Торговая стратегия «Аллигатор» - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 12:58   #21
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Кстати, по дневному графику пары фунт/доллар по аллигатору все сигналы на бычий рост. Совсем не давно аллигатор перевернулся на вверх, что бы и другого мяска по-есть, хотя вот на часове что-то не понятное творится, Но если оценить дневной график, то цена не должна упасть ниже 51 фигуры, вот там и сигнал на бай отличным смотрится.
Ну там не только аллигатор показал на рост а там все орет что рости будим,и рси и макд все,кстати по сигналу по аллигатору можно сказать что рост должен быть к 1.57-1.58 минимум,но вот меня смущает новостной фон,не дай бог пойдут новости плохие по Великобритании и будит ложный сигнал по фунту,кстати стоп ставить надо на 1.51.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 18:00   #22
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Вот решил купить на малом тайфрейме, было большое скопление обьема, да и индикатор подыграл, вот я по этим сигналам решил войти, теперь переставлю в безубыток, думаю если продолжит движение -будет хорошо, видно что стоп в начале стоял минимальный, мне не нужны большие стопы на малом тайме, так и в жизни, стопы всегда малые, профит большой, а то ничего не заработаешь))


Стоп в сорок пунктов для пятиминуток не так уж и мало. Но если вы намерены вытянуть хороший тренд на старшем таймфрейме,то тогда конечно можно ставить и такие стопы. Если на ваш график добавить фракталы, то последний будет примерно пунктах в двадцати от входа, туда нужно было бы и стоп ставить по всем правилам. Кстати, исходя из чего вы свой выставляли?
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 19:52   #23
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эта система отлично будет торговать на тренде, а во флете, по этой стратегии ничего не заработаешь. Но на мой взгляд лучше поймать тренд и заработать 50 долларов в депь чем на флете баловаться по 10 центов целый день и заработать 5 долларов.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 20:12   #24
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На дневном графике сейчас по многим парам , в основном с долларом аллигатор показывает на его ослабление. Как выше сказано не только один он указывает многие другие индикаторы то же показывают эту же тенденцию. В принципе доверимся аллигатору и будем дальше ждать роста евро
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:03   #25
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Эта система отлично будет торговать на тренде, а во флете, по этой стратегии ничего не заработаешь. Но на мой взгляд лучше поймать тренд и заработать 50 долларов в депь чем на флете баловаться по 10 центов целый день и заработать 5 долларов.
Так дело все в том что по тренду то и можно заработать,так по флэту можно 10 сделок взять в плюс а 1 слить все и еще сверху,а то что аллигатор работает по тренду это факт,и чем больше фрэйм тем лучше его показания будут,хотя фундамент нужно включать обязательно,сейчас по фунт-бакс я в покупки не войду никак.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 23:57   #26
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько не наблюдала за алигатором ( а какое то время пыталась его приручить ) ничего хорошего не получилось так как когда у него всякие там челюсти разкрываются и вроде как начинается тренд потом они не то что закрываютя а захлопываются и сразу на изнанку . на истории все красиво а вот в реале не все так хорошо . даже на скринах вверху видно сколько раз он выдавал сигнал то на бай то на сел и учитывая что мы позно входим в сделку по нему то убытков будет достаточно .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 00:01   #27
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Сколько не наблюдала за алигатором ( а какое то время пыталась его приручить ) ничего хорошего не получилось так как когда у него всякие там челюсти разкрываются и вроде как начинается тренд потом они не то что закрываютя а захлопываются и сразу на изнанку . на истории все красиво а вот в реале не все так хорошо . даже на скринах вверху видно сколько раз он выдавал сигнал то на бай то на сел и учитывая что мы позно входим в сделку по нему то убытков будет достаточно .
Потому,что в его основе мувинги. Пока челюсть он откроет, то уже и закрывать надо. НО понятно ,что это чисто тендовый индикатор, тем более для мощных и длительных трендов, начиная с торговли в 3-е волне, до этого он сигнала четкого на вход не покажет, останеться только догадываться
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 23:40   #28
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень уважаю этот индикатор. Не столько люблю, сколько уважаю его, потому что его создал величайший трейдер за всю историю - Билл Уильямс...Все его книги перечитал 2 раза. Лично я использую аллигатора очень редко, но бывает выставляю данный индикатор на недельных графиках, смотрю есть ли тренд или нет, а на часовых графиках его применять довольно не просто, потому что цены колеблется очень часто, потому бывают ложные тренды.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 06:45   #29
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Потому,что в его основе мувинги. Пока челюсть он откроет, то уже и закрывать надо. НО понятно ,что это чисто тендовый индикатор, тем более для мощных и длительных трендов, начиная с торговли в 3-е волне, до этого он сигнала четкого на вход не покажет, останеться только догадываться
То что в его основе мувинги это понятно но вот как они связаны между собой по периодам мне лично не нравиться а если их перебрать то он будет еще больше косячить потому все таки лучше сами мувинги применять по отдельности нежели в составе аллигатора . сколько не пробовала настройки все никак с ним не получилось подружиться . и всегда в онлайне переживаешь что вот вот челюсти закроются и цена развернется потому как идет он волнами и все время намекает на разворот .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 07:35   #30
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Очень уважаю этот индикатор. Не столько люблю, сколько уважаю его, потому что его создал величайший трейдер за всю историю - Билл Уильямс...Все его книги перечитал 2 раза. Лично я использую аллигатора очень редко, но бывает выставляю данный индикатор на недельных графиках, смотрю есть ли тренд или нет, а на часовых графиках его применять довольно не просто, потому что цены колеблется очень часто, потому бывают ложные тренды.
Тоже раньше в своей торговой системе применял Алигатор,но применял его на 4 часовом графике,по нему я определял в каком направления открываться,а открывался я на 15 минутном графике,а вообще скажу так индикатор не плохой,но младших графиках очень много ложных сигналов.А отказался от Алигатора потому что что в своей стратегии стал применять мувинги,с ними у меня как то лучше торговля пошла.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков