Как долго будет существовать форекс . - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 22:48   #1
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Texnik Посмотреть сообщение
Сколько бы времени не прошло но форекс как назывался так и будет называтся это ведь не просто название, это абривиатуразаложенного смысла, а как в мире существовала торговля так она и будет существовать, по конца света не будет так что торгуй те и не задумывайтесь, это система опробывана десятками лет и зарекомендовала себя во всех своих положительных моментах, всем удачи в данном интелектуальном виде зароботка.


Спасибо. Не уйдет она потому что существует товар на котором базируется форекс это деньги. Просто создали рынок чтобы одни продовали, а другие покупали то что первые продают, и сделали это не в одном месте (на рынке) а в глобальном и реальном мире. Возможности с каждым годом улучшаются, собственно как и сам форекс. Только торгуй и зарабатывай)
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 01:45   #2
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс, это рынок, обычный рынок, только валютный, на нем как на любом другом рынке есть спрос и есть предложение, есть покупатели и есть продавцы. И как и любые другие рынки, форекс, будет всегда пока будут покупатели, которым нужна та или иная валюта и продавцы, которые могут им это предоставить. Так, что переживать на этот счет не нужно. Форекс был, есть и будет.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 05:53   #3
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Форекс, это рынок, обычный рынок, только валютный, на нем как на любом другом рынке есть спрос и есть предложение, есть покупатели и есть продавцы. И как и любые другие рынки, форекс, будет всегда пока будут покупатели, которым нужна та или иная валюта и продавцы, которые могут им это предоставить. Так, что переживать на этот счет не нужно. Форекс был, есть и будет.
А не думали о таком, что возьмут и признают форекс "вне закона", прикроют все дилинговые центры и не будет больше у вас возможности сидеть дома и нажимать у себя в терминале кнопки как бы покупая или продавая валюту. А причиной для таких мер будет следующее. Просто скажут люди "свыше", что не нужны нам всякие виртуальные игроки, у которых, по сути, ничего нет. Нет денег, чтоб купить валюту (потому что без кредитного плеча наши деньги это копейки) и смогут этим бизнесом заниматься только богатые дядьки.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 07:46   #4
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
А не думали о таком, что возьмут и признают форекс "вне закона", прикроют все дилинговые центры и не будет больше у вас возможности сидеть дома и нажимать у себя в терминале кнопки как бы покупая или продавая валюту. А причиной для таких мер будет следующее. Просто скажут люди "свыше", что не нужны нам всякие виртуальные игроки, у которых, по сути, ничего нет. Нет денег, чтоб купить валюту (потому что без кредитного плеча наши деньги это копейки) и смогут этим бизнесом заниматься только богатые дядьки.
Ну в нашем не предсказуемом мире нет нечего ясного все может тем более давно уже у многих руки чешутся что че там начать контролировать валютный рынок что тип он как то без контрольный какие налоги нужно ввести,но я думаю доля ДЦ в мировом форекс потоке так ничтожна что я думаю они особо не помешают не кому тем более это регуляторы прекрасно понимают этих регурированний может касаться только крупных банков,но не как мелких игроков,но вот то что может повыситься минимальный не исключаю.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 08:56   #5
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Форекс, это рынок, обычный рынок, только валютный, на нем как на любом другом рынке есть спрос и есть предложение, есть покупатели и есть продавцы. И как и любые другие рынки, форекс, будет всегда пока будут покупатели, которым нужна та или иная валюта и продавцы, которые могут им это предоставить. Так, что переживать на этот счет не нужно. Форекс был, есть и будет.
Конечно. Я думаю такой зачаток был еще наверно до нашей эры. Когда люди впервые начали обмениваться товарами. Ведь это же по сути уже тоже как часть форекса, продать подороже - купить подешевле. Даже если форекс пропадет как программное обеспечение, то я думаю какой-то аналог для него придумают уже в тот же день, когда его не станет.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 09:14   #6
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос , межет он окажется интересным , как вы думаете , долги ли будет существовать форекс и не вымрет ли он в нашем черезчур прогрессивном мире . И если он исчезнем , что может придти ему на смену . Прогресс как известно не остановишь и умышленно не направишь в какое либо нужное русло , мир развивается как то хаотично , то там , то там , что то новое изобретут и внедрят в повседневную жизнь , и предугадать жизнь на планете через даже 15 лет очень тяжело . Вот и ответте мне , каким будет форекс в будущем , если он вообще будет .
Мне кажется, тоесть это мое мнение, форекс будет еще существовать очень долго, нас точно переживет)))

Потому как это как бы часть экономики, нам просто дали недавно возможность в ней поучаствовать, хоть немного. А так игрались ведь только в него банки и др крупные фин учериждения.

Так что лучше задуматься как заработать побольше да постабильнее нежели забивать голову мыслями об исчезновении форекса)))
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 10:01   #7
Лора
Новичок
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс будет существовать до конца света! Пока существуют государства и будет торговля между ними, будет существовать форекс, возможно будет меняться только сама система, но международные интересы, будут только подогревать его функции, и сподвигать к его развитию, поэтому считаю, что на наш век его точно хватит!
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 13:40   #8
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот. Пока существует человечество и нынешние экономические и финансовые отношения между государствами форексу быть. Ну а в будущем все зависит оттого как будет развиваться и меняться мировая экономика и как к этим изменениям будет приспосабливаться форекс. Конечно речь не идет о ближайших 10-20 лет, а о более отдаленном будущем.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 14:02   #9
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь с большинством выше отписавшихся людей. Форекс является как возможностью, так и необходимостью.



Форекс прекратит свое существование если :

1. Вымрут люди

2. Введут законы препятствующие спекуляции

3. Исчезнет товар ( как это возможно ? )



И прочие постапокалиптические прогнозы ... Некоторые базировали мысль на валюте. Может исчезнуть даже валюта, или просто по идеологии космополитизма создаться одна валюта ( буквально ) . Но даже тогда будут такие товары как золото , нефть , электричество .



И почему все забыли про фондовые рынки , хоть и не форекс - но суть близка ( спекуляция ) .
SviatosLOVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 14:48   #10
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Форекс, это рынок, обычный рынок, только валютный, на нем как на любом другом рынке есть спрос и есть предложение, есть покупатели и есть продавцы. И как и любые другие рынки, форекс, будет всегда пока будут покупатели, которым нужна та или иная валюта и продавцы, которые могут им это предоставить. Так, что переживать на этот счет не нужно. Форекс был, есть и будет.
Всё верно. Я тоже так считаю. Пока существует мировая экономика, форекс никак не может прекратить существование. Деньги придуманы очень давно, и все только вздохнули с облегчением, с появлением денег. А то, что в разных регионах разные деньги, которые отличаются стоимостью, и стабильностью - тоже не удивление, и так и будет всегда. А значит и форекс будет всегда.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков