Почему "сливают" советники форекс? - Страница 196 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 13:03   #1951
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
Пока не поборите жадность, вот и будут сливать у вас советники, так как вас не устраивает минимальный лот. Прибыль в 10 % когда банкирам показываешь. они аж пищат от удовольствия, а вам мало.

А в принципе, я уже писала, что вам смотреть на советники рано, с вашим то опытом самостоятельной торговли. Через пару лет, вы и сами найдете кучу советников. когда будете разбираться в тонкостях рынка.
А причем тут человеческая жадность до работы торгового советника . Помоему торговые советники не болеют всеми этими болезнями присущими людям . Развечто что трейдер сам будет влазить в настройки советника и изменять его степень риска , а это уже другая история . А те трейдеры , которые этим не занимаются и не имеют таких проблем .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 13:14   #1952
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну а почему бы и нет , я вот например не могу так сказать , что это из области фантастики , так как у меня уже есть не плохой советник , который способен долгое время прибыльно торговать . Но все таки на все вещи связанние с торговлей на форекс надо смотреть более реалистично , так как слишком много сейчас в интернете с рекламой о советниках с суперприбылями .
Да в том то и дело.что сам имею казалось бы не плохого советника,но вот все же он сливает через какое то время.а вот когда именно не всегда определишь.Максимум его хватало на два месяца до наступления затяжного тренда.в этом он не очень силен.по этому его нужноо останавливать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 13:20   #1953
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да в том то и дело.что сам имею казалось бы не плохого советника,но вот все же он сливает через какое то время.а вот когда именно не всегда определишь.Максимум его хватало на два месяца до наступления затяжного тренда.в этом он не очень силен.по этому его нужноо останавливать.
Так значит это явно не рабочий советник и значит его работу на реальном счету даже и не стоит рассматривать . Что же это за советник такой , который не способен определить направление тренда и лезет в работу против шерсти , торгую против тренда . В такой ситуации пасыпится любой советник на форекс . Меняйте свой советник на другой и все .
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 13:29   #1954
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Так значит это явно не рабочий советник и значит его работу на реальном счету даже и не стоит рассматривать . Что же это за советник такой , который не способен определить направление тренда и лезет в работу против шерсти , торгую против тренда . В такой ситуации пасыпится любой советник на форекс . Меняйте свой советник на другой и все .
Да все в том,что это сова из ряда мартышек и если хватает ордер по тренду в момент его раворота,то потом пытается его перекрыть следующим ордером ,таким образом он вгоняет в просадку.Так ,если все контролировать,то он отличный сов,но ведь нужен такой.что бы не сидеть возле него.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 13:37   #1955
knaz
Интересующийся
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Чтобы торговать по советнику необходимо понимать его ТС, советник это не грааль и не печатный станок . а просто помощник трейдера, который выполняет основную работу по техническому анализу, согласно заложенному алгоритму... и торгуя советником, но не зная его принципов работы трейдер может сам себя загнать и слить депозит. Такое для трейдера хоть с каким стажем, обиднее , чем потеря денег новичком)


Я некогда не пробовал торговать советником и не хочу, дело в том что они не оправдывают желаемого результата, я знаю одного трайдера который использует советник, в месяц выгоняет 50% от депозита. Но всем известно что можно делать на много больше чем 50% в месяц. Его можно использовать лищь как для сверки.
knaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 13:47   #1956
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knaz Посмотреть сообщение
Я некогда не пробовал торговать советником и не хочу, дело в том что они не оправдывают желаемого результата, я знаю одного трайдера который использует советник, в месяц выгоняет 50% от депозита. Но всем известно что можно делать на много больше чем 50% в месяц. Его можно использовать лищь как для сверки.
Что вам эти цифры так блещут в глазах,это уже не нормальн и рисковано,да и на консервативную торговлю совсем не пахнет.Для меня норма до 30% .конечно если поймал цену,то бывало и больше,но не за месяц .а за полтора или два.Ведь жадность может дать ,а может и забрать все.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 13:51   #1957
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Что вам эти цифры так блещут в глазах,это уже не нормальн и рисковано,да и на консервативную торговлю совсем не пахнет.Для меня норма до 30% .конечно если поймал цену,то бывало и больше,но не за месяц .а за полтора или два.Ведь жадность может дать ,а может и забрать все.
Так причем тут дать забрать , если к вам прибыль сама будет в руки лезть , вы что станите от нее отказываться , что бы не привысить свою придуманную планку в 30 процентов . По мне так прибыль идет да и ладно , зачем вмешиваться в советник и искуственно заменьшать его прибыль , особенно если учесть , что в будущем месяце прибыли может и не быть .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 14:15   #1958
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Нету предела для совершенства и то что для вас кажется супер пупер , для меня уже давно стало обыденным делом и поэтому и не счатается супер . Хотя я вас и понимаю , вас то жаба сильно давит , но для меня понятие супер прибыли уже давно за гранью 150 % в месяц это точно , а находиться гдето в границах 500 % в месяц и более .
НЕТ я просто не верю вам и вашим 150%,было бы это правдой тут не сидели бы,нет ну 500% это очень и очень мистично,нет такого ,может и есть такие совы но за 12 месяцев дай бог чтобы один закрыл в такую прибыль,а остальные 11 сливом бдит.вот такие рассуждения и приводят к сливу,лучше меньше но стабильнее.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 14:33   #1959
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
НЕТ я просто не верю вам и вашим 150%,было бы это правдой тут не сидели бы,нет ну 500% это очень и очень мистично,нет такого ,может и есть такие совы но за 12 месяцев дай бог чтобы один закрыл в такую прибыль,а остальные 11 сливом бдит.вот такие рассуждения и приводят к сливу,лучше меньше но стабильнее.
Ну от того что вы не верите мне не холодно не жарко . А советники сливают потому что , в них лазят горе трейдеры , которые своими желаниями сделать советник лучше , на самом то деле все делают только хуже . Вот в этом на мой взглят и заключается основная причина сливов , даже изначально неплохих прибыльных советников форекс .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 14:40   #1960
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну от того что вы не верите мне не холодно не жарко . А советники сливают потому что , в них лазят горе трейдеры , которые своими желаниями сделать советник лучше , на самом то деле все делают только хуже . Вот в этом на мой взглят и заключается основная причина сливов , даже изначально неплохих прибыльных советников форекс .
Но трейдеры-бизнесмены которые продают советники всегда рекомендуют их оптимизировать. аргументируя это тем что рынки меняются. только я не могу понять как рынки меняются? ведь цена как ходила вверх и вниз формируя разные формации так и сечас формируют. а главное то, что кроме того много советников которые трейдеры-бизнесмены раньше продавали сейчас сняты с продаж. интересно почему?
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков