Индикатор "PerfecTrend Lines" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2014, 07:44   #21
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Я так понимаю Вы используете данный индикатор в своей торговле если уже и параметры оптимальные можете рекомендовать. У меня вопрос к Вам по таймфрейму, который Вы используете в работе это только часовой ? Насколько я поняла чем меньше тайм фрейм мы выбираем для торговли данным индикатором тем больше нужно ставить параметры z и z1 ?
Меньше чем на часовом тайм фрейме лучше данный индикатор не использовать ищз за увеличения ложных сигналом, даже если настройки менять то это может сократить частоту ложных сигналов, но при этом увеличит убыток по открытым ложным сигнал. Вот изобразил на 15 - ти минутном графике работу индикатора по паре фунт доллар, как видим из трех сигналов что сформировал индикатор прибыльных нет. Естесвенно что на безоткатном тренде получили бы профит при работе данным индикатором, но такое бывает е часто.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14-12-2014 9-39-39.png
Просмотров: 67
Размер:	78.1 Кб
ID:	211775  
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 11:04   #22
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Я так понимаю Вы используете данный индикатор в своей торговле если уже и параметры оптимальные можете рекомендовать. У меня вопрос к Вам по таймфрейму, который Вы используете в работе это только часовой ? Насколько я поняла чем меньше тайм фрейм мы выбираем для торговли данным индикатором тем больше нужно ставить параметры z и z1 ?
Вы знаете, я вообще не считаю что все так просто, сменил таймфрейм, сменил настройки, они в любом случае будут зависеть от ситуации на рынке, ну там флет или тренд, она ведь может меняться на любом таймфрейме, поэтому я бы так сделал, просто прогнал индюк со стандартными настройками, если много лишних сигналов то пробовать менять их что бы подобрать оптимальные.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 17:59   #23
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Немного с настройками покопался и вот сто получилось. В обеих параметрах индикатора выставил значение 30 убрал ненужные точки и дополнительные линии оставив только раскраску баров и применил к 30 - ти минутному графику. Вы знаете если использовать волантильные пары то на тренде дает неплохие результаты как по точкам входа так и по точкам выхода.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17-12-2014 19-56-50.png
Просмотров: 65
Размер:	58.4 Кб
ID:	213645  
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 20:19   #24
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Немного с настройками покопался и вот сто получилось. В обеих параметрах индикатора выставил значение 30 убрал ненужные точки и дополнительные линии оставив только раскраску баров и применил к 30 - ти минутному графику. Вы знаете если использовать волантильные пары то на тренде дает неплохие результаты как по точкам входа так и по точкам выхода.
Так то все понятно, неясно одно, линии вам чем помешали что вы их убрали? Точки вообще то не особо нужны, согласен, они лишь дублируют раскраску баров, на сколько я заметил, то есть они не особо нужны, можно обойтись, но линии показывают уровень стопа, то есть как бы не совсем лишняя информация.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 20:39   #25
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Так то все понятно, неясно одно, линии вам чем помешали что вы их убрали? Точки вообще то не особо нужны, согласен, они лишь дублируют раскраску баров, на сколько я заметил, то есть они не особо нужны, можно обойтись, но линии показывают уровень стопа, то есть как бы не совсем лишняя информация.
Ну я максимально упростил показания рассматриваемого в данной теме индикатора. Какой смысл в линиях если с каждым новым баром эта линия перерисовывается? Получается что стоп лосс нужно двигать в онлайне... тогда какой смысл в этом стопе если можно при изменении тренда выйти по рынку. Когда бар окрашивается в другой цвет это значит что пробита линия.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 18:36   #26
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ну я максимально упростил показания рассматриваемого в данной теме индикатора. Какой смысл в линиях если с каждым новым баром эта линия перерисовывается? Получается что стоп лосс нужно двигать в онлайне... тогда какой смысл в этом стопе если можно при изменении тренда выйти по рынку. Когда бар окрашивается в другой цвет это значит что пробита линия.
Ну так верно, она перерисовывается, это же трейлинг стоп, то есть вы просто двигается стоп за линией и все, дальше идет тренд значит дальше вы ведете стоп, в итоге сделка либо закрывается по этому трейлингу либо вы просто закрываете ее при обратном сигнале индикатора, мне кажется что двигать стоп за ценой довольно таки неплохо, даже в психологическом плане хорошо.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 17:46   #27
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неплохая торговая система, но я ее немного дополнил индикатором который рисует уровни, поставил один осциллятор, и в целом получил неплохой результат. Торги вел на паре фунт доллар на тайм фрейме один час. Настройки не менял, получил за двое суток профит 184 пункта, но я торговал очень осторожно, из за чего часто не добирал прибыть.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков