На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2013, 14:21   #401
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Я еще поначалу когда читал условия для себя решил, что свопы не для меня и выбирал дилинг, чтобы предоставлял услугу безсвоповой торговли. Торговать без свопой на мой взгляд гораздо проще, хотя некоторые трейдеры имеют со свопов неплохой доход. Может это и придет с опытом, но пока свопы не для меня.


На мой взгляд самые выгодные условия по cfd именно там, где нет свопов. По валютам это не так заметно, так как сделки долго не живут.
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 18:44   #402
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Я еще поначалу когда читал условия для себя решил, что свопы не для меня и выбирал дилинг, чтобы предоставлял услугу безсвоповой торговли. Торговать без свопой на мой взгляд гораздо проще, хотя некоторые трейдеры имеют со свопов неплохой доход. Может это и придет с опытом, но пока свопы не для меня.


Что бы торговать и получать прибыль со свопов это не знаю какую торговую систему нужно иметь. Только представить себе сколько должен быть размер лота, что бы накапало пару десятков баксов за несколько дней. Сама просадка потянет в десятки раз больше. Сам тоже не закрываю глаза при выборе брокера со свопами или без, так как это существенно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 08:59   #403
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Что бы торговать и получать прибыль со свопов это не знаю какую торговую систему нужно иметь. Только представить себе сколько должен быть размер лота, что бы накапало пару десятков баксов за несколько дней. Сама просадка потянет в десятки раз больше. Сам тоже не закрываю глаза при выборе брокера со свопами или без, так как это существенно.
главное,чтобы торговая стратегия была прибыльной,а прибыль со свопов это уже скорее как приятное дополнение чем основной заработок в торговле.Главное мне кажется в работе брокера это исполнение ордеров и четкая работа с вкладами(депозитами) и выплата денег по первому требованию клиента без задержек,а все остальное как бы не критично и на результаты торговли не особо влияет.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 09:43   #404
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
главное,чтобы торговая стратегия была прибыльной,а прибыль со свопов это уже скорее как приятное дополнение чем основной заработок в торговле.Главное мне кажется в работе брокера это исполнение ордеров и четкая работа с вкладами(депозитами) и выплата денег по первому требованию клиента без задержек,а все остальное как бы не критично и на результаты торговли не особо влияет.


Сейчас видно вопрос оплаты явно стоит на первом месте в выборе брокера, уже настало время когда многие научились торговать и зарабатывать. Вот и переходят к тем у кого вывод делается быстро и в этом отношении положительная репутация. Вот для новичков будет совсем другим требование для выбора подходящего дц.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 09:48   #405
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Сейчас видно вопрос оплаты явно стоит на первом месте в выборе брокера, уже настало время когда многие научились торговать и зарабатывать. Вот и переходят к тем у кого вывод делается быстро и в этом отношении положительная репутация. Вот для новичков будет совсем другим требование для выбора подходящего дц.
Да нет,на самом деле дела с прибылью обстоят как и раньше,просто в случае если она появится и будет стабильной хочется иметь уверенность в том,что не возникнет проблем с ее выводом.Пока торговля ведется на центовых счетах и прибыль составляет десятки долларов то проблем с выводом даже в кухнях не будет,а когда это будут сотни долларов и регулярно не хочется иметь никаких конфликтов с брокером.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 10:52   #406
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Те дилинговые центры, что на слуху, все нормально прибыль выводят: только одни делают вывод в день заказа выплаты, а другие - через день-два. в принципе, это несущественно - пару дней можно подождать - ничего страшного, лишь бы прибыльные сделки не отменяли.

Еще при работе в Инсте можно закрыть глаза на очень долгое исполнение рыночных ордеров, и торговать там отложками
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 10:58   #407
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Те дилинговые центры, что на слуху, все нормально прибыль выводят: только одни делают вывод в день заказа выплаты, а другие - через день-два. в принципе, это несущественно - пару дней можно подождать - ничего страшного, лишь бы прибыльные сделки не отменяли.

Еще при работе в Инсте можно закрыть глаза на очень долгое исполнение рыночных ордеров, и торговать там отложками


Торговать отложками это конечно выход из положения, но не для всех. Я например, отложенными ордерами пользуюсь редко, но продолжаю торговать на Инсте, так как у них есть свои плюсы. Что касается времени на вывод, то конечно хотелось бы, чтобы деньги выводили максимально быстро, но подождать день-два в принципе не критично, на это можно закрыть глаза.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 19:37   #408
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Да нет,на самом деле дела с прибылью обстоят как и раньше,просто в случае если она появится и будет стабильной хочется иметь уверенность в том,что не возникнет проблем с ее выводом.Пока торговля ведется на центовых счетах и прибыль составляет десятки долларов то проблем с выводом даже в кухнях не будет,а когда это будут сотни долларов и регулярно не хочется иметь никаких конфликтов с брокером.


Когда суммы становятся уже по больше и переходят на несколько тысяч, то в любом случае нужно их начинать распределять. Брать и открывать счёт ещё у одного брокера и таким образом перестраховывать себя. И вообще нет смысла держать всё в одной корзине, кто его знает, что может произойти. Вот тогда и сам размер сумм будет выводиться не такой большой с одного счёта.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 19:40   #409
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Когда суммы становятся уже по больше и переходят на несколько тысяч, то в любом случае нужно их начинать распределять. Брать и открывать счёт ещё у одного брокера и таким образом перестраховывать себя. И вообще нет смысла держать всё в одной корзине, кто его знает, что может произойти. Вот тогда и сам размер сумм будет выводиться не такой большой с одного счёта.
А может быть стоит рассмотреть несколько иной вариант. Если суммы переходят определенный предел и держать такие большие счета у одного брокера не совсем правильно то что мешает просто вывести часть средств и не вкладывать их в других - незнакомых ДЦ или брокеров а просто вывести. Вывести положить например на счет в банке. Там ведь меньше риска потерять средства. А если разбрасывать между несколькими ДЦ то ими всеми надо управлять. надо успевать следить за сделками. А это лишний риск. Не совсем наверно удобно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 20:44   #410
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Когда суммы становятся уже по больше и переходят на несколько тысяч, то в любом случае нужно их начинать распределять. Брать и открывать счёт ещё у одного брокера и таким образом перестраховывать себя. И вообще нет смысла держать всё в одной корзине, кто его знает, что может произойти. Вот тогда и сам размер сумм будет выводиться не такой большой с одного счёта.


свои деньги держать в одном месте это как раньше в одном банке, когда банк прогорит то и деньги пропадут. потому лучше деньги распределить между несколькими брокерами - такая страховка обеспечит деньги от полной потери. но естественно это касается приличных денег, а если 100 долларов то разницы нету.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков