Может ли быть Форекс основным источником дохода - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2013, 19:45   #71
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Для кого-то может, но денег много не бывает , всегда можно использовать несколько источников доходоа, даже очень большие деньги нужно преувеличивать.
Вот мне интересно вы говорите что можно использовать несколько источников дохода, я сам по себе знаю что торговлю на рынке очень тяжело с чем то совмещать потому что он требует много времени! я даже не могу представить какая есть работа что бы ее можно было совместить и получать нормальную прибыль !
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 15:43   #72
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Вот мне интересно вы говорите что можно использовать несколько источников дохода, я сам по себе знаю что торговлю на рынке очень тяжело с чем то совмещать потому что он требует много времени! я даже не могу представить какая есть работа что бы ее можно было совместить и получать нормальную прибыль !
Но почему же если трейдер торгует в долгосрок или в среднесрок,то в принципе у него достаточного много свободного времени что бы заниматься и другими делами.Вот в принципе у меня есть основная работа(хотя работа сидячая и есть возможность торговать тоже) и еще я занимаюсь форексом и пока вроде время хватает.хотя кто занимается скальпингом или пипсовкой то времени требуется больше.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 17:00   #73
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Для кого-то может, но денег много не бывает , всегда можно использовать несколько источников дохода, даже очень большие деньги нужно преувеличивать.


Вообще-то это идеальный вариант, когда у человека есть несколько источников дохода. Но вот согласен с тем, что далеко не у каждого получиться совмещать несколько работ (а форекс это по сути та же работа). Хотя есть взять только форекс и зарабатывать на нем не только торговлей, а например, еще и по партнерским программам, то получиться у человека уже 2 источника дохода.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 17:59   #74
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вообще-то это идеальный вариант, когда у человека есть несколько источников дохода. Но вот согласен с тем, что далеко не у каждого получиться совмещать несколько работ (а форекс это по сути та же работа). Хотя есть взять только форекс и зарабатывать на нем не только торговлей, а например, еще и по партнерским программам, то получиться у человека уже 2 источника дохода.
Да соглашусь с этим ведь на форексе можно не только торговлей заниматься,я знаю одного человека у него особых успехов в торговле нет,но зато он не плохо зарабатывает на партнерских программах у него даже по моему даже несколько сайтов про форекс и на нем все возможные возможные ссылки на разные ДЦ так как сайты по его сло вам посещаемые и многие регистрируются по его партнерской ссылкой и торгуют,а ему партнерский доход от ДЦ.Вот и пример и дохода связанная с форексом,но не с самой торговлей.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 18:32   #75
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да соглашусь с этим ведь на форексе можно не только торговлей заниматься,я знаю одного человека у него особых успехов в торговле нет,но зато он не плохо зарабатывает на партнерских программах у него даже по моему даже несколько сайтов про форекс и на нем все возможные возможные ссылки на разные ДЦ так как сайты по его сло вам посещаемые и многие регистрируются по его партнерской ссылкой и торгуют,а ему партнерский доход от ДЦ.Вот и пример и дохода связанная с форексом,но не с самой торговлей.


Ну парнерские программы это совсем другое. Я вот тоже делат такуб рассылку реферальных ссылок и особо ничего не заработал сколько потратил времени на усовершенствования программ для рассылки. Люди просто боятся по ним заходит мол мало ли вирус. Так что уж они основным заработком быть не могут это я убедился. Только на самом форексе.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 21:44   #76
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Ну парнерские программы это совсем другое. Я вот тоже делат такуб рассылку реферальных ссылок и особо ничего не заработал сколько потратил времени на усовершенствования программ для рассылки. Люди просто боятся по ним заходит мол мало ли вирус. Так что уж они основным заработком быть не могут это я убедился. Только на самом форексе.
Могу вам подсказать для того что бы люди не боялись проходить по ссылкам вы просто добавляйте ниже надпись " проверенно антивирусом " я вам говорю что многие будут проходить по ссылке Это уже проверенно что 7 человек из 10 будут верить этому. А по поводу партнерки да это неплохой заработок , но только очень опасный , ты же не знаешь как все дальше пойдет!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 23:21   #77
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Могу вам подсказать для того что бы люди не боялись проходить по ссылкам вы просто добавляйте ниже надпись " проверенно антивирусом " я вам говорю что многие будут проходить по ссылке Это уже проверенно что 7 человек из 10 будут верить этому. А по поводу партнерки да это неплохой заработок , но только очень опасный , ты же не знаешь как все дальше пойдет!


Ну я думаю этот вариант тоже не особо то и эффективен. Потому что на большинсто ссылках с подобным значком кокраз таки и содержатся ссылки на вредоносный код. Впринципи я пока данным не занимаюсь. Нет сейчас у людей времени и средств для рынка форекс а из того и смысла распространять просто так. Темболее что у нас такой контингент людей которые регаются не по реферальной ссылке. Просто думают что их могут обмануть скажем вычислять деньги.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 17:09   #78
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Ну я думаю этот вариант тоже не особо то и эффективен. Потому что на большинсто ссылках с подобным значком кокраз таки и содержатся ссылки на вредоносный код. Впринципи я пока данным не занимаюсь. Нет сейчас у людей времени и средств для рынка форекс а из того и смысла распространять просто так. Темболее что у нас такой контингент людей которые регаются не по реферальной ссылке. Просто думают что их могут обмануть скажем вычислять деньги.
если вы захотеть сто бы люди проходили по ссылке то вы все сделаете что в ваших силах! А тот способ что бы просто сделать надпись пишется что проверенно каким то хорошим антивирусом и все я сам так делал и большинство верило ! Я с вами согласен что много людей боятся обмана , но если захотеть то можно как то заинтересовать человека и довести ему что это не обман , тут просто надо немного ума и стратегию! и создать красивую рекламу !
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 17:13   #79
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
если вы захотеть сто бы люди проходили по ссылке то вы все сделаете что в ваших силах! А тот способ что бы просто сделать надпись пишется что проверенно каким то хорошим антивирусом и все я сам так делал и большинство верило ! Я с вами согласен что много людей боятся обмана , но если захотеть то можно как то заинтересовать человека и довести ему что это не обман , тут просто надо немного ума и стратегию! и создать красивую рекламу !


Не ну когда я рыссылал всё так и было. Сейчас не занимаюсь. К тому же хоть ещё никого и не посадили но за спам хотят ввести уголовное дело-) Все ноют будто убивают каждый день 10 минут своей жизни тратят на разбор спама это бред. Я хахожу раз в месяц и минуты хватает. Всеравно как не крути основным заработком может быть только форекс. Довольно сложно привести перспективных рефералом.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 20:28   #80
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рефералы имеют одно свойство: они часто забрасывают заработок толком в нем не разобравшись. Так что сначала нужно ориентироваться на свой собственный заработок на рынке форекс. А доход по партнерке как дополнительный заработок. Думаю, что и он у некоторых трейдеров может быть весьма солидным.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков