Как открыть физическому лицу дилинговый центр? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2014, 10:01   #111
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
А можно ли привести примеры о том как физическим лицам удавалось открывать ДЦ, если знаете такие случаи расскажите пожалуйста о них поподробнее. Мне к примеру будет очень интересно ознакомится с такой информацией, потому-что я ни разу такого не встречал, а вот с партнерками намного проще и к примеру у нас в городе один тредйер открыл представительство одного ДЦ и курирует его.


Ранев есть такой, пиарит свою кантору на форумах. Вот вам с ним нужно пообщаться, думаю он знает как ДЦ открыть и сколько это стоит, уверен не мало. Если он только троллям своим платит по 600 баксов)).
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 07:19   #112
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от phantom6677 Посмотреть сообщение
Знаете я написал это сообщение как пассивный вид дохода, я понимаю что с ДЦ и прибыли будет больше и риска тоже. Например если сервер запоздает с открытием сделок ДЦ не мало потеряет. Я считаю что с партнерки лучше меньше денег без риска чем больше и с риском. Сайт раскрутить тоже легче потому что люди туда не вложат свои деньги а на ДЦ должны. Пока люди поверят в ДЦ не мало времени пройдет)))) эт мое личное мнение


Я не спорю, партнерку как вид пассивного заработка вполне можно рассматривать. Хотя тоже продвижение сайта будет делом не простым, сейчас подобных сервисов довольно много. Открытие ДЦ это прект длительный и затратный, естественно сразу никто не кинется вкладывать в него свои деньги. Но при грамотной организации через некоторое время дилинг может приносить весьма ощутимые доходы.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 09:12   #113
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Ранев есть такой, пиарит свою кантору на форумах. Вот вам с ним нужно пообщаться, думаю он знает как ДЦ открыть и сколько это стоит, уверен не мало. Если он только троллям своим платит по 600 баксов)).
Интересная система получается, что он даже троллям своим платит такие деньги)) В свободное время обязательно ознакомлюсь с этим самым Раневым и посмотрю, что он за перец. А Вы сам лично как с ним столкнулись и какое именно у Вас сложилось мнение о данном человеке. А так, спасибо большое за совет, надеюсь, что он действительно окажется полезным.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 10:57   #114
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
А можно ли привести примеры о том как физическим лицам удавалось открывать ДЦ, если знаете такие случаи расскажите пожалуйста о них поподробнее. Мне к примеру будет очень интересно ознакомится с такой информацией, потому-что я ни разу такого не встречал, а вот с партнерками намного проще и к примеру у нас в городе один тредйер открыл представительство одного ДЦ и курирует его.




Мне такой вариант тоже очень интересен - именно открыть представительство, по согласованию во всех вопросах с ДЦ, заниматься там "контролем и учетом", подбором персонала. Но, я прекрасно понимаю, что на данном этапе я этого просто не смогу в первую очередь по причине отсутствия нужного количества знаний по форексу. А хочется ведь быть настоящим профи в этом деле, и персонал представительства ДЦ тоже все такие должны быть - чтоб могли проконсультировать на любую тематику людей, которые к ним придут с вопросами про форекс.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 06:56   #115
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Мне такой вариант тоже очень интересен - именно открыть представительство, по согласованию во всех вопросах с ДЦ, заниматься там "контролем и учетом", подбором персонала. Но, я прекрасно понимаю, что на данном этапе я этого просто не смогу в первую очередь по причине отсутствия нужного количества знаний по форексу. А хочется ведь быть настоящим профи в этом деле, и персонал представительства ДЦ тоже все такие должны быть - чтоб могли проконсультировать на любую тематику людей, которые к ним придут с вопросами про форекс.


Я думаю при открытии дилингового центра в новом городе, при подборе сотрудников им проводят курс обучения, чтобы люди знали ту сферу, в которой они работают. Понятно, что даже обычный трейдер, торгующий несколько лет на форекс, не сможет без дополнительной подготовки консультировать клиентов, так как нужны более обширные знания.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 15:34   #116
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Открыть свой ДЦ не проблема, проблема найти такую сумму и грамотно раскрутить его. Понадобится не просто желание и знания, а куча експертов, которые помогут ввести ваш ДЦ в игру, а это не мало времени, усилий и вложений. Так что открыв свой ДЦ, за короткое время можно круто с ним пролететь, а это не пару сотен, там меряется в десятки ,а то и больше чем сотня тысяч долларов.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 13:20   #117
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В нынешней экономической и политической ситуации - это самоубийство,а если учитывать и коррупцию,то уж слишком дорогое удовольствие получается. Слишком долго ждать нормального выхлопа придётся,так что не считаю это хорошей инвестицией.А вообще надо подождать и посмотреть,что государство нам сейчас устроит,раз уж взялись они за контроль форекса...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2015, 14:18   #118
terryjoyse1
Новичок
 
Аватар для terryjoyse1
 
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент, существует два варианта открытия своего ДЦ - с нуля, либо же по франшизе. Открытие с нуля - обойдется конечно в кругленькую сумму, ибо нужно орендовать или выкупить помещение под свой офис, также нужно помещение для проведения лекций и т.д. Нужно помещение для обучения торговле новичкам. Кроме того - нужен персонал, а также масса рекламных материалов. Не стоит забывать и об открытии сайта компании, хорошо защищенного от возможных атак. Также нужно учесть сумму, которую придется отдать за оренду торговой платформы.

В то время, как открытие по франшизе - в несколько раз дешевле обойдется. Но, здесь есть один минус - маленький уровень дохода. С такой компании, доход будет крохотным.
terryjoyse1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 10:33   #119
Romanoff
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terryjoyse1 Посмотреть сообщение
В то время, как открытие по франшизе - в несколько раз дешевле обойдется. Но, здесь есть один минус - маленький уровень дохода. С такой компании, доход будет крохотным.


по франшизе реально маленький доход. причем им нужно какую-ту сумму заплатить при открытии. Не знаю какую, но когда-то читал более 50000$. Давно не интересовался данным вопросом.
Romanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 00:19   #120
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от terryjoyse1 Посмотреть сообщение
Но, здесь есть один минус - маленький уровень дохода. С такой компании, доход будет крохотным.
Интересно, с чего доход будет получать такая компашка?
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков