Может ли быть Форекс основным источником дохода - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 20:05   #101
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что это крайне трудно организовать, я не говорю что форекс это не стабильность, я говорю что форекс это сложно, я никого не пугаю, но я думаю многие со мной согласятся! И это серьезный шаг - сделать форекс постоянным заработком! Нужно много опыта! Потому что если зарабатывать только так нужно иметь опыт выхода из различных сложных проблем!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 17:19   #102
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Я считаю, что это крайне трудно организовать, я не говорю что форекс это не стабильность, я говорю что форекс это сложно, я никого не пугаю, но я думаю многие со мной согласятся! И это серьезный шаг - сделать форекс постоянным заработком! Нужно много опыта! Потому что если зарабатывать только так нужно иметь опыт выхода из различных сложных проблем!
Да я с вами согласен что это сложно та и каждый трейдер это знает,и скрывать это нечему. Тут есть трейдеры которые уже торгуют очень большое время и у них форекс еще не стал постоянным и основным источником дохода. Что бы это сделать надо много труда в это вложить и времени! К этому надо стремится и не останавливаться всякое может случится !
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 07:18   #103
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Да это правда! Но у меня мало свободного времени и я пока не собираюсь бросать работу учебу что бы сделать форекс основным заработком и тем более для меня это еще рано , я еще не достиг тех высот что бы себе такое позволить но я не буду останавливаться на пути и рано или поздно достигну своей цели!


Мне нравится и ваш оптимизм и ваш настрой. Все правильно делаете. Для начала нужно получить образование и прочувствовать, что такое реальная работа и что такое работа в коллективе. Это нужно, чтоб появился выбор в жизни. Форекс тоже не забрасывать, не спешить и не разрываться на части. Все должно идти своим чередом. Лично мой опыт полученный в реальной работе это сдержанность во всем. Любой коллектив этому учит очень быстро.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 12:07   #104
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Мне нравится и ваш оптимизм и ваш настрой. Все правильно делаете. Для начала нужно получить образование и прочувствовать, что такое реальная работа и что такое работа в коллективе. Это нужно, чтоб появился выбор в жизни. Форекс тоже не забрасывать, не спешить и не разрываться на части. Все должно идти своим чередом. Лично мой опыт полученный в реальной работе это сдержанность во всем. Любой коллектив этому учит очень быстро.
А я не жалею что хоть какое то образование после 11 классов получил. Теперь бы на форексе научиться чтобы торговать в плюс и тогда было бы хорошо. Но пока основную не бросаю, потому что форекс не дает стабильности и как основной источник пока не идет. Скорее как калымчик некий. Хотя все мы понимаем потенциал есть.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 16:29   #105
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Мне нравится и ваш оптимизм и ваш настрой. Все правильно делаете. Для начала нужно получить образование и прочувствовать, что такое реальная работа и что такое работа в коллективе. Это нужно, чтоб появился выбор в жизни. Форекс тоже не забрасывать, не спешить и не разрываться на части. Все должно идти своим чередом. Лично мой опыт полученный в реальной работе это сдержанность во всем. Любой коллектив этому учит очень быстро.
Да в коллективе вы много познаете , падение и взлеты и не надо никуда спешить ведь все буден но не сразу а постепенно если этого добиваться И то что не надо делать поспешных выводов это правда как говорится " Поспешишь людей насмешишь " и сейчас без образования никуда даже в дворники и то надо 11 классов закончить !
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 09:52   #106
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дворником стать сегодня наверно сложней стать, чем трейдером. Чтоб стать трейдером хватить сильного желания и стремления, то в дворники нужно пройти жесткую конкуренцию и перебороть в себе чувство что это самая последняя профессия в которой видишь себя. Все таки престиж играет для каждого очень важную роль. Это в трейдинге только может помочь в дальнейшем развитии.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 23:53   #107
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Дворником стать сегодня наверно сложней стать, чем трейдером. Чтоб стать трейдером хватить сильного желания и стремления, то в дворники нужно пройти жесткую конкуренцию и перебороть в себе чувство что это самая последняя профессия в которой видишь себя. Все таки престиж играет для каждого очень важную роль. Это в трейдинге только может помочь в дальнейшем развитии.


Ну Вы сравнили тоже... Трейдером на самом деле не так уж и легко стать. В кризисные моменты когда даже профи терпят фиаско сложно удержать нервы и не сорваться. Трейдинг хоть и пристижная как бы работа но нужно и почёркивать её доходом а не словами и тогда тебе поверят что ты истинный трейдер.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 04:15   #108
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Ну Вы сравнили тоже... Трейдером на самом деле не так уж и легко стать. В кризисные моменты когда даже профи терпят фиаско сложно удержать нервы и не сорваться. Трейдинг хоть и пристижная как бы работа но нужно и почёркивать её доходом а не словами и тогда тебе поверят что ты истинный трейдер.


Я не сравниваю эти профессии по сложности выполнения работ. Конечно трейдером стать намного сложней. Я рассматриваю со стороны ,устроится на работу. Чтоб устроится на работу дворником нужно не мало усилий приложить. Хоть это и не из престижных профессий, но вот по уровню исполнения объема и требуемых знания, дворник самая выгодная работа. При том, что платят им достаточно хорошо. Поэтому и конкуренция там большая.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 09:17   #109
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Я считаю, что это крайне трудно организовать, я не говорю что форекс это не стабильность, я говорю что форекс это сложно, я никого не пугаю, но я думаю многие со мной согласятся! И это серьезный шаг - сделать форекс постоянным заработком! Нужно много опыта! Потому что если зарабатывать только так нужно иметь опыт выхода из различных сложных проблем!
Когда появиться больше опыта на форексе,тогда можно сделать основным источником своего дохода,когда появится стабильность.Вот у меня есть моя основная работа она не плохая,но в дальнейшем я планирую все же сделать форекс своим основным источником,но для этого у меня пока не хватает определенной стабильности на форекс,ведь бросит работу из-за форекса это серьезный шаг.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 09:57   #110
Dmitrii
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 310
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что не совсем разумно и правильно рассматривать Форекс как основной источник дохода, как и не стоит превращать Форекс в свое хобби. На мой взгляд оптимальнее всего иметь специальность и постоянную работу и попутно торговать на валютном рынке. Одно другому не мешает, зато вы будете хотя бы застрахованы от неприятных неожиданностей, которыми так богат Форекс. Кроме того никто не даст гарантии, что торговать на Форекс это ваше призвание.
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков