С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 163 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2015, 20:40   #1621
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Зачем учить торговую систему, для бонусную программу, Тут я опять же отмечу, что самостоятельная торговля требует большой багаж знаний и опыта, по себе знаю, так как я уже трети год этим занимаюсь, и толковых результатов еще не добился, хотя было время когда я всецело был погружен в это. Все эти способы долгие и требую временных и материальных затрат, у Вас быстрее получиться это тысячу с форума накопить, чем этими способами сделать себе сотню -)
Ну можно и не учить, можно в принципе переливать бонусы, и тем самым получить 50% от предоставленных брокерами бонусов))) (только никому не говорите что я такое рассказываю). но по сути что бы не замарачиваться над всем этим. проще изучить ПАММ инвестирование и получать бонусы от форума и прибыль от инвестирования.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 21:16   #1622
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Согласен, времени на это уйдет не мало да и силы нужно будет приложить, но как метод достижения цели вполне подходит) Ну а то что форум здоровски помогает достичь желаемой цели в 1000 долларов, так это совершенно верно. Можно сказать что он на 50% помог мне в достижении 1000 после постановки этой задачи)
Вопрос как мне кажется,даже не во времени,ведь если у тебя есть желание,то ты задашься целью и разгонишь свой первоначальный депозит несмотря на то, сколько бы времени тебе не пришлось ждать и сколько бы сил не отняло. А форум действительно очень хорошо помогает тем людям,кого малая заработная плата в нашей стране,так как курс доллара вырос и с зарплаты просто не реально доливаться для разгона депозита.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 21:30   #1623
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, если точнее посчитать, то за счёт постов на форуме, да ещё и активного написания, можно за 10 месяцев заработать куда больше1000, ведь если в день 20 сообщения оплачивается, 6 доллларов в день,соответственно за 10 месяцев активного общения на форуме в этой ветке можно заработать 1800 долларов, а если учесть что не каждый человек сможет посвящать форуму каждый день, то получится меньше, но инвестирование тоже будет давать свой процент, да ещё можно поступить в ШИ, участвовать в конкурсах на этом форуме, тогда за 10 месяцев очень даже реально выйти на 2000 или чуть больше, а на 1000 можно примерно за полгода выйти или даже меньше, только я за счёт одного общения на форуме за чуть более полгода заработал свою первую 1000, а после и больше, и эти средства у меня в инвестировании сейчас крутятся.
Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, если точнее посчитать, то за счёт постов на форуме, да ещё и активного написания, можно за 10 месяцев заработать куда больше1000, ведь если в день 20 сообщения оплачивается, 6 доллларов в день,соответственно за 10 месяцев активного общения на форуме в этой ветке можно заработать 1800 долларов, а если учесть что не каждый человек сможет посвящать форуму каждый день, то получится меньше, но инвестирование тоже будет давать свой процент, да ещё можно поступить в ШИ, участвовать в конкурсах на этом форуме, тогда за 10 месяцев очень даже реально выйти на 2000 или чуть больше, а на 1000 можно примерно за полгода выйти или даже меньше, только я за счёт одного общения на форуме за чуть более полгода заработал свою первую 1000, а после и больше, и эти средства у меня в инвестировании сейчас крутятся.
Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, если точнее посчитать, то за счёт постов на форуме, да ещё и активного написания, можно за 10 месяцев заработать куда больше1000, ведь если в день 20 сообщения оплачивается, 6 доллларов в день,соответственно за 10 месяцев активного общения на форуме в этой ветке можно заработать 1800 долларов, а если учесть что не каждый человек сможет посвящать форуму каждый день, то получится меньше, но инвестирование тоже будет давать свой процент, да ещё можно поступить в ШИ, участвовать в конкурсах на этом форуме, тогда за 10 месяцев очень даже реально выйти на 2000 или чуть больше, а на 1000 можно примерно за полгода выйти или даже меньше, только я за счёт одного общения на форуме за чуть более полгода заработал свою первую 1000, а после и больше, и эти средства у меня в инвестировании сейчас крутятся.
ну вот с вашей точкой зрения согласен, да с помощью форумов, ШИ вполне реально даже заработать 1000 за пол года и рание да еще и плюс проценты с инвестирования, но не согласен с теми кто думает со ста только используя инвестиции, в скором времени дойдешь до первой тисячи)
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 22:23   #1624
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
ну вот с вашей точкой зрения согласен, да с помощью форумов, ШИ вполне реально даже заработать 1000 за пол года и рание да еще и плюс проценты с инвестирования, но не согласен с теми кто думает со ста только используя инвестиции, в скором времени дойдешь до первой тисячи)
Знаете, можно и с единственной сотни дойти до 1000, используя грамотно агрессоров и счета с отрицательным КУ. Тогда и при попадании на просадку всё равно прибыль будет оставаться сверху 100$. Да и ещё советуясь и разбираясь на форуме с инвестированием можно получить ещё сотню в месяц, причём общаясь только по-делу, и действительно получая важные знания.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 01:43   #1625
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Нужно будет на это находить кучу времени создавая сайты и блоги и на них нужно будет общаться, а это забирает время. Потом получишь отдачу от этого или всё так и останется без прибыли тоже нет каких то гарантий. Вот форум на котором сейчас находишься самое гарантированное вложение времени и гарантия накопить через какой то период тысячу долларов.
Да,пока создашь сайт ,пока его прокачаешь,проходит время ,а на этом форуме есть все ты получаешь знания и опыт и еще бонусы,почти идеальный случай только инвестируй и получай бонусы,главное иметь желание получить с 0 до 1000 баксов ,а потом будет проще и так постепенно наращивать свой капитал.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 04:49   #1626
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд,хоть и звучит это все так просто и многие пишут,что с легкостью можно заработать на инвестировании. Но я иду к этому не с легкостью. Тем более без вложений работать,это та же работа,просто на нескольких брокерах. Ну а после только инвестировать,пока практикуюсь на трейдинге.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 05:42   #1627
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Этих сайтов уже как грибов, и без их раскрутки ничего путнего не выйдет, а что бы их раскрутить нужны деньги и время, соответственно, на первых парах этот способ малоэффективен в достижении 1000. Самый нормальный это бонусные программы от брокера, пока нет доливки, а когда появиться, то можно доливаться самим.


Тоже так считаю, что стараться заработать на сайтах для накопления тысячи это просто не реальный вариант. Вот встречалась как то реклама фонда топ 15 его активно рекламировали так у него результатов вообще нет никаких. А вот форум который существует и реально помогает приобрести знания и в то же время средства это пока единственный нормальный способ.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 06:04   #1628
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Знаете, можно и с единственной сотни дойти до 1000, используя грамотно агрессоров и счета с отрицательным КУ. Тогда и при попадании на просадку всё равно прибыль будет оставаться сверху 100$. Да и ещё советуясь и разбираясь на форуме с инвестированием можно получить ещё сотню в месяц, причём общаясь только по-делу, и действительно получая важные знания.


Не думаю что это самый оптимальный вариант, тем более что он сработает только в единичных случаях, а именно когда повезет. Ведь новичок не имеет опыта работы даже с консерваторами, не говоря о агрессорах, а у опытного инвестора уже имеется капитал, и он не задается таким вопросом как заработать деньги начиная с нуля.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 06:50   #1629
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Вопрос как мне кажется,даже не во времени,ведь если у тебя есть желание,то ты задашься целью и разгонишь свой первоначальный депозит несмотря на то, сколько бы времени тебе не пришлось ждать и сколько бы сил не отняло. А форум действительно очень хорошо помогает тем людям,кого малая заработная плата в нашей стране,так как курс доллара вырос и с зарплаты просто не реально доливаться для разгона депозита.
Возможно вы и правы. Вот Бафен пол жизни шел к своей цели и все таки дошел))) Мне очень понравилась одна фраза: "каждый из нас должен съесть свою порцию говна, для кого то это ложка, а для кого и ведра будет мало". Так что в первую очередь важна настойчивость и четкая цель, все остальное придет.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 07:57   #1630
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже так считаю, что стараться заработать на сайтах для накопления тысячи это просто не реальный вариант. Вот встречалась как то реклама фонда топ 15 его активно рекламировали так у него результатов вообще нет никаких. А вот форум который существует и реально помогает приобрести знания и в то же время средства это пока единственный нормальный способ.
Правильно,только форум и его бонусы могут реально помочь в накоплении заветной 1000 баксов,главное не расслабляться а идти к заветной цели,то есть здесь есть возможность инвестировать и реивестировать ,что конечно же сократить период накопления,мне кажется можно будет набрать за 6-7 месяцев такую сумму в 1000 баксов.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков