Стоит ли давать или брать в долг? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2013, 20:53   #11
kuzmich07
Новичок
 
Аватар для kuzmich07
 
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хоьел взять кредит на веб мани, немалую сумму причем. Нашел кредитора, переписывался с ним почти договорился. Но к счастью, незнаю почему , у меня пропал кредитный кошелек (незнаю почему). Хотел уже отпровлять претензии, но немного задумался, "а стоит ли на самом деле...!" и передумал. Оказалось не зря(я б их реально профукал бы). Теперь жаже не парюсь, нет кошелька , нет кредитов!!!
kuzmich07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 20:13   #12
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот и молодец. Не зря народ говорит семь раз отмерь один отрежь. Потому что пока мерить будешь посидишь, подумаешь, так уже и по другому посмотришь, а стоит ли . Потому как тратить мы все умеем и довольно хорошо, зарабатывать оно похуже и потяжелей. Вот где то так получается.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 13:03   #13
Marina1986
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прежде чем брать в долг нужно быть уверенным на сто процентов, что сможете вернуть. Зачастую кажется вернуть не проблема, но потом когда заганяют в минус или блакируют начинаеш понимать. Если берете, то берите только на нужные вам вещи, что бы оно того стоило, а так...по мелочам и с неуверенностью брать не стоит, лучше подождать, подкопить и тратить свои деньги, а не чужие. Было правильно сказано выше БЕРЕШ ЧУЖИЕ И НА ВРЕМЯ, А ОТДАЕШ СВРИ И НА ВСЕГДА!!! Прежде сто раз подумайте, стоит ли оно того.
Marina1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 08:33   #14
prox
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто если Вы хотите взять в Долг, надо не тупо тратить эти деньги на жратву или еще что нибудь этакое, а на развитие себя или бизнеса и тогда процент выставленный вам за сумму долга будет настолько мал, что больше не возникнет вопроса. Брать или не брать? А так если есть такая возможность, то почему бы нет. Дай богатому 1000 000 долларов он сделает из них миллиард, а бедного это только испортит. Вот такой жизненный парадокс. В любом случае всем Удачи Добра Здоровья и Богатства.
prox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 20:25   #15
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу не согласиться с вышесказанным. все богатые теряют свои средства максимум в четвертом поколении-это статистика.И кто и что сделает с миллионом зависит больше от мировоззрения человека а не от его материального состояния. Плюс умение обращаться с деньгами , независимо от суммы.Кто то сольет - кто то приумножит.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 13:39   #16
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я не вижу ничего плохого в долге, но когда уж и беру в долг, то стараюсь как можно скорее эти долги отдавать. Есть разница когда берется кредит, а когда берется долг без процентов, но отдавать то нужно в обеих случаях.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 19:16   #17
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря Я уже описывал мое отношение к долгам и кредитам. На мой взгляд разницы между тем и другим мало, потому как в любом случае нужно отдавать. А когда отдаешь червячок изнутри точит? согласны ?или может я не прав. Хотя конечно я допускаю что может возникнуть какая либо безвыходная ситуация, но вместе с этим всегда считаю-"выход есть"нужно искать лучше или в другом месте, плохо продумал или плохо проанализировал.Но это мое мнение, оно может кому то нравится или нет , но оно таково.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 20:01   #18
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так и есть, мне пока я не верну всех долгов как то даже не по себе живется, ну не могу я спокойно жить, пока являюсь сам должником. Хотя когда сам выдаю в долг, мне как то неприятно напоминать людям об этом.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 21:05   #19
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если Вы знакомы с мани-менеджментом, умеете оценивать риски тогда вполне можно брать в долг, если знаете что сможете отдать.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 07:54   #20
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Долг это как бы стимул, что нужно отдать в самые короткие термины. Я не очень люблю брать в долг, но иногда ситуации бывают самые непредсказуемые.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков