Вопросы по модернизации советников - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 08:21   #31
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот про копировщик это вариант. тоже об этом думал. но демок толковых советников почти не выпускают. Это разве что человек который заказывал советник под свою ТС, выложить свою демку. которую ему программер дал. тогда да. а так.

а вот на счет того того что бесплатно никто помогать не будет. так это если нужно делать весь объем работы, а так - советом помочь. думаю желающие найдуься.
Я это не просто так предложил , я как то сам пробовал так работать и результаты были более или менее положительные , если бы не одно но . Всетаки это лишняя затрата времени на исполнение сделок и поэтому на каждой сделке всреднем пунктов 2-3 прибыли сьедалось , вычислил потом подсчетом результатов на демо и на реале .
daffu36 на форуме  
Старый 04.04.2013, 17:14   #32
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вот про копировщик это вариант. тоже об этом думал. но демок толковых советников почти не выпускают. Это разве что человек который заказывал советник под свою ТС, выложить свою демку. которую ему программер дал. тогда да. а так.

а вот на счет того того что бесплатно никто помогать не будет. так это если нужно делать весь объем работы, а так - советом помочь. думаю желающие найдуься.


Конечно советом всегда помочь можно, а вот писать советник за спасибо нет смысла. Разве что это будет первый советник программиста, и он его предложит трейдерам для тестирования. А вот насчет копировщика, это, пожалуй, весьма интересная мысль. Осталось только найти демку такого советника.
Инвестор вне форума  
Старый 05.04.2013, 09:42   #33
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С демкой уже будет посложнее, так как не мы одни думаю до этого додуматься могли. А программисты думаю очень тщательно следят за правомерным использованием своего советника, и просто так не будут выкладывать в общий доступ ту авторскую информацию которая может быть использовона в торговле. Так что единственный вариант если кто нибудь выложит в сеть демку заказаного им советника.
Crosh вне форума  
Старый 05.04.2013, 17:45   #34
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно не стоит думать, что только трейдеры до этого додумаются. А насчет того, что трейдер выложит демку в сеть, так это тоже должно быть осмысленно и с определенными целями, а не просто так. Например, для тестирования его разными трейдерами и дальнейшего обсуждения и выявления ошибок и неисправностей. А вот может ли программист запретить трейдеру выкладывать эту демку в сеть? Ведь он все же ее писал и создавал.
Инвестор вне форума  
Старый 05.04.2013, 19:13   #35
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я хотел бы попробовать немного модернизировать советника Авто профит 3.0. Он торгует по принципу Илана и не выставляет конечно стоп-лоссы, а я хоте бы чтобы какойто програмист попробовал сделать так чтобы можно было выставить стоп-лосс, и после закрытия убыточной сделки открывался ордер в обратную сторону с увеличенныл лотом по трейлинг стоп.
MATYSS вне форума  
Старый 05.04.2013, 22:29   #36
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я хотел бы попробовать немного модернизировать советника Авто профит 3.0. Он торгует по принципу Илана и не выставляет конечно стоп-лоссы, а я хоте бы чтобы какойто програмист попробовал сделать так чтобы можно было выставить стоп-лосс, и после закрытия убыточной сделки открывался ордер в обратную сторону с увеличенныл лотом по трейлинг стоп.
Не моё конечно дело, но вы понимаете суть этой торговли? Согласен что в тренде ему цены нет, а вот во флете он будет сливать. Ведь откроетесь вы на БАЙ, а график пойдёт вниз, вы закроетесь по стопу, увеличите лот, и откроетесь на СЕЛЛ, а график пойдёт вверх, вы опять будете проделывать те же манипуляции.



Попробую скачать в течении едели ваш советник и посмотреть что можно сделать.

Так как я не слишком опытный в этих делах то может и не получится. Но попытка не пытка.
Yurchik36 вне форума  
Старый 09.04.2013, 19:19   #37
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я скачал себе советника разработанного МАДМАН, но он у меня почему то не совершил ни одной сделки за час. Стояли настройки 15 мин таймфрейм, профит 5, стоп 25, пробовал на форекс фо ю.
MATYSS вне форума  
Старый 11.04.2013, 20:15   #38
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мартины Илан и Автопрофит торгуют очень неплохо. Но вот если бы в них можно было прописать выставление стопов, им бы вообще цены не было. А так нужно иметь неплохой депозит чтобы не слил советник все деньги при развороте цены.
MATYSS вне форума  
Старый 11.04.2013, 21:53   #39
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Мартины Илан и Автопрофит торгуют очень неплохо. Но вот если бы в них можно было прописать выставление стопов, им бы вообще цены не было. А так нужно иметь неплохой депозит чтобы не слил советник все деньги при развороте цены.
Я так понимаю что Вы новичок в торговле на рынке форекс! Дело в том что Мартингейл это система торговли на которой в свою очередь построили свой алгоритм работы многие советники, такие как Илан и другие. И почему Вы решили что на советниках нет системы стопов? В зависимости от сборки советника и модернизации они присутствуют, может Вы их просто не нашли?
Sergeynet вне форума  
Старый 11.04.2013, 21:59   #40
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну не знаю как торговля по Илану может быть прибыльной.Я пробовал в ручную торговать по системе мартингейла, получилось все печально. Ведь чтобы запрограмировать робота, с начала нужно поганять его в ручную, если выдает плюс, то можно нести програмеру, но у меня ничего по мартину не вышло
serg dnepr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков