Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только - Страница 47 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2014, 08:17   #1
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
А есть ли смысл 1 процент давать молодому управляющему от депозита если депо 300 долларов, то что перечислили типа такой трейдер подойдет, а сколько денег у себя не кого не волнует каким процентов его одарить процент 1-2 процента не подходит 10 нормально но риск, короче на неделю в молодых вкладывать надо при просадке, и процентов сколько зависит от депо. Так можно и 50 процентов дать если капитал 100 баксов.
Тут еще надо обратить внимание на то, насколько этот счет молодой. Вот есть памм счет доменика, даже два, счета существуют 24 дня. Это очень молодой счет, но ведь инвестирую же многие. Хотя я не понимаю, по каким соображениям. Можно найти счета, которые существую дольше и тоже с хорошей доходностью.
Фейрик вне форума  
Старый 09.12.2014, 11:37   #2
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насмотрелся как многие инвесторы имея умеренный портфель получали за неделю 3 и более процент прибыли за счет наличия одного или нескольких новичков в портфеле в течении одной недели. решил и себе испробовать этот подход - выделил антифе и диамондсу около 14% средств. В конце недели посмотрим на сколько они увеличат или уменьшат мою итоговую прибыль.
Vlados25 вне форума  
Старый 09.12.2014, 16:40   #3
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот,я же писал здесь где-то,что зря с брахмы не вывел в этот ролловер.Уже жахнул минус 17% и еще пять сделок каких то непонятных висят вон.Плохое предчувствие не подвело в итоге)А лучше бы подвело.В Halushka тоже с таким энтузиазмом закинул 166 баксов,и она пока что тоже в минусе,а ведь на нее реально большие надежды сейчас судя по КИ.Самый старт ведь.Печаль,изза своей же глупости страдаем)
AgatioX вне форума  
Старый 09.12.2014, 18:27   #4
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Ну вот,я же писал здесь где-то,что зря с брахмы не вывел в этот ролловер.Уже жахнул минус 17% и еще пять сделок каких то непонятных висят вон.Плохое предчувствие не подвело в итоге)А лучше бы подвело.В Halushka тоже с таким энтузиазмом закинул 166 баксов,и она пока что тоже в минусе,а ведь на нее реально большие надежды сейчас судя по КИ.Самый старт ведь.Печаль,изза своей же глупости страдаем)
Еще одно доказательстов что с новичками надо работать неделю, максимум две, при этом выводить всю полученую прибыль, что бы хоть часть средств обезопасить. На следующую неделю с брахмой то же не стоит связываться, лучше подождать, когда он выйдет на прибыльную торговлю и лишь потом зайти в него на недельку.

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Ну вот,я же писал здесь где-то,что зря с брахмы не вывел в этот ролловер.Уже жахнул минус 17% и еще пять сделок каких то непонятных висят вон.Плохое предчувствие не подвело в итоге)А лучше бы подвело.В Halushka тоже с таким энтузиазмом закинул 166 баксов,и она пока что тоже в минусе,а ведь на нее реально большие надежды сейчас судя по КИ.Самый старт ведь.Печаль,изза своей же глупости страдаем)
Еще одно доказательстов что с новичками надо работать неделю, максимум две, при этом выводить всю полученую прибыль, что бы хоть часть средств обезопасить. На следующую неделю с брахмой то же не стоит связываться, лучше подождать, когда он выйдет на прибыльную торговлю и лишь потом зайти в него на недельку.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 10.12.2014, 05:24   #5
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Ну вот,я же писал здесь где-то,что зря с брахмы не вывел в этот ролловер.Уже жахнул минус 17% и еще пять сделок каких то непонятных висят вон.Плохое предчувствие не подвело в итоге)А лучше бы подвело.В Halushka тоже с таким энтузиазмом закинул 166 баксов,и она пока что тоже в минусе,а ведь на нее реально большие надежды сейчас судя по КИ.Самый старт ведь.Печаль,изза своей же глупости страдаем)


А я и не хотела в этот ТП с Брахмой быть... Рассчитывала выйти в прошедший РО, но, как оказалось, в предыдущий ТП зашла в Брахму в 23.01, хотя подавала распоряжение в 22.58. Вечно всё на последний момент оставляю(( Это на Пантеоне подзависло, и я смогла в ролл вывести только прибыль. После минуса уже вышла досрочно, посмотрим, зря или нет... Во-первых, минус уже большой. во-вторых, вывести только 20% можно. Печалька...



Кстати, Гуннер (5005354 [background=rgb(248, 247, 245)]Gunner) [/background]с Пантеона опять отжигает,
+ 92,23% уже опять! Но еще не вечер, вернее, еще только начало среды, что будет в пятницу, никому не известно, я думаю, что даже самому управу))
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 10.12.2014, 10:20   #6
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Тут еще надо обратить внимание на то, насколько этот счет молодой. Вот есть памм счет доменика, даже два, счета существуют 24 дня. Это очень молодой счет, но ведь инвестирую же многие. Хотя я не понимаю, по каким соображениям. Можно найти счета, которые существую дольше и тоже с хорошей доходностью.
Ну молодой памм счет но в него инвестируют, Доменик из конкурса не было бы там сто процентов что в него инвестировали бы меньше и в индексе его бы не было. Краткосрочно в него инвестировать, можно конечно рискнуть пока нет просадки по любому есть риск для вклада, после первой просадки еще неделю может не стоит вкладывать.
FanTomatos вне форума  
Старый 11.12.2014, 10:12   #7
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Насмотрелся как многие инвесторы имея умеренный портфель получали за неделю 3 и более процент прибыли за счет наличия одного или нескольких новичков в портфеле в течении одной недели. решил и себе испробовать этот подход - выделил антифе и диамондсу около 14% средств. В конце недели посмотрим на сколько они увеличат или уменьшат мою итоговую прибыль.
Ну три процента в неделю - это совсем не умеренный портфель. А что бы поднять доходность умеренного портфеля до такой цифры необходимо выделять значительные суммы новичкам. При этом ваш портфель автоматом переходит в разряд агрессивных, со всеми вытекающими рисками, и это Вы должны осознавать. А если бы Антифа просел ещё процентов на 30? Согласитесь, ничего в этом нереального не было бы. К Диамантс у меня доверия больше, но его явно недостаточно, что бы предложить ей долю больше рисковой.
valera вне форума  
Старый 11.12.2014, 14:51   #8
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
А я и не хотела в этот ТП с Брахмой быть... Рассчитывала выйти в прошедший РО, но, как оказалось, в предыдущий ТП зашла в Брахму в 23.01, хотя подавала распоряжение в 22.58. Вечно всё на последний момент оставляю(( Это на Пантеоне подзависло, и я смогла в ролл вывести только прибыль. После минуса уже вышла досрочно, посмотрим, зря или нет... Во-первых, минус уже большой. во-вторых, вывести только 20% можно. Печалька...



Кстати, Гуннер (5005354 [background=rgb(248, 247, 245)]Gunner) [/background]с Пантеона опять отжигает,

+ 92,23% уже опять! Но еще не вечер, вернее, еще только начало среды, что будет в пятницу, никому не известно, я думаю, что даже самому управу))
Исходя из большой плавающей просадки Брахмы я полагаю что он ещё больше принесёт убытков инвестору. Так что правильно сделали те инвесторы кто вовремя вывели из него свои деньги. Что касается Гуннера у него очень агрессивная торговля, и ситуация может кардинально поменяться, так что с Гуннером я бы вообще не пытался заработать ни по каким стратегиям.
getr вне форума  
Старый 11.12.2014, 17:58   #9
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Исходя из большой плавающей просадки Брахмы я полагаю что он ещё больше принесёт убытков инвестору. Так что правильно сделали те инвесторы кто вовремя вывели из него свои деньги. Что касается Гуннера у него очень агрессивная торговля, и ситуация может кардинально поменяться, так что с Гуннером я бы вообще не пытался заработать ни по каким стратегиям.
Кстате вполне возможно что счёт Брахмы это паМММ, который мы обсуждали, там не закрывались сделки, а накапливались, а счёт поддерживался инвестициями очередными, а в итоге было 40 открытых сделок (правда уже не помню счёт), работая с молодыми счетами нужно в первую очередь обратить внимание на количество открытых сделок, всё чаще замечал, что даже самые прибыльные счета таят в себе плавающую просадку в размере слива капитала. Что касается молодых счетов, то вот Доменик очень интересный
Brainsdonor вне форума  
Старый 11.12.2014, 21:37   #10
vardum
Мастер
 
Аватар для vardum
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 1,154
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Кстате вполне возможно что счёт Брахмы это паМММ, который мы обсуждали, там не закрывались сделки, а накапливались, а счёт поддерживался инвестициями очередными, а в итоге было 40 открытых сделок (правда уже не помню счёт), работая с молодыми счетами нужно в первую очередь обратить внимание на количество открытых сделок, всё чаще замечал, что даже самые прибыльные счета таят в себе плавающую просадку в размере слива капитала. Что касается молодых счетов, то вот Доменик очень интересный


Время покажет. Я не сторонник инвестирования в счета без истории - без 10-ка успешных (или хотя бы понятных) завершенных торговых периодов особо смысла инвестирования в них нет. Это чрезвычайно рискованно. Конечно совсем иное дело если управляющий, будучи новым на площадке может показать независимый мониторинг, по которому можно определить его "профпригодность"
vardum вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков