флет и потом вдруг появляется рывок цены, индикатор выдает сигнал, а это значит что при помощи этого индикатора вполне можно ловить хорошие движения, только стоит отфильтровать сигналы.



Скачать индикатор: во Вложении i-Daniella.zip
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 293
Размер:	33.0 Кб
ID:	211431  
Вложения
Тип файла: zip i-Daniella.zip (805 байт, 110 просмотров)
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 09:21   #2
Rupert
Новичок
 
Аватар для Rupert
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если бы еще знать, какие принципы используются для формирования сигналов... Судя по всему, считаются обьемы, но могу и ошибаться. Настораживает одно - много сигналов указаны на тенях, а это говорит о многом. Не исключено, что эти стрелочки могут быть не просто ложными, а еще и поздними. Тем не менее, считаю, если пользовать стопы (ставить за тенями, а они, как мы знаем, частенько показывают уровни), то возможно и подтверждений не потребуется.
Rupert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 12:10   #3
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rupert Посмотреть сообщение
Если бы еще знать, какие принципы используются для формирования сигналов... Судя по всему, считаются обьемы, но могу и ошибаться. Настораживает одно - много сигналов указаны на тенях, а это говорит о многом. Не исключено, что эти стрелочки могут быть не просто ложными, а еще и поздними. Тем не менее, считаю, если пользовать стопы (ставить за тенями, а они, как мы знаем, частенько показывают уровни), то возможно и подтверждений не потребуется.
Ну смотрите, как формируется сигнал, это насколько я понял по описанию автора, если после затишья формируется рывок цены с увеличенными объемами, то индикатор воспринимает это как сигнал, в расчете что это движение продолжится. Хотя конечно часто бывает что на таких увеличенных объемах просто выносят стопы и реально цена идет в другую сторону. Проще говоря индюк отслеживает резкие импульсы на рынке, а как уже использовать эти импульсы в своей торговле решать трейдеру.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 09:25   #4
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Еще один стрелочный индикатор, по большому счету он выдает много ложных сигналов, если не скальпировать конечно, но его в одиночку использовать не стоит, в этом индикаторе заложена интересная мысль и ее вполне можно использовать если придумать нормальные фильтры, ну конечно в первую очередь это тренд, работать стоит только в его сторону. Но чем интересен индикатор, он выдает сигналы исходя из волотильности, то есть если на рынке затишье, флет и потом вдруг появляется рывок цены, индикатор выдает сигнал, а это значит что при помощи этого индикатора вполне можно ловить хорошие движения, только стоит отфильтровать сигналы.

[attachment=221378:1.png]

[attachment=221379:i-Daniella.zip]
Если торговать по этому индикатору в чистом виде, то стоит дожидаться когда появится две стрелки в одном направлении через несколько свечей. Тогда сигнал выходит "чище". Ну а так, вы правы, здесь очень много ложных сигналов, как и во всех индикаторах со стрелочками. И еще,индикатор трнедовый и поэтому во время флета или вообще его не стоит использовать или просто стоит ставить профит и стоп по 10..20 пунктов. То есть минимальный.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 16:28   #5
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Если торговать по этому индикатору в чистом виде, то стоит дожидаться когда появится две стрелки в одном направлении через несколько свечей. Тогда сигнал выходит "чище". Ну а так, вы правы, здесь очень много ложных сигналов, как и во всех индикаторах со стрелочками. И еще,индикатор трнедовый и поэтому во время флета или вообще его не стоит использовать или просто стоит ставить профит и стоп по 10..20 пунктов. То есть минимальный.
Я не думаю что индикатор стоит использовать в чистом виде, на мой взгляд из этого ничего не выйдет, но он замечает резкие рывки на рынке, а это значит что можно при его помощи уловить хорошее движение, но для этого нужно смотреть остальные условия, допустим пробой какого то уровня, завершение коррекции, то есть что бы были еще какие то условия продолжения этого движения.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 11:55   #6
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я не думаю что индикатор стоит использовать в чистом виде, на мой взгляд из этого ничего не выйдет, но он замечает резкие рывки на рынке, а это значит что можно при его помощи уловить хорошее движение, но для этого нужно смотреть остальные условия, допустим пробой какого то уровня, завершение коррекции, то есть что бы были еще какие то условия продолжения этого движения.
Этот индикатор не подходит не только к использованию его в чистом виде, но и в качестве фильтра, так как выдает много ложных сигналов. Ситуация с ним стандартная на истории все хорошо, на если смотреть в режиме онлайн, то много ложных сигналов, да еще и перерисовуются.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков