Как сколотить свой первоначальный капитал - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2015, 09:40   #281
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
У каждого свои методы для того, чтобы "сколотить" первоначальный капитал. Кто-то накапливает бонусные средства, предпочитая не тратить на такое рискованное дело, как Форекс, личные сбережения. Кто-то не хочет ждать, и открывает сделки на свои кровные свободные деньги. Есть индивидуумы, которые берут кредиты и влезают в долги для торговли. У последних ситуация наиболее плачевна, так как не имея опыта, заработать очень трудно, а вот слить - дело одной минуты.
У каждого свой путь. Но вот брать кредит, чтобы вложить его в биржу, это нужно быть очень опытным трейдером или слабоумным. Ведь если нет навыков, то сольёшься сразу же и останется только выплачивать этот кредит и никакой прибыли. Лучше начинать с бонусных начислений. Здесь теряешь только время.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 13:36   #282
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
У каждого свой путь. Но вот брать кредит, чтобы вложить его в биржу, это нужно быть очень опытным трейдером или слабоумным. Ведь если нет навыков, то сольёшься сразу же и останется только выплачивать этот кредит и никакой прибыли. Лучше начинать с бонусных начислений. Здесь теряешь только время.
Есть одно неоспоримое правило начинайте торги только на деньги с которыми можете растаться.Нет денег на первый депазит-заработай.Продолжай торговать на демо счете,участвуй в конкурсах,может повезет,набивай бонус,зарабатывай на форумах,работай в реале.Если есть желание всегда заработаешь,остальное отговорки.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 17:06   #283
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для первоначального капитала вообще не вижу никаких проблем. У нас в нете масса всевозможных брокеров дающих бездепозитный бонгус. По моим наблюдениям размер бонуса у различных брокеров составляет от 0,20$ до 200$. Учитывая что я когда то начал с 10$ то начать с 200 очень даже круто. в большинстве случаев их конечно при первом выводе заберут, но поверьте на них можно очень серьезно поднять свой капитал.Так что не парьтесь просто поищите брокера готового предоставить вам старт. И дальше дело за вами.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 10:55   #284
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
У каждого свои методы для того, чтобы "сколотить" первоначальный капитал. Кто-то накапливает бонусные средства, предпочитая не тратить на такое рискованное дело, как Форекс, личные сбережения. Кто-то не хочет ждать, и открывает сделки на свои кровные свободные деньги. Есть индивидуумы, которые берут кредиты и влезают в долги для торговли. У последних ситуация наиболее плачевна, так как не имея опыта, заработать очень трудно, а вот слить - дело одной минуты.
И самое интересное, что берут кредит, ещё не умея стабильно торговать, и вот после этого начинают заходить всем депозитом сразу, и конечно же итог слив депозита. На мой взгляд не стоит для торговли брать кредит, это крайне опасно, из-за того что психологическая сторона торговли, будет давить довольно сильно, так как отдавать кредит нужно каждый месяц и в срок, а торговля может не приносить стабильный доход.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 11:36   #285
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
И самое интересное, что берут кредит, ещё не умея стабильно торговать, и вот после этого начинают заходить всем депозитом сразу, и конечно же итог слив депозита. На мой взгляд не стоит для торговли брать кредит, это крайне опасно, из-за того что психологическая сторона торговли, будет давить довольно сильно, так как отдавать кредит нужно каждый месяц и в срок, а торговля может не приносить стабильный доход.
Берут и будут продолжать брать кредиты,такова человеческая натура.Если в рекламе сказано заведите деньги и будете зарабатывать.Только гарантии никто не дает,но на это некоторые уже не смотрят.Хотят побыстрей сорвать куш.В итоге срывают ,все,что угодно ,но не деньги и с криками лохотрон ,продолжают дальше искать халяву в интернете.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 11:58   #286
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Берут и будут продолжать брать кредиты,такова человеческая натура.Если в рекламе сказано заведите деньги и будете зарабатывать.Только гарантии никто не дает,но на это некоторые уже не смотрят.Хотят побыстрей сорвать куш.В итоге срывают ,все,что угодно ,но не деньги и с криками лохотрон ,продолжают дальше искать халяву в интернете.
Существует золотое правила для инвесторов никогда не вкладывай последние деньги и не бери в долг, тем более связываться с банком! Сами себе роют яму! Лучший всего самый простой способ это начать торговать на форумные деньги , хоть и не много но свое . следует только запастись терпением и подождать , никаких вложений и никаких займов.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 12:00   #287
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
И самое интересное, что берут кредит, ещё не умея стабильно торговать, и вот после этого начинают заходить всем депозитом сразу, и конечно же итог слив депозита. На мой взгляд не стоит для торговли брать кредит, это крайне опасно, из-за того что психологическая сторона торговли, будет давить довольно сильно, так как отдавать кредит нужно каждый месяц и в срок, а торговля может не приносить стабильный доход.
Кредит я бы конечно взял но вот влаживать эти деньги в форекс не стал бы. Есть более надежные источники для получения прибыли (кому интересно, пишем в личку, чтобы здесь не отвлекаться от темы),. А вот уже на деньги полученные из более надежных источников можно смело торговать. В итоге, стартовый капитал растет, проценты в банк погашаются, и все довольны и счастливы. Ну а если влаживать все кредитные деньги в форекс (особенно новичку), то это сравнимо с рулеткой и ставкой на красное или черное, повезет/не повезет. Только обычно почему то не везет
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 10:54   #288
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне и я думаю каждому хотелось бы заработать много денег и побыстрее.Я конечно не аналитик какой-то но просто могу сказать свою точку зрения.В любом случае халявы просто так нету и не будет.Все ты должен делать сам и вкладывать свои деньги со своего кармана.Да может быть тебе помогут немного но остальное ты должен делать сам.Сыр бесплатный только в мышеловке.И это факт.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 11:25   #289
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас много различных проектов в интернете, не только связанных с рынком форекс, есть заработки с вложениями , есть без вложений. Есть с приглашениями и без приглашений. Не беру во внимание буксы и почтовики,там копейки платят,и времени тратить надо на них больше. Но с каждым днём появляются новые проекты, и каждый найдёт то что ему по душе, так что подняться реально в наши дни даже в интернете такое моё мнение.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 11:57   #290
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Мне и я думаю каждому хотелось бы заработать много денег и побыстрее.Я конечно не аналитик какой-то но просто могу сказать свою точку зрения.В любом случае халявы просто так нету и не будет.Все ты должен делать сам и вкладывать свои деньги со своего кармана.Да может быть тебе помогут немного но остальное ты должен делать сам.Сыр бесплатный только в мышеловке.И это факт.
Приходят все за заработком,только подходы разные.У некоторых есть мнение,что положив большой депазит они быстрей начнут зарабатывать и к тому же прилично.Но это не так,большие депы,новичками сливаются так же ,как и малые.У читесь во время учебы зарабатывайте около форекса,и когда прийдет время ,денег на первый деп у вас хватит.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков