С чего начать? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2013, 14:32   #21
LikeInvest
Новичок
 
Аватар для LikeInvest
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[img]http://likeinvest.org/23_main.jpg[/img]







[b]ХОТИТЕ СТАТЬ БОГАЧЕ? ВЫПОЛНЯЙТЕ 2 ПРОСТЫХ ПРАВИЛА[/b]



Желание быть финансово независимыми присуще не только нам – людям XXI столетия. Испокон веков наши предки искали действенный метод разбогатеть.



До наших времён дошла притча о том, как бедняки обратились за помощью к богатому вавилонскому мудрецу – чтобы тот раскрыл секреты своего материального благополучия. Мудрец поставил перед ними несложную задачку и поведал им 2 простых правила.



[b][i]«Что будет, если каждое утро класть в корзину по 10 яиц, а вечером – забирать из неё 9?» Ответ очевиден: со временем корзина наполнится, и у вас останутся «запасные» яйца. Так поступайте и со своим доходом: не тратьте его весь, оставляйте 10-ю часть, и со временем у вас накопится определенная сумма.[/i][/b]



Теперь – правило второе: не позволяйте отложенной сумме лежать мёртвым грузом – заставьте ее работать на себя. Деньги богатых людей работают на своего хозяина, независимо от того, трудится он или отдыхает.



[i][b]Есть очень простой и вместе с тем эффективный способ преумножать свой капитал – давать деньги взаймы и получать за это проценты. Главное – знать, кому можно одалживать, чтобы получать стабильный и достойный доход.[/b][/i]



[b]Оглянитесь вокруг:[/b] где сейчас крутятся баснословные суммы?



Правильно, в он-лайн пространстве, где каждая компания хочет занять своё место. Теперь вы догадываетесь, куда можно и нужно вкладывать? Это Интернет, который ежедневно приносит инвесторам (вкладчикам) миллиарды долларов. Инвестируя в интернет-проекты, вы можете увеличивать свой капитал ВДВОЕ каждый год.



[b]С КАКОЙ СУММЫ НАЧАТЬ?[/b]



Некоторых смущает, что их первоначальные вложения – недостаточно велики, скажем, всего $100. Но со временем прибыльные ручейки будут расти, пополняя ваш кошелёк. Главное – сделать первый шаг, и не откладывая. Вы и сами не заметите, как вскоре скромный вклад, необременительный для вашего кармана, удвоится.



[b]КАК ВКЛАДЫВАТЬ?[/b]



Вы согласны с тем, что Интернет – перспективное направление, но сами мало что понимаете в инвестициях и технологиях?



В таком случае доверьте свои финансовые интересы профессионалам компании LikeInvest. Наш проект позволяет всем вкладчикам зарабатывать до 108% годовых (9% в месяц), при этом заработанные средства можно снимать в любой момент.



•Вы можете быть не только инвестором, но и партнёром: расскажите о нашем предложении своим знакомым – и получите 5% от их вкладов.



Подробную информацию ищите здесь: [url]http://likeinvest.org[/url]



[b]Подведём итоги. [/b]Чтобы улучшить своё материальное состояние, нужно придерживаться двух правил.



[b]Правило первое.[/b] Откладываем 10-ю часть дохода.



[b]Правило второе.[/b] Вкладываем свободные средства в перспективный бизнес – [b]LikeInvest[/b].
LikeInvest вне форума  
Старый 16.11.2013, 15:08   #22
Papo4ka000
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

доброго времени суток))))

хочу попробовать себя в качестве трейдера но увы мои познания в торговле валютой анализа курса и.т.д мягко говоря не очень...

прошу подскажите с чего начинать....

единственный человек который вводил меня в курс дела безнадёжно утерян поэтому подскажите что прочитать, что посмотреть ,каие термины я должен знать...

короче прошу подскажите с чего начинать....
Papo4ka000 вне форума  
Старый 17.11.2013, 21:14   #23
AlexGame
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет, хотел бы поинтерисоваться что же такое плече? какие показатели нужно учитывать приначинании торговли? вон в инете постоянно рекламируют Форекс помощник , нужен ли он вообще? или они так завлекают людей на форекс торговли говоря что это прям так просто! я лично такого мнения что легких денег не бывает и думаю чтоб хорошо зарабатывать нужны знания ведь знания уменьшают риск проторговать все и остаться ни с чем, а учитывая на всемирный кризис то денег у обычных людей еле хватает на нужды, дненьги в мире есть и их очень много, просто стала другая эпоха их заработка вот и всё.
AlexGame вне форума  
Старый 18.11.2013, 20:29   #24
kuzmich07
Новичок
 
Аватар для kuzmich07
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем здравствуйте! Сам не супер знаток, но торгую уже с пару лет наверное, последнее время больше в плюсе (на оплату неьольшого кредита хватает). Были и потери (крупные) и вознограждения!

Мой совет: никакие индикаторы и советники не нужны, на них только сольеш весь депо свой. Почитать литературу, сделать свои выводы и практика , вот и будет тогда результат. А если не будет, значит форекс это не твое, займись лучше чем нибудь другим.
kuzmich07 вне форума  
Старый 20.11.2013, 16:11   #25
Korsar
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет.Я новичок на этом форуме.

Нет, мне не нужны советы; просто захотелось оставить свой след в этой ветке [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Korsar вне форума  
Старый 22.11.2013, 17:04   #26
gavroc
Новичок
 
Аватар для gavroc
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Век живи, век учись.Каждый раз с начало.
gavroc вне форума  
Старый 22.11.2013, 18:18   #27
kiks1211
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем доброго времени суток,это первое моё сообщение на этом форуме [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/read.gif[/img] надеюсь что всё у меня получится. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bv.gif[/img]
kiks1211 вне форума  
Старый 23.11.2013, 08:19   #28
LyudaGu
Новичок
 
Аватар для LyudaGu
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я недавно была приглашена на форекс, но когда зарегистрировалась так и не поняла как работать и чего начинать. На сегодняшний день я третий раз зашла на сайт, и обнаружила что на моём счету есть копеечка и я так понимаю это за ответы на темы написанные на форуме. Хотелось бы чтоб для новичков создали какое ни будь руководство по пользованию форексам. Если можете подскажите с чего начать и как лучше здесь заработать. Заранее большое спасибо.
LyudaGu вне форума  
Старый 02.12.2013, 13:18   #29
Surmiz
Новичок
 
Аватар для Surmiz
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Круто сказал на счет первого сообщения... У меня это второе....)))))
Surmiz вне форума  
Старый 03.12.2013, 05:51   #30
Amelija
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Риччи;280366]С мира по нитке...[/QUOTE]

Привет, ну что как твои успехи? Я тоже решилась попробовать писать здесь посты, [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/read.gif[/img] но что-то пока не очень...Возможно из-за ограничения сообщений, не очень удобно. Почти целый месяц, зарабатывать в день по 0,1. Пока общаюсь только в этой теме, выше страшновато лезть... Разобрался с работой здесь? Давай теперь и ты советы [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/telephone.gif[/img] В теме свободного общения наверное только новички и общаются, редко попадаются опытные форумчане. А здесь вообще реально заработать? Кто-нибудь уже выводил деньги? И сколько времени вы зарабатываете 100$
Amelija вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков