Претензия к tradingbanks.com, не возвращают даже вложенные средства! - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2015, 10:14   #1
Traygod
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

История началась со звонка, рассказали об условиях, предложили попробовать со $100 для начала, что удивило консультант оказался сильным и не было ни одной сделки в минус, даже когда были сильные проливы выводил в плюс сделку. На прошлой неделе предложили внести средства больше т.к. вышла новость по гуглу перед американской сессией и должен был случиться гэп, я не успевал внести средства и мне предложили одолжить у "хэдж-фонда". Вот тут всё и началось. Средства я отправил, однако каким-то чудом у меня не прошла половина по WU(Вестерн-юнион), а именно $5000, но вторые $5000 прошли. При попытке вывода tradingbanks.com не отдает мои средства в размере $5000 под видом того что я должен внести средства полностью равные занятым у "хедж-фонда", т.е. те самые не прошедшие $5000. Однако сделка вышла в плюс(Прибыль составила 6770 USD) и я попросил её отменить. Я не понимаю почему с меня деньги буквально выбивают, т.к. на практике в таких случаях у других брокеров сделку отменяют, что я и прошу сделать. Верификацию для вывода средств подтвердил. Все звонки и переписка со скринами на руках. Постоянно находят поводы не платить(И даже не отдают твои деньги!!!) и, боюсь, что если даже переведу вторую половину средств мне скажут отрабатывать объемы или сольют депо вовсе, или ещё что-то, судя по комментарием на одном из форумов. Все вопросы в поддержку игнорируются - просто молчание! Что чат в личном кабинете, а так же почта cs-russian@tradingbanks.com не дают результата - просто нет ответа!


Заявка на вывод висит до сих пор не подтвержденной, я прошу убрать все бонусы, вернуть только мои, внесенные мною, деньги и всё, а именно 5000 USD!



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_17.png
Просмотров: 177
Размер:	359.0 Кб
ID:	262228   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_15.png
Просмотров: 186
Размер:	163.2 Кб
ID:	262229  
Traygod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 19:06   #2
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

интересно как закончилась эта история...
GrandAleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 16:42   #3
Трейдер1
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Сообщений: 75
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrandAleksandr Посмотреть сообщение
интересно как закончилась эта история...


Мне вот тоже интересно, потому что сайт их до сих пор работает.
Трейдер1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 19:11   #4
HunterF
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrandAleksandr Посмотреть сообщение
интересно как закончилась эта история...
Из таких лохотронов деньги только через чарджбек можно вернуть, добровольно мошенники с деньгами не расстаются.
HunterF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 19:28   #5
koroctec
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HunterF Посмотреть сообщение
Из таких лохотронов деньги только через чарджбек можно вернуть, добровольно мошенники с деньгами не расстаются.


Да даже через чарджбек можно не получить если не правильно претензию написать, дц же наверняка попробует оправдаться, поэтому лучше по протоптанной дорожке идти, почитать форумы, кто как с того дц денег выбил и просто повторить, только медлить нельзя, а то деньги закончатся.
koroctec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 12:49   #6
Busik
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну и для чарджа срок давности играет большую роль
Busik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 10:47   #7
HunterF
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koroctec Посмотреть сообщение
Да даже через чарджбек можно не получить если не правильно претензию написать, дц же наверняка попробует оправдаться, поэтому лучше по протоптанной дорожке идти, почитать форумы, кто как с того дц денег выбил и просто повторить, только медлить нельзя, а то деньги закончатся.
А гарантий возврата и быть не может. Многое зависит от банка, они же часто не хотят заморачиваться с разборками в арбитраже МПС. Не надо влазить в лохотроны, тогда и проблем не будет.
HunterF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 09:47   #8
ОЛЬГА ИВАНОВА
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, всем. Я новичок и соответственно меня нетрудно было "развести" на вложение денег в компанию Midas Trade. Не выводят мои денежные средства. Сначала блокировали счет под всякими предлогами, потом предлагали совершить еще несколько сделок и т.д. В начале сотрудничества с компанией прикрепила файлы в личном кабинете с паспортом и банк.картой. В паспорте закрыла номер и серию и на банковской карте кроме последних четырех цифр. Файлы чудесным образом исчезли. Потребовали пройти еще раз верификацию. Отправила сканы с нанесенными водяными знаками паспорта и банк.карты. Теперь они просто игнорируют. Может кому-нибудь поможет мой отзыв и они не попадутся на уловки брокеров-мошенников из компании Midas Trade.
ОЛЬГА ИВАНОВА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков