Вопросы по модернизации советников - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 15:41   #21
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Не чтоб бесплатно да бескорыстно... никто помогать не станет. Да и зачем программисту брать на себя такую ответственность? А если потом этот советник не сработает и сольет чье-нибудь депо. Кто тогда будет крайним и виноватым? Тот, кто его создал, или тот, кто его применял? Да и думаю, что это не такое простое дело найти толкового программиста.
Программист никогда не будет виноват) Да и если в случае чего, вы даже не сможете ему ничего доказать. Он скажет у вас такая стратегия была, вы ничего другого не просили, так рынок себя повёл и всё в этом духе.

Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Ну а если серьезно, то я делаю свою личную, но если все получится могу поделится.
А что за стратегия? На осовании чего? Довайте выкладывайте, а мы всем форумом поможем этого советника модернизировать, ведь для этого данная тема и создавалась.
Yurchik36 вне форума  
Старый 27.03.2013, 15:46   #22
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Программист никогда не будет виноват) Да и если в случае чего, вы даже не сможете ему ничего доказать. Он скажет у вас такая стратегия была, вы ничего другого не просили, так рынок себя повёл и всё в этом духе.



А что за стратегия? На осовании чего? Довайте выкладывайте, а мы всем форумом поможем этого советника модернизировать, ведь для этого данная тема и создавалась.
Ну я и не думаю что кто станет винить программиста в сливном советнике . А скорее всего будет искать ошибки в своей торговой системе и только . Да и что смысл винить програмиста , особенно если он вам бесплатно делал этот советник . Тут полностью правда будет за програмистом , если нет ошибок в коде у него .
daffu36 вне форума  
Старый 27.03.2013, 16:26   #23
Мишаня
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Программист никогда не будет виноват) Да и если в случае чего, вы даже не сможете ему ничего доказать. Он скажет у вас такая стратегия была, вы ничего другого не просили, так рынок себя повёл и всё в этом духе.



А что за стратегия? На осовании чего? Довайте выкладывайте, а мы всем форумом поможем этого советника модернизировать, ведь для этого данная тема и создавалась.
Моя стратегия основывается с помощью долгих изучени про все прибыльные так называемые советники, потом проводить все время прогнозы, и делаю прощеты и анализы! Но а чтобы было понятнее, то я собираю от всех этих стратегий собрать в одно, чтоб небыло ошибки и сбоя. Ну и конечно же работала эффективнее, но вот еще загвозка есть такая коды сбиваются, вот только эту проблему убрать и тогда заливаю сюда
Мишаня вне форума  
Старый 27.03.2013, 18:07   #24
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну я и не думаю что кто станет винить программиста в сливном советнике . А скорее всего будет искать ошибки в своей торговой системе и только . Да и что смысл винить програмиста , особенно если он вам бесплатно делал этот советник . Тут полностью правда будет за програмистом , если нет ошибок в коде у него .


Как-то слишком много если... Хотя понятно, что программист если что будет всегда прав. Да и модернизировать советник без программиста самому трейдеру без соответствующих знаний будет сложно, а может даже и не под силу. А насчет бесплатного советника от программиста, так на него вообще грех жаловаться, он же по сути на халяву достался.
Инвестор вне форума  
Старый 27.03.2013, 19:28   #25
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Как-то слишком много если... Хотя понятно, что программист если что будет всегда прав. Да и модернизировать советник без программиста самому трейдеру без соответствующих знаний будет сложно, а может даже и не под силу. А насчет бесплатного советника от программиста, так на него вообще грех жаловаться, он же по сути на халяву достался.
Так и хочется сказать , что бесплатный сыр только в мышеловке валяется и то не долго . Хоть советник и на халяву достался , все равно хочется какого то качественного продукта . Зачем он , даже бесплатный , если он работает не коректно и тем самым губит хорошую торговую систему , по которой руками получалось торговать прибыльно .
daffu36 вне форума  
Старый 27.03.2013, 23:40   #26
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Народ думаю я пишу в правильной ветке и тут есть кто разбирается в коде советника, вообщем советник скомпилированный и посмотреть его код не получается, и говорят что его нужно прикрепить к счету, но он платный, у меня есть демо версия, нужен человек который вытащит код из этого советника без каких либо ошибок чтобы работал нормально, Кто поможет напишите тут или в личку.
fedj05dag вне форума  
Старый 28.03.2013, 11:41   #27
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedj05dag Посмотреть сообщение
Народ думаю я пишу в правильной ветке и тут есть кто разбирается в коде советника, вообщем советник скомпилированный и посмотреть его код не получается, и говорят что его нужно прикрепить к счету, но он платный, у меня есть демо версия, нужен человек который вытащит код из этого советника без каких либо ошибок чтобы работал нормально, Кто поможет напишите тут или в личку.


Я таким делом не занимался да и наврятли буду заниматься. Но просто самому стало интересно. Погуглил в интернете немного. Действительно есть такие программы. Пропишите в поисковике "Metatrader4. защита от EX4-декомпилятора" или что-нибудь такое: "Декомпилятор файлов ex4." Думаю найдёте много чего интересного для себя.
Yurchik36 вне форума  
Старый 28.03.2013, 13:47   #28
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedj05dag Посмотреть сообщение
Народ думаю я пишу в правильной ветке и тут есть кто разбирается в коде советника, вообщем советник скомпилированный и посмотреть его код не получается, и говорят что его нужно прикрепить к счету, но он платный, у меня есть демо версия, нужен человек который вытащит код из этого советника без каких либо ошибок чтобы работал нормально, Кто поможет напишите тут или в личку.
Есть такая программка, но она стоит денюшек. Триальных версий или демо нет (по крайней мере я не встречал).

Как вариант могу предложить обратиться на форумы, где обсуждается и разбирается язык mql. Там могут помочь без вложения денежных средств. Есть предосторожность, после декомпила бывает, что код немного сбивается и его редактировать нужно.
madman вне форума  
Старый 30.03.2013, 17:51   #29
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedj05dag Посмотреть сообщение
Народ думаю я пишу в правильной ветке и тут есть кто разбирается в коде советника, вообщем советник скомпилированный и посмотреть его код не получается, и говорят что его нужно прикрепить к счету, но он платный, у меня есть демо версия, нужен человек который вытащит код из этого советника без каких либо ошибок чтобы работал нормально, Кто поможет напишите тут или в личку.
Брр а демо версия по чем является ограничения . Если по времени . то частая регистрация поможет вам решить эту проблемму. А если по торговле только на демо счете , то и здесь есть выход , просто прикрепить копировщик сделок на свой этот и второй счет и просто копировать сделки с демо счета на реальный .
daffu36 вне форума  
Старый 01.04.2013, 21:20   #30
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Брр а демо версия по чем является ограничения . Если по времени . то частая регистрация поможет вам решить эту проблемму. А если по торговле только на демо счете , то и здесь есть выход , просто прикрепить копировщик сделок на свой этот и второй счет и просто копировать сделки с демо счета на реальный .
Вот про копировщик это вариант. тоже об этом думал. но демок толковых советников почти не выпускают. Это разве что человек который заказывал советник под свою ТС, выложить свою демку. которую ему программер дал. тогда да. а так.

а вот на счет того того что бесплатно никто помогать не будет. так это если нужно делать весь объем работы, а так - советом помочь. думаю желающие найдуься.
Crosh вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков