Брокеры, ДЦ кандидаты в черный список - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 18:47   #111
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Тоже видал рейтинг от одного портала, но он называется как рейтинг лучших брокеров. ТАк вот на первом месте там та еще кухня идет от прибалтов MMSIC, которую еще брокером назвали . Короче многие сайты заведомо занимаются пиаром одних и гробят рейтинги других нормальных контор. ТАк что все это бредни зачастую. Искать отзывы нужно на форумах вроде этого. Из общей массы сообщений можно сделать правильные выводы
Это реальная практика, так как рейтинговые агенства в нете продажные, и там на первом месте можно увидеть кого угодно.Если им заплатить, то они и Брокко поставят на первое место. Я не помню на каком сайте смотрел, так там в лидерах были уже не кандидаты, а члены "черного списка"Телетрейд и Инста, а далее тоже сомнительные кухни
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 19:15   #112
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
А почему от прибалтов? Там ведь Кондаков и его однокласники, они из Мелитополя.

ММСИС на пиаре не економят, одних доменов с разними рейтингами, рекламами штук 50 зарегистрировали + куча рекламы в гугле и яндексе...
Видать, дела у них идут совсем хреново и люди к ним идти добровольно уже отказываются. У нас они расположились в центре города, но особого ажиотажа и моря новичков в этой стеклянной коробке что-то не видать. Просто в Днепропетровске уже и так переизбыток подобных контор, а новые всё лезут и лезут в надежде урвать кусок.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 20:25   #113
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Они могут быть не раскручены, но иметь вполне адекватные условия. Например, Форекс Тренд. Весьма приятные условия, мгновенные исполнения ордеров, с выплатами профита всё нормально и весьма ненавязчивая реклама, чего нельзя сказать про Телетрейд, ммцис и тому подобных товарищей. Для многих же американские сайты недоступны из-за незнания языка.
Через Телетрейд тоже прошел. так как эта компания в нашем городе своей рекламой завалила все СМИ. таже на всех тролейбусных остановках специально установлен щит с его рекламой. а по всем газетам они себя позиционируют как серьезного роботодателя, которым нужны трейдеры, аналитики, бухгалтеры, економисты, финансисты, и даже недавно прочитал что им на работу нужны брокеры. Ну представте до чего дошли!!!
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 20:55   #114
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да те брокеры, кто долгим делает процесс верификации или кто вообще не ответил на вопрос, посланныый в адрес службы поддержки. Как ни странно, этим брокером оказался ТелеТрейд, раньше, кстати, с которым я долго сотрудничала.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 21:21   #115
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
Да те брокеры, кто долгим делает процесс верификации или кто вообще не ответил на вопрос, посланныый в адрес службы поддержки. Как ни странно, этим брокером оказался ТелеТрейд, раньше, кстати, с которым я долго сотрудничала.
ДА мне от одного похода к ним в представительство, которое в городе открылось, стало дурно. Ладно девушки симпотичные, но я не терплю, когда нагло врут в лицо. ДУмают дурачка нашли, который им деньги принесет, а я вежливо выслушал тот понос, который они там разливают, выдавая за суп и ушел, сказав что не хочу иметь с ними дело. Потом еще 5 месяцев звонили, просили у них счет открыть. Короче ужас, учитывая какие они условия для торговли выдают - слить 100 % можно за пару часов
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 23:06   #116
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Видать, дела у них идут совсем хреново и люди к ним идти добровольно уже отказываются. У нас они расположились в центре города, но особого ажиотажа и моря новичков в этой стеклянной коробке что-то не видать. Просто в Днепропетровске уже и так переизбыток подобных контор, а новые всё лезут и лезут в надежде урвать кусок.


Ну так ети стекляные коропки отрывали для ММСИС инвестментс которые торговали на укр фондовом рынке, но поторговали они не долго, у них отобрали лиценцию, так как они манипулировали ценными бумагами.





"Данное решение было принято нами в связи с признаками манипулирования ценными бумагами, выявленными комиссией, - сообщил Евгений Воропаев, член НКЦБФР. - Регулятор определил значительное повышение стоимости акций, выпущенных ОАО "Форекс Емемсис Групп" - их рыночная стоимость составляет 418 гривен, при том, что номинальная стоимость составляет всего 0,5 гривен".



По его словам, увеличение стоимости ценной бумаги состоялось аж на 83 500%.




Интересно чем сейчас они заминаються, у нас городе нету ихнего офиса, была гдето год назад куча рекламы на щитах, сейчас нету...
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 15:11   #117
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что нет брокера на которого не было бы отрицательных мнений. Лично я слышала о Мцисе и о саксобанке, там вообще говорят сбивают стопы не по рынку, а так как им удобно. Мой совет прежде чем торговать на брокере или ДЦ пробейте по нему информацыи в нете, помоему Академия мастерфорекс имеет информация о самых плохих брокерах.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 22:35   #118
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я считаю что нет брокера на которого не было бы отрицательных мнений. Лично я слышала о Мцисе и о саксобанке, там вообще говорят сбивают стопы не по рынку, а так как им удобно. Мой совет прежде чем торговать на брокере или ДЦ пробейте по нему информацыи в нете, помоему Академия мастерфорекс имеет информация о самых плохих брокерах.
ДА это академия уже давно всем мозги промыла, я думал, что им уже никто не верит, а оказывается еще есть такие люди...

Нормальные дилинги есть, как и брокеры. ЕСли деньги небольшие, то найти для них нормальный дилинг не сложно. Только не стоит их нести в молодые конторы, где предлагают супербонусы - это развод по большей части. Во всякие новые типо Фрешфорекса, Стартфорекса я деньги никогда не понесу, какие бы положительные отзывы там не были бы
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 14:05   #119
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да в новые нести страшновато, если сумма большая. Вот поэтому они и предлагают суперусловия, а то не выживут на рынке. Разве что можно использовать их бонусы. Но есть такие в которые я даже не вложу и доллара. Это такие конторы как Телетрейд и Инста. Первый давно пора закрыть, а второй долго очень деньги выводит
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 18:25   #120
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Да в новые нести страшновато, если сумма большая. Вот поэтому они и предлагают суперусловия, а то не выживут на рынке. Разве что можно использовать их бонусы. Но есть такие в которые я даже не вложу и доллара. Это такие конторы как Телетрейд и Инста. Первый давно пора закрыть, а второй долго очень деньги выводит
Хорошо что есть такие форумы где можно рассказать правду о разных брокерах и тебя за это не забанят. вот насчет Инсты много разных постов на тему затягивания выплат. я думаю уже эта информация должна и до представителей Инсты дойти. и как-то повлиять на этот вопрос. я работаю с Инстой. подаю заявку в пятницу в понедельник в обед деньги на счету. а представителей телетрейда всех за решетку!
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков