Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2012, 18:52   #31
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
понимание к трейдеру приходит , когда он изучит базу - вот тогда он и понимает что такое рынок, как в нём работают все участники, единственное чего не понимает , так это тонкостей работы, которые и находит в опытном применении полученных знаний. Так что это в корне разные вещи, возможно я не понял Вас, только потому, что не полностью раскрыли и изложили свои мысли.
Если я прочитаю инструкцию по работе с дрелью, это не означает что я буду уметь ею пользоваться. когда я просверлю пару-тройку отверстий, я пойму как она работает.)))Как можно понять работу форекс, изучив базу? Даже торговля на демо не даёт понятия работы форекса, а только реал. А тонкости вообще с годами практического трейдинга приходят.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 08:16   #32
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Если я прочитаю инструкцию по работе с дрелью, это не означает что я буду уметь ею пользоваться. когда я просверлю пару-тройку отверстий, я пойму как она работает.)))Как можно понять работу форекс, изучив базу? Даже торговля на демо не даёт понятия работы форекса, а только реал. А тонкости вообще с годами практического трейдинга приходят.


А вот тут приходят на помощь ваши личностные навыки, ваш опыт предыдущих работ, и естественно ваши знания... Согласитесь что допустим освоив как сверлить дрелью, вам уже не составит труда взять в руки перфоратор и начать с ним работать даже без инструкции...
Runax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 09:56   #33
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Если я прочитаю инструкцию по работе с дрелью, это не означает что я буду уметь ею пользоваться. когда я просверлю пару-тройку отверстий, я пойму как она работает.)))Как можно понять работу форекс, изучив базу? Даже торговля на демо не даёт понятия работы форекса, а только реал. А тонкости вообще с годами практического трейдинга приходят.
Ну вот и считайте, что базовый курс - это и есть та самая инструкция к дрели, не изучив которую можно просверлить себе ногу, наделать дырок в полу или вовсе не суметь ее включить А вот уже количеством просверленный отверстий достигается опыт в этом деле На самом деле в любой профессии, что слесаря, что повара, что трейдера, вначале изучается база, а впоследствии на основе практических занятий достигается необходимый опыт. Даже солдат и тех сначала на КМБ посылают и только затем в часть )))
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 11:17   #34
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Более того именно дырки в головах и сверлят новички торгуя без инструкции, а на эмоциях)) и всё бы ничего, вот только теряя деньги из своего кармана, они ещё себя оправдывают тем, что инструкция к дрели была написана не правильно, хотя при этом они её и не читали)) А чтобы начать торговать достаточно и доллара, а вот чтобы начать прибыльно торговать надо начинать не с денег, а с торговой стратегии. в которой конечно будет учитываться и данный параметр, но не первостепенно!
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 13:43   #35
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, если ты новичок, то надо начать из 10 долларов, если присутствует опыт, то можна начать из более значительных сум, например у 1000 долларов, с такой сумой можно и на жизнь заработать.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 19:59   #36
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Добрый день, если ты новичок, то надо начать из 10 долларов, если присутствует опыт, то можна начать из более значительных сум, например у 1000 долларов, с такой сумой можно и на жизнь заработать.
Неа (хоть и нет такого слова))) ), если ты новичёк, то надо начинать с демо счёта и уж потом переходить на центовик и далее. А уже пройдя всё это и разработав ТС надо под неё и счёт открывать, чтоб риски держал, а то смысл открывать счёт для внутридневной торговли при работе в среднесроке с рисками на одну позу в 3-4 раза больше? Так что в данном вопросе однозначного ответа быть не может. Одному и 100 баксов хватит, а другому и 10000 мало будет
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 20:59   #37
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Неоднозначный вопрос - смотря, сколько перед реалом новичёк готовился к торговле и с каким запасом знаний пришёл. Есть такие, что им и 50 долларов на год достаточно при торговле самыми минимальными лотами. А некоторым точно и 10000 мало.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 22:10   #38
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для того что бы начать торговлю на реале нужно минимум 200-300 долларов, потому как мы пришли в торговлю за заработком, а на 5-10 долларах много не заработаешь, выполняя правила ММ, а разогнать свой депозит не каждому дано.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 09:27   #39
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так смотря на каком этапе - если самый первый, без знаний, то можно и 10 долларов в любом ДЦ взять и попробовать на кнопки понажимать, чтобы поближе узнать рынок. А обретётся уверенность, пару сотен можно закидывать и постепенно наращивать.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 11:14   #40
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Так смотря на каком этапе - если самый первый, без знаний, то можно и 10 долларов в любом ДЦ взять и попробовать на кнопки понажимать, чтобы поближе узнать рынок. А обретётся уверенность, пару сотен можно закидывать и постепенно наращивать.
Если вы без знаний, то вы не сунетесь в торговлю на реале, на реале торгуют трейдеры среднего звена, которые обладают своей ТС и опытом торговли на бонусах или демке, все остальные обречены на слив, не зависимо сколько они внесут денег.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков