Может ли быть Форекс основным источником дохода - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 13:05   #191
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
чем же форекс выгоднее?! чтобы добиться той выгоды о которой говорите вы. нужно сначала потратить на обучение от 5 лет и выше, чтобы хоть что-то начать стабильно зарабатывать, потом нужны какие-то средства чтобы жить на них пока вы учитесь заработку. а это не мало средств: на жизнь в течении 5 и больше лет, + средства на депозиты которые будут слиты в любом случае за этот промежуток времени.

работа на кого-то: пришел и работай. длительное обучение не нужно, освоиться можно в течении недели. работай и получай себе з/п с первого-второго месяца работы.
Каждый имеет свое мнение. Вы слишком уж преувеличиваете, я думаю. Лично я не вкладывала больших средств на форекс. Первый депозит в сто баксов, ну и еще два счета потом открывала - переводила на них часть прибыли с первого для страховки. И по времени - не пять лет ушло для того, что бы торговля стала приносить стабильный доход, а год-полтора примерно. К тому времени первоначальный депозит уже увеличила до 1500$. Главное - поставить себе цель, и все станет реально.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 13:43   #192
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Каждый имеет свое мнение. Вы слишком уж преувеличиваете, я думаю. Лично я не вкладывала больших средств на форекс. Первый депозит в сто баксов, ну и еще два счета потом открывала - переводила на них часть прибыли с первого для страховки. И по времени - не пять лет ушло для того, что бы торговля стала приносить стабильный доход, а год-полтора примерно. К тому времени первоначальный депозит уже увеличила до 1500$. Главное - поставить себе цель, и все станет реально.
предлагаю чтобы не быть голословной, просто для начала показать стейтмент вашей прибыльной торговли. я не исключаю что вы может и торгуете прибыльно спустя год-полтора, но я хочу убедиться в этом. просто даже тут есть такие товарищи которые выдают себя за успешных трейдеров не являясь такими. говорить можно все что угодно, но хотелось бы хоть какого-то подтверждения словам.

спасибо за понимание. извините если что-то не так
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 14:26   #193
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
предлагаю чтобы не быть голословной, просто для начала показать стейтмент вашей прибыльной торговли. я не исключаю что вы может и торгуете прибыльно спустя год-полтора, но я хочу убедиться в этом. просто даже тут есть такие товарищи которые выдают себя за успешных трейдеров не являясь такими. говорить можно все что угодно, но хотелось бы хоть какого-то подтверждения словам.

спасибо за понимание. извините если что-то не так
Да нет, все в порядке. Но стейты, уж простите, возможно это предрассудки, но я принципиально никогда не показываю никому. Пусть кто-то не верит - имеют право. А что касается подтверждения моей торговли в первые годы на форексе - то его уже и след простыл. Меняла брокера через три года сотрудничества с одной компанией...
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 15:47   #194
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да нет, все в порядке. Но стейты, уж простите, возможно это предрассудки, но я принципиально никогда не показываю никому. Пусть кто-то не верит - имеют право. А что касается подтверждения моей торговли в первые годы на форексе - то его уже и след простыл. Меняла брокера через три года сотрудничества с одной компанией...
право ваше показывать стейт или нет, но если "нет", то позвольте я тогда останусь при своем мнении в том что чтобы начать зарабатывать на форексе требуется обучение и практика не менее 5 лет, а кому-то даже и больше. просто слова меня не убеждают.

представьте только если бы я верил в одни только слова которые мне регулярно говорят относительно форекса)). я уже столько сказок наслушался что просто не верю. вот одна из последних, кстати с этого форума. человек продает советник за 277$ и хочет чтобы я его купил у него просто поверив на слова:

Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 16:01   #195
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я никого переубеждать не собираюсь. Возможно, кто-то быстро учится, а кому-то для этого время нужно, все разные. И каждый имеет право на свое мнение. А что касается таких предложений по продаже советников - тут безусловно человек, предлагающий такой товар, стейты и отчеты предоставлять просто обязан.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 09:46   #196
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
предлагаю чтобы не быть голословной, просто для начала показать стейтмент вашей прибыльной торговли. я не исключаю что вы может и торгуете прибыльно спустя год-полтора, но я хочу убедиться в этом. просто даже тут есть такие товарищи которые выдают себя за успешных трейдеров не являясь такими. говорить можно все что угодно, но хотелось бы хоть какого-то подтверждения словам.

спасибо за понимание. извините если что-то не так
А почему вас так смущают подобные сроки? Лично я не вижу проблем в этом. Я сам конечно не добился пока больших успехов, но, считаю, что для 20-30 % трейдеров, если не больше, такие сроки как год-полтора, чтобы стать на ноги - вполне приемлемое время. Конечно с 1500 долларами вряд ли можно получать прибыль достаточную для полноценной жизни, но если за такое время сумма выросла в 15 раз, то можно ожидать подобного роста за последующие полтора года. А это уже сумма, которая позволит больше не работать на дядю.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 10:04   #197
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
А почему вас так смущают подобные сроки? Лично я не вижу проблем в этом. Я сам конечно не добился пока больших успехов, но, считаю, что для 20-30 % трейдеров, если не больше, такие сроки как год-полтора, чтобы стать на ноги - вполне приемлемое время. Конечно с 1500 долларами вряд ли можно получать прибыль достаточную для полноценной жизни, но если за такое время сумма выросла в 15 раз, то можно ожидать подобного роста за последующие полтора года. А это уже сумма, которая позволит больше не работать на дядю.
сроки смущают, потому что сужу по фактам, а факты против таких сроков). вообщем сужу по трейдерам с форумов. есть трейдеры зарегистрированные уже очень давно, а торговать умеют только на словах заявляя о сверх прибылях и супер мелких просадках.

вот например вы, знаете (именно хорошо знаете, не со слов, а по фактам) хоть одного трейдера который за год-полтора научился торговать стабильно прибыльно и не больше ни от кого не зависит?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 10:08   #198
Mahnovec
Новичок
 
Аватар для Mahnovec
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно может стать основным источником, но нужо понимать, что рынок просто так взять нахрапом не удастся и это долгий и кропотливый труд, иначе уже давно уже все сидели бы здесь и не работали, поэтому не следует бросать работу при первых же успехах, нужно поработать на рынке поодльше и иметь хороший депо прежде чем бросать основной источник дохода.
Mahnovec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 10:20   #199
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahnovec Посмотреть сообщение
Конечно может стать основным источником, но нужо понимать, что рынок просто так взять нахрапом не удастся и это долгий и кропотливый труд, иначе уже давно уже все сидели бы здесь и не работали, поэтому не следует бросать работу при первых же успехах, нужно поработать на рынке поодльше и иметь хороший депо прежде чем бросать основной источник дохода.
Правильно, нужны годы чтобы полностью определится в том стал ли уже форекс у вас стабильным и прибыльным или нет, только тогда, можно будет определить его важность в вашей жизни. Я вообще-то торговля конечно же может быть основной, но нужно полностью быть уверенным в своей торговле, чтобы все остальное оставить и заниматься только форексом.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 10:25   #200
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahnovec Посмотреть сообщение
Конечно может стать основным источником, но нужо понимать, что рынок просто так взять нахрапом не удастся и это долгий и кропотливый труд, иначе уже давно уже все сидели бы здесь и не работали, поэтому не следует бросать работу при первых же успехах, нужно поработать на рынке поодльше и иметь хороший депо прежде чем бросать основной источник дохода.
Так же можно инвестировать прибыль-чтоб поскорей накопить достаточную сумму. Придется некоторое время посидеть пез отдачи от торговли. но результаты должны быть в итоге хорошими. Имея основную работу помимо Форекса конечно поневоле мы будем медленней идт к поставленной цели, но зато более безопасно
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков