Может ли быть Форекс основным источником дохода - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 20:40   #91
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Соглашусь околофорексные заработки то может быть хорошим дополнением к торговле есть у меня знакомый он не плохо торгует так он хочет что бы форекс стал основным источник заработка,так вот он активно развивает партнерку сайты свои создает.Также ПАММ свой открыл и деньги в управление берет,ну вообщем всем занимается что предоставляет форекс,я считаю он в правильном направлении.
Да он на правильном пути , от видно когда человек поставил себе мету и хочет ее добиться любыми способами и не важно сколько времени он на это потратит ему будет важен только результат. От у таких трейдеров форекс и стает основным источником дохода. И потом самое приятное для него будет это результат!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 20:54   #92
macha
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Да он на правильном пути , от видно когда человек поставил себе мету и хочет ее добиться любыми способами и не важно сколько времени он на это потратит ему будет важен только результат. От у таких трейдеров форекс и стает основным источником дохода. И потом самое приятное для него будет это результат!
Это все верно, главное чтобы он смог правельно все раскрутить. Веть можно работать годы, а результата ожидаемого так и не получить. желаю ему только удачи!
macha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 04:11   #93
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macha Посмотреть сообщение
Это все верно, главное чтобы он смог правельно все раскрутить. Веть можно работать годы, а результата ожидаемого так и не получить. желаю ему только удачи!
Если стараться и действовать как тот человек, то можно многого добиться.Ведь ни одни усилия не проходят даром. Но самое главное что нужно уметь торговать прибыльно. И тогда люди все равно заметят вас успешного трейдера. И инвесторы я думаю вложат средства в ваш счет.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 17:51   #94
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macha Посмотреть сообщение
Это все верно, главное чтобы он смог правельно все раскрутить. Веть можно работать годы, а результата ожидаемого так и не получить. желаю ему только удачи!
Да вы правы что не всегда все слеживается как тебе хочется , и побеждают те которые самое больше стремятся к победе. Я даже слышал много что люди работали годами и за один глупый момент потеряли все! Это конечно очень обидно когда то что ты сделал не окупает твой вложенный труд!Самое главное поставить себе цель и стремится к ней преодолевая все преграды!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 18:14   #95
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно конечно сделать форекс основным источником дохода,но для этого нужно много терпения и стремления.просто так ничего не получится.Это не простой труд и требует подготовки.да и не все так просто.мало того.что бы купить или продать.нужно еще уметь находить эти точки входа.А это как раз время.ведь только со временем начинаешь понимать .что и как ,а по началу много ошибок.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 18:26   #96
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Можно конечно сделать форекс основным источником дохода,но для этого нужно много терпения и стремления.просто так ничего не получится.Это не простой труд и требует подготовки.да и не все так просто.мало того.что бы купить или продать.нужно еще уметь находить эти точки входа.А это как раз время.ведь только со временем начинаешь понимать .что и как ,а по началу много ошибок.
Да это правда что у вам уйдет много времени что бы достичь этого , но это того стоит .МЫ все сначала делаем много глупых ошибок ,все потому что у нас мало опыта и мы много чего не знали но со временем и с опытом все приходит и чем больше у вас опыта тем больше у нас шансов сократить число ошибок!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 05:37   #97
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
У каждого трейдера по разному вот у меня, торговля это не основной доход. я думаю что у большинства трейдеров это основной доход , потому что торговля занимает много времени и ее очень сложно совместить с какой либо работай.А тем кто это все прекрасно совмещают и успевает все везде сделать а желаю удачи и пусть так продолжают.


Да, соглашусь. Не каждый имеет возможность уделять все свое время форексу, поэтому изначально не ставят себе за цель сделать заработок на форексе основным. Мое мнение, что к этому нужно прийти. Только время покажет, сможет трейдер сделать торговлю на форексе основным доходом или нет. Сразу наверно сложно ответить для себя . Конечно если такая цель поставлена изначально и есть возможность, то почему не использовать ее на полную силу.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 20:16   #98
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да, соглашусь. Не каждый имеет возможность уделять все свое время форексу, поэтому изначально не ставят себе за цель сделать заработок на форексе основным. Мое мнение, что к этому нужно прийти. Только время покажет, сможет трейдер сделать торговлю на форексе основным доходом или нет. Сразу наверно сложно ответить для себя . Конечно если такая цель поставлена изначально и есть возможность, то почему не использовать ее на полную силу.
Да, однозначно на этот вопрос конечно ответить нельзя, конечно можно гадать и прогнозировать, но не многим хватает терпения и желания много учиться. Если взять совсем поверхностно. то в Форексе ничего сложного нет, а чем глубже тем все становиться сложнее, всяческие анализы требуют много времени, но опять же чтоб сделать форекс основным заработком нужно некоторое время стабильно зарабатывать с его помощью. И не в коем случае не стоит ради Форекса бросать работу- форекс слишком непредсказуем....
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 18:57   #99
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что значит может ли быть форекс основным источником доход? Конечно, как и любой другой способ заработать деньги. Но, как и любая другая работа требует определенного времени, сил, знаний. Ну и никак не обойтись без настойчивости и упорства. Любой специалист не родился таким, а таким стал. Сначала он повышает свой уровень а потом, впоследствии, мастерство его кормит. Все точно так же и на форекс. Все очень просто.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 19:34   #100
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да, соглашусь. Не каждый имеет возможность уделять все свое время форексу, поэтому изначально не ставят себе за цель сделать заработок на форексе основным. Мое мнение, что к этому нужно прийти. Только время покажет, сможет трейдер сделать торговлю на форексе основным доходом или нет. Сразу наверно сложно ответить для себя . Конечно если такая цель поставлена изначально и есть возможность, то почему не использовать ее на полную силу.
Да это правда! Но у меня мало свободного времени и я пока не собираюсь бросать работу учебу что бы сделать форекс основным заработком и тем более для меня это еще рано , я еще не достиг тех высот что бы себе такое позволить но я не буду останавливаться на пути и рано или поздно достигну своей цели!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков