Трендовая торговая система. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 09:56   #11
СЭР
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Гена Посмотреть сообщение
А мне вот всегда было интересно ...... вот всякие Фрейды и т.д. когда придумыввали свои психоанализы , они какие средства потребляли ?

Этаж как надо расширить своё сознание что бы понять что делается в другом (в смысле в сознании) .....


Не совсем так, в смысле необходимости расширять сознание. Существует коллективное бессознательное, единое для всех. Именно поэтому возможно знать реакцию человека, общую в основных чертах, но с индивидуальными отклонениями. Если бы этого не было и каждый раз необходимо было расширять сознание для того, чтобы узнать что-то о другом, то это был бы уже другой вид, а не хомо сапиенс. Все кроется в подсознании, как более древней и общей части психического, одинакового для всех.



СЭР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 10:10   #12
Forexkiller
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЭР Посмотреть сообщение
Не совсем так, в смысле необходимости расширять сознание. Существует коллективное бессознательное, единое для всех. Именно поэтому возможно знать реакцию человека, общую в основных чертах, но с индивидуальными отклонениями. Если бы этого не было и каждый раз необходимо было расширять сознание для того, чтобы узнать что-то о другом, то это был бы уже другой вид, а не хомо сапиенс. Все кроется в подсознании, как более древней и общей части психического, одинакового для всех.


Я правильно понял- Вы рекламируете платную торговую систему?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 07:44   #13
СЭР
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexkiller Посмотреть сообщение
Я правильно понял- Вы рекламируете платную торговую систему?




И да, и нет. Я предлагаю изменить стереотип восприятия форекс и делаю это на примере своей ТС. В принципе, после ознакомления с основным свойством рынка форекс, можно хоть тысячу ТС построить. Нет проблем.



СЭР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 15:19   #14
Семён Семёныч
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЭР Посмотреть сообщение
И да, и нет. Я предлагаю изменить стереотип восприятия форекс и делаю это на примере своей ТС. В принципе, после ознакомления с основным свойством рынка форекс, можно хоть тысячу ТС построить. Нет проблем.




Скажите уж, не томите, какое оно - основное свойство рынка форекс и отличается ли оно хоть чем-то от основного свойства фондового или товарного рынка? Да собсно и от колхозного? 100:1 что нет.

Зачем вы продаете свою систему? Ответьте одной фразой.



Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 19:15   #15
Семён Семёныч
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЭР Посмотреть сообщение
Трендовая торговая система.



Возможно, кому-то покажутся нескромными и самонадеянными мои слова, но торговая система, которую я предлагаю вашему вниманию, основана на одном фундаментальном свойстве всех финансовых рынков, которое столь явно проступает на всех рынках, что в силу этого все проходят мимо, не замечая его.

Создаются сложнейшие теории, например, существует целый институт волн Эллиотта, открываются многочисленные Школы трейдеров, Высшие школы трейдеров, Академии трейдеров и т.д.

Должен заметить, что без этих школ и академий становление трейдера невозможно. Но главную задачу эти школы не выполняют. Основная масса трейдеров по-прежнему "сливают" свои депозиты.

С моей точки зрения, основным предметом в школах должна стать психология трейдера, именно она в конечном итоге определяет успешность или неуспех трейдера.

Что касается фундаментального свойства рынка, то я пришел к его пониманию и построил на этом свойстве свою торговую систему полтора года назад, пройдя несколько курсов и академию.

Должен сказать, что всем им я благодарен за рост и становление как аналитика, но больше всего я благодарен себе, за то, что смог использовать ошибки в качестве мощного стимула роста.



Все торговые системы, которые существуют на сегодня во всем мире, являются частным случаем моей стратегии, которая построена на этом единственном фундаментальном свойстве.

Не случайно я включил элементы сразу трех ТС в свою систему- все они так же являются частным случаем единой системы и легко поддаются синтезу.



Должен заметить, что зная это свойство, можно построить собственную ТС, которая будет учитывать структуру именно Вашей психики , что значительно облегчает ее использование.



Это скромная интеллектуальная революция.



Первое, что я делаю- это открываю глаза. Слепой становится зрячим.



Стоят эти знания недешево, но и не чрезмерно дорого.

Дались эти знания мне не сразу и не просто, я шел к этому три года.

Кроме того, что дается даром, то не ценится.


Три года для познания рынка - это считай "сразу".

Со вторым согласен. Даром знания на рынке никому не даются. Причем платят далеко не только сливами, но и здоровьем, и отношениями с людьми. Особо жаждущие даже умирают за компом, типа get rich or die trying. Наверно дешевле отдать деньгами. Правда, нужно знать за что платишь.



Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 06:12   #16
Бакс
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семён Семёныч Посмотреть сообщение
Скажите уж, не томите, какое оно - основное свойство рынка форекс и отличается ли оно хоть чем-то от основного свойства фондового или товарного рынка? Да собсно и от колхозного? 100:1 что нет.

Зачем вы продаете свою систему? Ответьте одной фразой.


Форекс отличается от фондового рынка и от товарного тоже и существенно.
Бакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 12:32   #17
Семён Семёныч
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бакс Посмотреть сообщение
Форекс отличается от фондового рынка и от товарного тоже и существенно.


ну и дальше?



Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 04:11   #18
СЭР
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Что самое интересное,- не отличаются рынки друг от друга в этом свойстве. Если начинается движените, то оно и на колхозном рынке подчиняется этому свойству. И на нем есть тренд.

А что за свойство- так это написано в моей ТС, но за деньги.

Впрочем, я сейчас занимаюсь психологией торговли и временно не продаю систему, до тех пор, пока не установлю свои реальные возможности как трейдера.

До сих пор я занимался аналитикой. Теперь хочу реализовать себя как трейдер. Есть свойства нервной системы интровертного типа, которые не помогают мне в этом. И есть курица, которая несет золотые яйца. Нет смысла продовать золото по бросовой цене

Пока воздержусь от ее продажи, к такому решению я пришел после общения на форуме. Многие считают, что от золотых яиц несет тухлятиной. Да и не курица это, а обыкновенная ворона. А хозяин- вообще клиника.

Процесс предстоит нелегкий
СЭР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:28   #19
Семён Семёныч
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СЭР Посмотреть сообщение
Что самое интересное,- не отличаются рынки друг от друга в этом свойстве. Если начинается движените, то оно и на колхозном рынке подчиняется этому свойству. И на нем есть тренд.

А что за свойство- так это написано в моей ТС, но за деньги.

Впрочем, я сейчас занимаюсь психологией торговли и временно не продаю систему, до тех пор, пока не установлю свои реальные возможности как трейдера.

До сих пор я занимался аналитикой. Теперь хочу реализовать себя как трейдер. Есть свойства нервной системы интровертного типа, которые не помогают мне в этом. И есть курица, которая несет золотые яйца. Нет смысла продовать золото по бросовой цене

Пока воздержусь от ее продажи, к такому решению я пришел после общения на форуме. Многие считают, что от золотых яиц несет тухлятиной. Да и не курица это, а обыкновенная ворона. А хозяин- вообще клиника.

Процесс предстоит нелегкий


Дерзай…после нескольких сливов изменится твоё мнение о форексе да и тс тоже изменится.



Семён Семёныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 06:50   #20
СЭР
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Что касается сливов- то они у меня были до того, как я занялся аналитикой, есть опыт как не надо и теперь знаю как надо.ТС выросла не на пустом месте, а из негативного опыта.

Проблема в свойствах психики- четко следовать алгоритму своей же ТС. Иногда это непреодолимо. Причем ошибки не грубые, а основаны на нюансах, которые необходимо учитывать в нужный момент . По моему опыту- у хорошего трейдера особое строение психики и не всем дано им стать. Это как Страдивари. Хотел стать скрипачом, долго учился, но не получилось. Но скрипки делал лучшие в мире.



СЭР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков