Кто привел вас в ПАММ-инвестирование - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2014, 19:21   #51
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В инвестирование я пришел сам без каких либо рефоводов и рекламы. Сначала я начал торговать на форексе самостоятельно, а на данный момент для диверсификации начал еще и заниматься инвестированием в памм счета. Пробовал инвестировать опираясь на свой опыт и как оказалось жадность которая погубила первый депозит.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 09:57   #52
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
В инвестирование я пришел сам без каких либо рефоводов и рекламы. Сначала я начал торговать на форексе самостоятельно, а на данный момент для диверсификации начал еще и заниматься инвестированием в памм счета. Пробовал инвестировать опираясь на свой опыт и как оказалось жадность которая погубила первый депозит.
Такой шаг все проходят. У меня за первый год инвестирования только на площадках Пантеона и фх-тренда было около пяти управов, которые выдали от минус 80% до 99% для инвестора. А вроде опыт уже был. Тоже самостоятельно начал инвестирование, правда в сервисах копирования. Но суммы были скромные. Причем тогда я считал, что 2-4 разных памма - это диверсификация . Этот форум здорово расширил мой взгяд на инвестирование в паммы.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 19:34   #53
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Такой шаг все проходят. У меня за первый год инвестирования только на площадках Пантеона и фх-тренда было около пяти управов, которые выдали от минус 80% до 99% для инвестора. А вроде опыт уже был. Тоже самостоятельно начал инвестирование, правда в сервисах копирования. Но суммы были скромные. Причем тогда я считал, что 2-4 разных памма - это диверсификация . Этот форум здорово расширил мой взгяд на инвестирование в паммы.


Так у меня тоже был опыт торговли несколько лет и я понимал что большая доходность сопряжена с очень большими рисками и всегда приводит только к одному результату, к потере всего депозита. А когда начал контролировать риски и не жадничать то стало получаться работать с памм счета с позитивным результатом. Но мой результат не зависел бы от того сам я пришел или кто-то меня привел бы.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 06:10   #54
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Так у меня тоже был опыт торговли несколько лет и я понимал что большая доходность сопряжена с очень большими рисками и всегда приводит только к одному результату, к потере всего депозита. А когда начал контролировать риски и не жадничать то стало получаться работать с памм счета с позитивным результатом. Но мой результат не зависел бы от того сам я пришел или кто-то меня привел бы.
Но если в трейдинг Вы пришли сами, то можно сказать, что в инвестирование Вы пришли сами. Но в инвестировании все равно надо начинать с начальных уровней, поскольку как трейдер Вы знаете, что случается и удвоить депозит за недельку, но это риск. И эти знания применяете в инвестировании. А ведь некоторые управы не могут даже на демке удвоить за неделю депо. То есть они знаютменьше Вас о торговле.. Поэтому, чтобы стать хорошим инвесторм, не зависимо от того, кто привел в инвестирование, надо работать с диверсификационным портфелем.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 08:19   #55
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Но если в трейдинг Вы пришли сами, то можно сказать, что в инвестирование Вы пришли сами. Но в инвестировании все равно надо начинать с начальных уровней, поскольку как трейдер Вы знаете, что случается и удвоить депозит за недельку, но это риск. И эти знания применяете в инвестировании. А ведь некоторые управы не могут даже на демке удвоить за неделю депо. То есть они знаютменьше Вас о торговле.. Поэтому, чтобы стать хорошим инвесторм, не зависимо от того, кто привел в инвестирование, надо работать с диверсификационным портфелем.
Меня в трейдинг привели, а вот в инвестирование сама, просто заинтересовало слово ПАММ И начала на эту тему общаться, плюс поспособствовало то что можно начать с своих вложений , которые можно тут же при общении зарабатывать, вот и стала инвестором , вроде бы сама по себе, даже никого знакомого из инвесторов не было, чтоб поделились информацией, одни трейдеры вокруг были )))
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 09:05   #56
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Меня в трейдинг привели, а вот в инвестирование сама, просто заинтересовало слово ПАММ И начала на эту тему общаться, плюс поспособствовало то что можно начать с своих вложений , которые можно тут же при общении зарабатывать, вот и стала инвестором , вроде бы сама по себе, даже никого знакомого из инвесторов не было, чтоб поделились информацией, одни трейдеры вокруг были )))
Меня тоже как-то подтолкнуло к инвестированию в паммы, возможность работать с теми деньгами, которые заработаны в интернете. Да и с другой стороны интерес проявился, когда несколько трейдеров писали, что также инвестируют и в паммы. Тогда казалось это ерундой. А потом понял, что так комфорта больше, а затрат по времени мало. Ну почти как в опционах . Есть ставка и долго ждать не надо.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 10:07   #57
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А меня в инвестирование привел человек который работал передо мной. Когда я пришел на работу устраиваться и Николай объяснял что к чему ( я две недели стажировался), я заметил что он часто на форуме сидит что пишет и все время таблицы екселя делает (как потом узнал это он статистику ПАММ счетов вел). Вот я заинтересовался и попросил его помочь мне на первых порах и объяснить что к чему. То есть можно сказать сам напросился))))
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 13:50   #58
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Но если в трейдинг Вы пришли сами, то можно сказать, что в инвестирование Вы пришли сами. Но в инвестировании все равно надо начинать с начальных уровней, поскольку как трейдер Вы знаете, что случается и удвоить депозит за недельку, но это риск. И эти знания применяете в инвестировании. А ведь некоторые управы не могут даже на демке удвоить за неделю депо. То есть они знаютменьше Вас о торговле.. Поэтому, чтобы стать хорошим инвесторм, не зависимо от того, кто привел в инвестирование, надо работать с диверсификационным портфелем.


Да сначала я пришел в трейдинг и пришел благодаря рекламе это было более 5-ти лет назад. В инвестирование я уже пришел вообще без какой-либо рекламы и рефоводов, уже понимал что это такое, как работает, чего ожидать. Знания в трейдинге очень неплохо мне помогали быстро сориентироваться с тем как работе.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 16:21   #59
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я увидел рекламу,что трейдеры делают большие проценты за один месяц и что банк просто отдыхает,по сравнению с инвестированием в форекс,мне это стало интересно,начал читать больше. Я вообще не доверяю интернету,а тем более рынку,но после того как друг сказал,что он так зарабатывает,я решил попробовать. Понял,что тут не так легко,тоже нужно найти хорошего управляющего,но пантеон финанс предлагает для этого хорошие условия.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 17:15   #60
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я увидел рекламу,что трейдеры делают большие проценты за один месяц и что банк просто отдыхает,по сравнению с инвестированием в форекс,мне это стало интересно,начал читать больше. Я вообще не доверяю интернету,а тем более рынку,но после того как друг сказал,что он так зарабатывает,я решил попробовать. Понял,что тут не так легко,тоже нужно найти хорошего управляющего,но пантеон финанс предлагает для этого хорошие условия.
Да, у Пантеона и у Форекс Тренда безусловно лучшие управляющие и одни из самых лучших условий для инвестирования. Так как я понял, вы пришли в ПАММ-инвестирование только после того как увидели на примере друга его действенность?! Частенько потенциальные инвесторы в ПАММы приходят по реферальным ссылкам или рекламе.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков