Работа на новостях - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 13:50   #621
Егор258
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите А как нибудь можно зарабатывать на Форексе без внесения первоначальных средств или с какой минимальной суммы начинать торговать и влияет ли это на процент который уходит в минус. если вам покажутся мои вопросы глуппыми знайте я новичек в этом деле, и только учусь. Просто хотелось бы начать Прямо с нуля и без вложений.
Егор258 вне форума  
Старый 26.03.2013, 16:31   #622
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор258 Посмотреть сообщение
Подскажите А как нибудь можно зарабатывать на Форексе без внесения первоначальных средств или с какой минимальной суммы начинать торговать и влияет ли это на процент который уходит в минус. если вам покажутся мои вопросы глуппыми знайте я новичек в этом деле, и только учусь. Просто хотелось бы начать Прямо с нуля и без вложений.
В общем я советовал бы начинать торговать по среднесрочным позициям и не менее чем на часе,и запас прочности выбирать не меньше 1000,плюс ко всему не стоит торговать на новостях,так как вы не имеете много опыта и можете слить а новостях,тем более что на ожиданиях вобще смысла вам нет,просто следите и учитесь.
grizli вне форума  
Старый 27.03.2013, 16:02   #623
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор258 Посмотреть сообщение
Подскажите А как нибудь можно зарабатывать на Форексе без внесения первоначальных средств или с какой минимальной суммы начинать торговать и влияет ли это на процент который уходит в минус. если вам покажутся мои вопросы глуппыми знайте я новичек в этом деле, и только учусь. Просто хотелось бы начать Прямо с нуля и без вложений.
Для начала если вы только пришли в форекс вам нужно не начинать с торговли новостями на реале, а нужно открыть демо счет, открыть экономический календарь и наблюдать как цена двигается при выходе той или иной новости. Это самое простое для начинающих. На форекс можно зарабатывать, но и нужно много учиться.
Гера вне форума  
Старый 22.04.2013, 06:17   #624
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все таки в последнее время все тяжелее стало торговать на новостях, иногда и важные новости появляются в самый последний момент когда уже все основное движение уже давно прошло, вот как было в пятницу в Фнт/доллра- валюта падала, а новости о смене рейтинга вышли только около 7 часов вечера.
Гера вне форума  
Старый 30.04.2013, 07:34   #625
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что торговать на одних новостях сегодня опасно. Вот взять к примеру новости с экономического календаря сегодня вышла хорошая новость по Германии из новостей средней значимости и 2 новости не слишком значительны, но с плохой статистикой и тем не менее вместо роста мы сразу увидели снижение на 25 пунктов.
Гера вне форума  
Старый 18.05.2013, 20:36   #626
dimonn15
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При торговле на новостях в первую очередь нужно иметь большой опыт торговли на форекс-новичку здесь делать нечего!! Да торговля на новостях может приносить довольно неплохой профит всего прт 3-5 сделках в месяц,но для этого нужно очень точно знать выход важной новости и правильно войти,а самое главное выйти с рынка! Существует множество стратегий для торговли по новостям,но считаю что каждая из них требует детального рассмотрения!!
dimonn15 вне форума  
Старый 19.05.2013, 18:27   #627
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimonn15 Посмотреть сообщение
При торговле на новостях в первую очередь нужно иметь большой опыт торговли на форекс-новичку здесь делать нечего!! Да торговля на новостях может приносить довольно неплохой профит всего прт 3-5 сделках в месяц,но для этого нужно очень точно знать выход важной новости и правильно войти,а самое главное выйти с рынка! Существует множество стратегий для торговли по новостям,но считаю что каждая из них требует детального рассмотрения!!
А я вот вообще поняла в последнее время, что торговля на новостях ни для кого ни для новеньких не для опытных, поскольку новенькие не умеют пользоваться новостями, а более опытные просто их игнорируют или просто используют как подтверждение своему анализу. С опытом приходит понимание, что работа на новостях просто как игра с рынком...
Гера вне форума  
Старый 31.05.2013, 19:23   #628
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие в своей работе совсем не учитывают новости, а я считаю, что это не правильно, не обязательно торговать на новостях, но когда работаете по техническому анализ и идет сильный фундамент, вся техника может быть сломана в считанные секунды. Те же нонки- какое то чудо Форекса не знает чтото такое техника и их нельзя скидывать со счетов.
Гера вне форума  
Старый 01.06.2013, 20:59   #629
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
В общем я советовал бы начинать торговать по среднесрочным позициям и не менее чем на часе,и запас прочности выбирать не меньше 1000,плюс ко всему не стоит торговать на новостях,так как вы не имеете много опыта и можете слить а новостях,тем более что на ожиданиях вобще смысла вам нет,просто следите и учитесь.
Вы думаете что при запасе в 1000п можно все сразу слить за 20 минут на новостях ? да и запас это совсем не запас на евро ауди уже бы улетели бы полтора раза . будет такое и на мажорах тоже . и без новостей . лучше всего торговать с стопами тогда точно не улетишь , что касается новостей то на них действительно лучше не торговать первые пол часа или минут 15 потом уже будет видно куда мы пойдем и можем спокойно входить в рынок .
FXol вне форума  
Старый 02.06.2013, 07:16   #630
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

О, наконец-то меня тут кто-то поддержал. Оленька, приходите сюда по чаще http://forum.forex-investo.ru/public.../give_rose.gif Я тоже думаю, что на импульсах при сильном движении лучше не входить, делать это нужно или заранее или когда импульс уже пройдет, т.к. чаще всего после сильного скачка цен идет дальнейший откат и нужно или закрывать ордер до этого отката или потом сидеть в просадке и ждать когда наберутся новые объемы для следующего рывка...А за 20 минут новостей очень трудно слиться, если только при большом плече зайти максимальным лотом )))
Гера вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков