Как образ жизни влиет на торговлю? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 14:16   #21
Dayflowers
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я собрала информацию, чем же любят заниматься успешные люди. И к моему удивлению каждые выходные они ходят в бассейн и в сауну. Оказывается плаванье в бассейне помогает поддерживать тонус мышц и расслабляюще влияет на нервную систему. Баня или сауна помогает мозгу отключиться от насущных проблем, а в общем приносит оздоровительный и укрепляющий эффект организму. Из всего выше сказанного думаю поход в бассейн с последующими посиделками в сауне, стоит включить в свой образ жизни.
Dayflowers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 15:53   #22
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dayflowers Посмотреть сообщение
Я собрала информацию, чем же любят заниматься успешные люди. И к моему удивлению каждые выходные они ходят в бассейн и в сауну. Оказывается плаванье в бассейне помогает поддерживать тонус мышц и расслабляюще влияет на нервную систему. Баня или сауна помогает мозгу отключиться от насущных проблем, а в общем приносит оздоровительный и укрепляющий эффект организму. Из всего выше сказанного думаю поход в бассейн с последующими посиделками в сауне, стоит включить в свой образ жизни.
Думаю, успешные трейдеры не сидят сутками за компами, следя за графиками или изучая новости и необходимую информацию. Скорей всего здесь работает принцип 20 на 80, т.е. 20 процентов времени они тратят на то, чтоб заработать 80 процентов от своей общей прибыли.
Eugie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 19:28   #23
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Если вы привыкли по выходным закидываться алкоголем,то конечно же это не к чему хорошему не приведет,лучше учиться отдыхать без алкоголя и сигарет,лучше посмотреть дома кино с любимым человеком или провести выходные в компании друзей на природе,не обязательно шашлыки можно и просто сардельки пожарить и поверьте,после таких выходных у вас торговля будет как по маслу.
Каждый отдыхает на свой вкус. Я не говорю, что снимать напряжение обязательно нужно алкоголем. Алкоголь и сигареты - это всё очень индивидуально. Но бокал хорошего вина изредка никому ещё не вредил. Да любое отвлечение от компьютера и цифр при такой нагрузке просто полезно.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 19:37   #24
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда я только начинал торговать, а было это лет 7 назад, то ночи мои были бессонными и тревожными. Переживал по малейшему поводу. Даже на учебу забивал и не ходил на лекции, чтобы проследить состояние сделок. Однако со временем спокойствие стало преобладать, да и для торговли куда меньше времени сейчас требуется, учить рынок то уже не приходится с нуля.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 07:03   #25
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Когда я только начинал торговать, а было это лет 7 назад, то ночи мои были бессонными и тревожными. Переживал по малейшему поводу. Даже на учебу забивал и не ходил на лекции, чтобы проследить состояние сделок. Однако со временем спокойствие стало преобладать, да и для торговли куда меньше времени сейчас требуется, учить рынок то уже не приходится с нуля.
Вы мне напомнили меня,только у меня такое было год назад. Да,с таким графиком,когда не спишь даже бывает а отслеживаешь сделки,как бы тебе не казалось что быть всегда в рынке это выгодно,якобы следишь же все время,но это на самом деле не так,когда ты недосыпаешь,то нервы не выдерживают а мозг отказывается думать и придумывать новые удачные идеи для торговли,так что крепкий сон - залог не только здоровья,а и успешной торговли.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 14:12   #26
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наши успехи на форекс напрямую зависят от образа жизни. Ведь образ жизни - это не только употребляешь ты алкоголь и никотин или нет. Скорее вопрос стоит по другому, активный образ жизни вы ведёте или нет - вот это важно. ведь если вы киснете в жизни, то и в делах у вас успеха не будет, в том числе и на форекс.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 18:27   #27
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрю, что многие забывают о пользе обычной воды. Если трейдер, перед тем как приступить к работе выпьет чистой воды, даже не кофе, или чаю, то тогда будет острый ум. Это придумал не я, а учёные провели эксперимент, в котором брали участников которые пили воду, когда им не хотелось пить и тогда когда чувствовали жажду. То те, кто пили воду и хотели пить выполнили тесты на остроумие на 14% лучше, чем те кто не чувствовал жажды. Таким образом, нужно поступать в жизни трейдера и тогда будет острый ум.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 00:17   #28
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу вам так, многое зависит от образа жизни трейдера, как он отдыхает и работает начиная от времени проведённым на рынке форекс и заканчивая отдыхом. Многие просто полностью не жалея себя пытаются заработать, утром на основной работе после на рынке форекс. Есть время для работы и отдыха.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 09:32   #29
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Скажу вам так, многое зависит от образа жизни трейдера, как он отдыхает и работает начиная от времени проведённым на рынке форекс и заканчивая отдыхом. Многие просто полностью не жалея себя пытаются заработать, утром на основной работе после на рынке форекс. Есть время для работы и отдыха.
Не стоит себя так убивать,вы правы,иначе форекс и ваша основная работа будут влиять на вашу жизнь и ваше здоровье,я бы лучше меньше зарабатывал,но по берег здоровье,так как лечение очень дорого обходится и все равно вы не восстановитесь полностью. Нужно пересмотреть ваш образ жизни,если чувствуете что у вас не хватает сил,постоянно утомлены и из- за этого не будет успеха в том деле,которым вы занимаетесь.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 10:07   #30
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Не стоит себя так убивать,вы правы,иначе форекс и ваша основная работа будут влиять на вашу жизнь и ваше здоровье,я бы лучше меньше зарабатывал,но по берег здоровье,так как лечение очень дорого обходится и все равно вы не восстановитесь полностью. Нужно пересмотреть ваш образ жизни,если чувствуете что у вас не хватает сил,постоянно утомлены и из- за этого не будет успеха в том деле,которым вы занимаетесь.
Так и есть, бывает человек хочет заработать и целиком погружён в торговлю, а потом повредит здоровье. В результате уже не торгует, тогда заработанные деньги использует на лечение и ещё не то что не торгует, а восстанавливается долгое время. Так что думаю, что забота о здоровье - эта хорошая инвестиция в торговлю, ведь благодаря здоровому способу жизни мы много можем сделать на Форекс.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков