nordfx.com - NordFX - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2012, 15:56   #1
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию nordfx.com - NordFX

NordFX

NordFXявляется международной брокерской компанией, предлагающей физическим лицам и компаниям полный комплекс услуг по торговле на рынке форекс и деривативами на рынках акций, драгоценных металлов, фьючерсов по товарам и энергоносителям.

NordFX уполномочен Комиссией по финансовым услугам Маврикия на управление по лицензии портфелями ценных бумаг и консультирование по вопросам торговли на рынках ЦБ. NordFX имеет также лицензию Министерства Торговли и Промышленности республики Панама на осуществление деятельности по торговле на рынке обмена валют и брокерской деятельности, управление активами, финансовое консультирование и прочие связанные виды деятельности.

Типы торговых счетов:
  • Integral
  • Микро
  • Стандарт
  • Стандарт-MT5
  • MT-ECN
  • CQG

Пополнение и снятие средств:[list][*]Банковским переводом в долларах США (USD), Евро (EUR) или Рублях (RUB).[*]С помощью электронных платежных систем:
- Moneybookers
- Alertpay
- Liberty Reserve
- Webmoney[*]Через электронные обменные пункты:
- Robokassa
- Z-payment
- Onpay

Партнерская программа:
Привлеченный Партнером клиент открывает торговый счет, пополняет его и начинает торговать. После закрытия клиентом каждой сделки вознаграждение автоматически зачисляется на Партнерский счет и доступно для снятия.
  • Микро 25%
  • Стандарт 20%
  • MT-ECN* 15%
  • Премиум 5%

Быстрое и простое открытие счета.
Для открытия счета, Вам не нужно тратить время на заполнение многочисленных договоров и предоставлять большой пакет документов. Вам не нужно приезжать в офис или неделями пересылать по почте бумажные договора. Вы можете открыть счет в течение нескольких минут, просто заполнив небольшую форму на нашем сайте.

Удобное пополнение счета.
В любое время Вы можете в режиме онлайн пополнить торговый баланс с помощью электронных платежных систем (Moneybookers, Liberty Reserve, Webmoney и других). Деньги, переведенные с помощью платежных систем, зачисляются на счет автоматически, и сразу же становятся доступны для торговли.

Три типа торговых счетов.
Наши торговые условия позволят Вам уверенно чувствовать себя на рынке с любым начальным депозитом. Для этого мы разработали несколько типов торговых счетов.: - "Микро", "Стандарт" и "MT-ECN". Счета "Микро" предлагают торговлю с фиксированным спредом, счета "Стандарт" и “MT-ECN” рассчитаны на опытных трейдеров, извлекающих прибыль из динамического изменения спредов.

Минимальные спреды.
На основные валютные пары установлены спреды от 2-х пунктов, что существенно сокращает Ваши расходы и увеличивает прибыль.

Широкий набор торговых инструментов.
К Вашим услугам 28 валютных пар на рынке Форекс, CFD на акции, фьючерсы, драгоценные металлы, индексы, энергоносители. Такой набор финансовых инструментов существенно расширяет возможности торговли, позволяет Вам сформировать оптимальный инвестиционный портфель и лучше реагировать на мировые события.

Один счет на все торговые инструменты.
Для того чтобы торговать акциями (CFD-контракты), валютами или драгоценными металлами, не нужно открывать несколько счетов. Достаточно открыть один счет и все инструменты будут доступны Вам в торговом терминале.

Абсолютная мобильность.
Мобильные терминалы MetaTrader для КПК и смартфона позволяют контролировать выставленные ордера, где бы вы не находились, делая вашу торговлю максимально удобной и мобильной.

Выгодные условия торговли.
Кредитное плечо позволяет определить наиболее оптимальную для Вас стратегию торговли: небольшой размер кредитного плеча позволяет снизить возможные убытки при возникновении неблагоприятной ситуации на рынке, большой размер кредитного плеча увеличивает риски и, соответственно, получаемую прибыль.

Хеджирование позиций.
Работа с ведущими международными брокерами гарантирует надежность выставленных позиций и то, что Вы сможете открыть и закрыть любую позицию по существующей на рынке цене. Это особенно актуально для интрадей торговли.


http://ru.nordfx.com
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 19:22   #2
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаком с компанией NordFX не по наслышке. Могу сказать только то, что она в списке моих приоритетов среди других компаний далеко не самая последняя, а точнее в первой пятерке. Претензий абсолютно никаких нет, очень серьезный брокер.
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 20:46   #3
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда то работали они неплохо. Сейчас я бы не стал там держать больше 1к. Стандартные и избитые хитрости по "помощи" в сливе включают часто.

Особенно это касается скальперов и любителей локов. А так, при небольших суммах и аккуратной, среднесрочной торговле, работать можно.
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 22:20   #4
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

так скальперов и локировщиков, как и арбитражников многие ДЦ выгодняют, но ведь это не повод для того чтобы торговать нормлаьно в среднесрок! правда скажу , что давно не следил за данным брокером, но пару лет назад весьма хорошая была контора
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 09:01   #5
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

В прошлом году я участвовал в конкурсе на реалах при поддержке этого ДЦ. В принципе ничего плохого сказать не могу, исполнение ордеров на уровне, призовые начислили сразу, вывод тоже больше 15 минут не занял, реквот не заметил. Одним словом, в целом остались положительные впечатления. Единственная "ложка дегтя" - это нежелание компании идти на компромисс с клиентом в решении вопросов относительно верификации счетов, я с ними неделю "бодался".
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 08:59   #6
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Glordon, какие именно проблемы с верификацией там возникли. Самая большая проблема, которая возникала у меня, когда компанию несколько раз не устраивало качество скана моего паспорта, хотя зачем он им высококачественный - непонятно?
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 09:56   #7
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знакомство с компанией NordFX для меня закончилось получением и сливом бездепозитного бонуса...

Никаких особых премуществ перед теми компаниями, с которыми уже работала не заметила..но и недостатков вроде не было.. Так что пока компания стоит у меня на очереди, так сказать.. если где-то начнутся проблемы..возможно попробую открыть небольшой депозит.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 07:09   #8
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я участвовала в этом году в их конкурсе. Прибыль начислили без вопросов. С выводом тоже не задержались через 5 минут деньги были у меня на вебмани. Да и с торговлей у меня не возникло никаких вопросов. Четкое исполнение ордеров, постоянно присутствующая связь, даже при сильных движениях
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 14:00   #9
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично сам торговал только на Велком счете и должен заметить это наверное лучший бездепозитный бонус, что я получал. Все пришло быстро без особых заморочек, правда я его слил, потому что изначально планировал разгон депозита, так сказать в лотерейку сыграть решил. В целом в интернете читал много положительных отзывов и не разу не встречал про кидалово, правда сам туда деньги всеравно заводить не буду. В интернете можно найти компании с условиями торговли по выгоднее...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 19:35   #10
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я участвовала в этом году в их конкурсе. Прибыль начислили без вопросов. С выводом тоже не задержались через 5 минут деньги были у меня на вебмани. Да и с торговлей у меня не возникло никаких вопросов. Четкое исполнение ордеров, постоянно присутствующая связь, даже при сильных движениях
Тоже участвовал в этом конкурсе под новый год,хоть одна контора сделала нормальный конкурс ,даже по идее и не видел лучше конкурсов чем был этот,да и не заметил ни каких проблем с терминалом и всем остальным ,прибыль с конкурса вывели даже в субботу,не смотря на выходной день,да и 8 долларов они уже давно так и дают ,сам помню давно брал,остается только похвалить данного брокера и считаю его одним из лучших среди брокеров и ДЦ.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков