Фундаментальный анализ валютного рынка - Страница 24 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Фундаментальный анализ мировых валют

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 12:37   #231
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот немного новостей по европейской межбанковской кредитной ставке Euribor. По свежим опубликованным данным, недельная ставка равняется 0,08 процента (прогноз такой же), 3-х месячная - 0,206 процента (прогноз 0,209 процента), а полугодовая - 0,328 процента (прогноз 0,334 процента)
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 13:21   #232
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще немного данных по Еврозоне: статистическое бюро Швеции заявило о том. что эеономика Швеции расширилась в 4 квартале, поскольку ВВП Швеции увеличился на 1,4% г/г. Также вырос ВВП Польши в 4 квартале на 1,1% г/г. Также стало известно о том, что в этом месяце индекс деловой активности в производственном секторе Греции составил 43 против прошлого показателя 41,7- так что не все так плохо...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 13:22   #233
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если честно, то я редко когда выслушиваю рекомендации от западных банках, но так как сейчас их рекомендации совпадаю с моими, то я решил тут выставить прогноз по паре фунт-доллар от банка Сити. Согласно их прогнозам по этой паре ожидается продолжение нисходящего движения к уровням 1,4825 и 1,4784. В банке так же добавляют, что у этой пары есть крупные целевые уровни, являющиеся двойной вершиной, около 1,42, что немного ниже минимумов июня 2010 года.
isqander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 13:24   #234
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Еще немного данных по Еврозоне: статистическое бюро Швеции заявило о том. что эеономика Швеции расширилась в 4 квартале, поскольку ВВП Швеции увеличился на 1,4% г/г. Также вырос ВВП Польши в 4 квартале на 1,1% г/г. Также стало известно о том, что

в этом месяце индекс деловой активности в производственном секторе Греции составил 43 против прошлого показателя 41,7- так что не все так плохо...
Все катастрофично плохо просто еще не все нам известно , по поводу греции если экономика рухнула на 90% и рост в 1% ниочем позитивном не говорит страна как была на грани дефолта так и есть но есть еще и более сильные и ранее лидирующие экономики зоны это Испания и Италия у которых дефолтные свопы растут а это значит что все понимают что две страны идут в пропасть и приближают дефолт
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 13:30   #235
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от isqander Посмотреть сообщение
Если честно, то я редко когда выслушиваю рекомендации от западных банках, но так как сейчас их рекомендации совпадаю с моими, то я решил тут выставить прогноз по паре фунт-доллар от банка Сити. Согласно их прогнозам по этой паре ожидается продолжение нисходящего движения к уровням 1,4825 и 1,4784. В банке так же добавляют, что у этой пары есть крупные целевые уровни, являющиеся двойной вершиной, около 1,42, что немного ниже минимумов июня 2010 года.
Я тоже думаю, что после таких данных всю следующую неделю будем валиться, но вот насколько, можем ведь и застрять в диапазоне 1,490 -1,510 до следующих важных фундаментальных данных... Но правда еще американцы на рынок не вышли сегодня, но мне кажется сегодня пятница-вечер будет достаточно жарким, особенно для тех кто стоит в баях по фунту и евро...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 13:35   #236
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что после таких данных всю следующую неделю будем валиться, но вот насколько, можем ведь и застрять в диапазоне 1,490 -1,510 до следующих важных фундаментальных данных... Но правда еще американцы на рынок не вышли сегодня, но мне кажется сегодня пятница-вечер будет достаточно жарким, особенно для тех кто стоит в баях по фунту и евро...
Быки сегодня везде потерпят неудачи кроме доллар/франка. Я вот ожидаю последнюю каплю масла в этот пожар от макроэкономических данных по США в виде разнообразных индексов, и конечно же езе стоит не забывать о выходе данных по ВВП Канады в это же время. Судя по аналитикам, прогноз негативный, но вот открыть сделочку перед этим рискнул, глянем, что выйдет.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 14:43   #237
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так, американцы начали сегоднешнее выступление с неважных экономических показателей, что разу повело пару евро/доллар в верх: базовый ценовой индекс расходов на личное потребление (ежемесячный) увеличился на 0.1% при прошлом показателе 0, но тем не менее не оправдался прогноз 0,2%, так же изменился в сторону уменьшения показатель личных доходов граждан до -3,6% при прошлом показателе 2.6%. Ждем небольшого ослабления доллара.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 14:50   #238
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот меня канадцы не подвели, открыл перед тем продажу пары доллар/канадец и уже вижу плюс по своей сделке. ВВП вышло негативным по прогнозу, но зато прогнозы на следующий квартал подняли, плюс еще чистый экспорт значительно вырос, где-то на процент целый аж. А по нем стояли негативные прогнозы, так что теперь канадец должен пойти до 1,0200 по крайней мере.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 00:29   #239
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По итогам 2012 чистая прибыль банков китая составила 1.24трлн юаней что равно 200млрд долларов - данные предоставил комитет по регулированию банковской деятельности Китая в годов исчислении показатель вырос на 18.9 % на конеу декабря 2012 остатки проблемных кредитов на счетах комерчиских банков Китая составили 492.9 морд юаней , за год увеличились на 64.7 млрд , но доля безнадежных займов снизилась на 0.95% от суммарного объема .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 10:03   #240
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Быки сегодня везде потерпят неудачи кроме доллар/франка. Я вот ожидаю последнюю каплю масла в этот пожар от макроэкономических данных по США в виде разнообразных индексов, и конечно же езе стоит не забывать о выходе данных по ВВП Канады в это же время. Судя по аналитикам, прогноз негативный, но вот открыть сделочку перед этим рискнул, глянем, что выйдет.
Вот будет в понедельник поддержка быкам в виде секвестра , вы не считаете? Думаю, что доллар будет усиленно валиться по всем парам! Кстати сегодня было выступление председателя ФРС Бернанки(что удивительно суббота ведь) , и не нашла о чем он там вещал, у вас нет такой информации? Но по всей видимости нужно вылазить из мишкиной шкурки...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков