Может ли быть Форекс основным источником дохода - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2014, 08:29   #591
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
1. Форекс вполне может быть основным источником дохода,но следует помнить,что форекс не сделает вас богатым...

2. а если человек пришол ни с чем на форекс,то с чего он будет получать доход?
1. Если умеешь стабильно торговать в прибыль, то почему торговля на форексе не сделает такого человека богатым?!

2. Доход можно получать от прибыльной и стабильной торговли. Торговать можно на полученное вознаграждение с этого форума, у некоторых пользователей эта сумма составляет несколько тысяч долларов, а это отличный старт для торговли!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 09:06   #592
LIRIK0410
Интересующийся
 
Аватар для LIRIK0410
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не могу сказать что на сегодняшний день есть вероятность успешной торговли за малое время обучения. Поскольку каждый из нас понимает какой риск несет за собой такой вид деятельности. И по этому для того что бы стать успешным трейдером, я думаю что нужно как можно больше изучать рынок форекс, понять все те аспекты которое могут повлиять на движения цены.
LIRIK0410 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 10:36   #593
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у человека большой капитал который у него в обороте тогда он может из этого зделать основной доход. А если он только начал и разбирается во всей системе тогда это будет как подработка у него и то не стабильная ведь не всегда получается торговать в плюс, иногда бывают и не плохие просадки которые все планы рушат как на форексе так и в жизни человека.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 07:08   #594
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Как раз таки ПАММ управляющие и могут иметь основной и единственный доход от форекса, особенно те, кто зарекомендовал себя в длительный период времени и у кого есть приличное количество инвесторов.Посмотрите рейтинги ПАММ-управляющих.Разве при общем капитале в тех же 200 000 долларов, зарабатывая 10% в месяц или 5% себе, станет ли человек ходить на работу за зарплатой, получая 10 000 долларов чистого дохода для себя лично ежемесячно?А есть счета и покрупнее.
Но вы же не знаете какие у него могут быть затраты при такой работе? Купить и обновлять новое оборудование для торговли, потом покупка и тестирование советников и платных сигналов, ну и в конце концов реклама своего проекта. А представьте что памм управляющий тоже человек и на вырученные деньги торгует тоже, но агрессивнее. Я просто не знаю не одного трейдера из своего города, который себя чувствует нормально в финансовом плане и не нуждается в работе совсем. Все трейдеры, даже памм управляющие, не богатые люди. Сегодня у вас 100 подписчиков по 200-300$ вкладывающие, завтра 50 которые по 5-10$ инвестировали. Плюс вы сами ещё в себя должны инвестировать, чтоб поднять себе рейтинг
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 08:09   #595
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что форекс может быть основным источником дохода,только если не пытаться сделать из 100 долларов 10 тысяч,канечно это можно но это долго ,гораздо проще с большого депозита зарабатывать процент, я думаю что так форекс и устроен ,что с депозитов зарабатывают проценты, да и не только форекс ,все рынки по такому принципу и работают. Если уметь брать стабильный процент с солидного депозита то можно жить и горя не знать.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 13:35   #596
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Я считаю что форекс может быть основным источником дохода,только если не пытаться сделать из 100 долларов 10 тысяч,канечно это можно но это долго ,гораздо проще с большого депозита зарабатывать процент, я думаю что так форекс и устроен ,что с депозитов зарабатывают проценты, да и не только форекс ,все рынки по такому принципу и работают. Если уметь брать стабильный процент с солидного депозита то можно жить и горя не знать.
Согласен с вами, на форексе главное это стабильность. Лучше мало но стабильно. 1% прибыли от капитала это конечно очень мало, даже при рисках 0, 5 % можно выходить на 5-10%. Также к теме хочу добавить, что мы должны стараться сделать из форекса бизнес и зарабатывать только там. Если форекс для нас будет хобби - толку никакого не будет. Тут зарабатывают или профи или никто.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 10:57   #597
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что можно зделать форекс основным источник дохода, но только если инвестирования будут стабильными и крупными а не маленьких размеров. Ведь чем больше вы инвестируете тем больше у вас шансы взять свое и поболее чем у других трейдеров. Только так форекс сможет вам дать всегда хороший и стабильный доход.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 14:45   #598
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Я считаю что можно зделать форекс основным источник дохода, но только если инвестирования будут стабильными и крупными а не маленьких размеров. Ведь чем больше вы инвестируете тем больше у вас шансы взять свое и поболее чем у других трейдеров. Только так форекс сможет вам дать всегда хороший и стабильный доход.
Размер депозита не принесет вам стабильного дохода. Для того чтобы влиять на курс нужно оперировать миллиардными счетами. В нашем случае для того чтобы получать стабильную прибыль нужно долго и нудно тестировать свою систему. работать над психологией торговли и четко соблюдать принципы ММ. Если научиться работать не нарушать правил ТС, тогда можно оставлять работу чтобы форекс стал основным источником прибыли.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 22:23   #599
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На то, чтобы форекс сделать основным источником дохода для этого необходимо много терпения и упорства, потому что не всё сразу получается, нужно иногда пытаться не один раз и даже не десятки раз, иногда даже сотни раз, вот как Томас Эдиссон прежде, чем создать лампочку провёл 10.000 неудачных экспериментов, после чего создал рабочую лампочку.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 08:01   #600
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тот кто говорит что форекс не может быть основным источником дохода,наверное не понимает всех возможностей этого рынка, чего стоит ежесуточный оборот рынка форекс 5 трлн долларов, так что всё возможно и в наших силах сделать этот вид деятельности основным источником дохода,главное учиться торговать, и стараться наращивать депозит ,а если есть солидный капитал то ещё легче торговать и снимать проценты на жизнь.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков