Кто такой А.Элдер? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2014, 07:48   #31
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
К стати поискал счета, которые торгуют по ТС 3 экрана, и вот что удалось найти. Счет так и называется Три экрана Элдера. Данный счет уже живет 577 дней. Больше пока не удалось ни чего найти, но я думаю если порыть глубоко, то можно еще что то накапать.
Это именно один из тех трейдеров которого я знаю, который торгует по этой ТС. Только я его знаю под другим ником и последний раз я его встречал, когда его счету было чуть более полугода. Узнал по аватаре). Есть еще один трейдер который торгует вроде прибыльно по этой ТС, но больше вы наверное вряд ли найдете таких трейдеров. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 07:55   #32
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но так может разные трейдеры, или может два разных счета под управлением одного трейдера. Так как ники же разные, как вы говорите. А аватар могут использовать один и тот же множество человек. Но по поводу других счетов по данной ТС, возможно вы и правы, их не найти. В яндексе просмотрел все сайты в ТОП 100, и в Google так же, и ни чего не нашёл. Но это не значит что их нету, просто кто то подписывает по какой ТС торгует, а кто то нет. Разные же люди бывают, если бы все подписывали ТС, то думаю нашли бы много счетов торгующих по его ТС.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 05:52   #33
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Ну вот прошел уже месяц как я создал эту тему, но мне так никто и не предоставил информацию которая бы могла меня (и не только) убедить в том, что А.Элдер действительно умеет торговать стабильно прибыльно, поэтому я остаюсь пока при своем мнении и продолжаю думать что он хороший рассказчик, но трейдер из него никудышный). (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 10:29   #34
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у меня возник вопрос: А кто то видел стейтмент его сделок ,только история успешных сделок может подтвердить тот факт что трейдер успешный,но никто не будет хвастаться стейтами своих сделок восхваляя себя ,и никто не будет раскрывать свои коронные фишки, так сказать вынимать тузы из рукава и у Элдера если он успешный трейдер ,по любому секретные фишки будут мне так кажется,а так думаю может быть он и выкладывал когда то свою статистику сделок.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 09:43   #35
anytazav
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слышала о таком, говорят он самый профессиональный и опытный трейдер, который написал несколько книг например "Как играть и выигрывать на бирже", "Трейдинг с доктором Элдером". А также он является психологом биржевых дел и финансов, так как он учился в психоаналитическом институте в Нью - Йорка, а также работал в крупной газете США редактором.
anytazav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2014, 14:39   #36
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
А у меня возник вопрос: А кто то видел стейтмент его сделок ,только история успешных сделок может подтвердить тот факт что трейдер успешный.


Цитата:
Сообщение от anytazav Посмотреть сообщение
Слышала о таком, говорят он самый профессиональный и опытный трейдер, который написал несколько книг например "Как играть и выигрывать на бирже", "Трейдинг с доктором Элдером". А также он является психологом биржевых дел и финансов, так как он учился в психоаналитическом институте в Нью - Йорка, а также работал в крупной газете США редактором.


wetal2012, например я ни разу не видел ни одного его стейтмента и ни одного другого факта подтвержающего того что он вообще торгует. Пытаюсь узнать об этом в данной ветке и все надеюсь на то, что кто-то когда-то их предоставит.



anytazav, я тоже слышал слухи о том, что якобы он весьма успешный трейдер, но вот кроме слухов я больше не видел никаких фактов. Но а то что он прекрасный психолог и рассказчик, можно убедиться посетив его семинары. Поэтому в этом я даже не сомневаюсь.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 02:44   #37
Panasich
Любитель
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Имхо, просто психиатр удачно выпустивший книжку и не более. Отчетов и мониторингов, а так же результатов публичной торговли нет и вряд ли увидим. Да и зачем это человеку стабильно рубящему деньги на семинарах. Когда Элдер выступал в Москве со своим семинаром, входной билет стоил около 2 000 долларов. Трейдеры ходившие на семинар были разочарованы, ничего нового они не услышали, все тоже что и в книгах. Так что за Элдера можно не переживать летает первым классом и отдыхает в пятизвездочном отеле, а не в отеле с тараканами. За один тур заработает больше чем на самом трейдинге.



Я называю таких людей семинарщиками, потому что их основной доход околорыночная индустрия, а не трейдинг.
Panasich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 19:22   #38
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну вот прошел уже месяц как я создал эту тему, но мне так никто и не предоставил информацию которая бы могла меня (и не только) убедить в том, что А.Элдер действительно умеет торговать стабильно прибыльно, поэтому я остаюсь пока при своем мнении и продолжаю думать что он хороший рассказчик, но трейдер из него никудышный). (имхо)
Да устарел он уже. Помню ещё дивергенция считалась сильным сигналом,по моему он тоже это писал,так я сколько пытался по диверам торговать,бесполезно - заработаешь 20% за год с риском 50% и не знаешь радоваться или плакать. Да и если б я зарабатывал на валютном рынке,то ни стал бы ничего никому рассказывать,почему бы я отдавал бы кому-то свой многолетний опыт? Чутье нужно,остальное так,рассказики.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 11:19   #39
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Александр Элдер - известный трейдер и инвестор. Будучи опытным и преуспевающим трейдером и аналитиком, проводит семинары для желающих развиваться и обучаться торговле на Форексе. При этом у него есть достаточно наработок и стратегий, лучей, о которых может поведать людям, а там уже как их применять, решать им.
adriana122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 10:10   #40
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adriana122 Посмотреть сообщение
Александр Элдер - известный трейдер и инвестор. Будучи опытным и преуспевающим трейдером и аналитиком, проводит семинары для желающих развиваться и обучаться торговле на Форексе.
А какой смысл А.Элдеру будучи опытным и преуспевающим трейдером и аналитиком, проводить семинары для желающих развиваться и обучаться торговле на Форексе?)) Это же просто растить себе конкурентов, да и тратить время на семинары вместо того, чтобы в это время торговать и зарабатывать в разы больше!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков