Плюсы и минусы webmoney - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2014, 15:09   #291
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь только системой Вебмани - устраивает все.

Есть небольшой минус в том, что курс обмена валют в самой системе не совсем нормальный, но я меняю в сторонних обменниках.

Недавно установил кошелек на Андроид из ПлэйМаркета - очень доволен, теперь есть быстрый доступ к кошелькам где бы я не находился. При каждой операции телефон меня об этом уведомляет звуковым сигналом.
LiveDrive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 05:47   #292
Altynka
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс76 Посмотреть сообщение
Я пока только зарегистрировался в вебмани поэтому может не понимаю чего но ни как не могу перевести деньги на карту
Насколько я знаю, для перевода достаточно формального аттестата, но нужно им обязательно отправить скана паспорта (фото и прописка) и ИНН. Также нужно знать все реквизиты вашего счета и банка для того чтобы привязать карту. Но лучше всего, конечно, получить персональный аттестат, или выше. Хорошо если у вас карта сбербанка, с ней дешевле деньги выводить, да и филиалов у них, слава Богу, много)))
Altynka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 15:20   #293
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я имею в этой системе кошельки, пополнять приходилось и это обычно было без проблем, а вот снимать ещё не приходилось. Насчет пополнений и перечислений на другие кошельки могу сказать, что система работает очень быстро, насчёт наличного снятия пока в поиске возможных вариантов.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 13:38   #294
6apa6awka
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень удобная и надежная система. Пользуюсь примерно 2-3 года и проблем никаких не возникало. Обналичивать пока не приходилось, а вот оплачивать интернет, сотовую связь или хостинг приходится довольно часто. Еще одно удобство - ее использует сервис wmmail. Конечно бывают задержки, но деньги все же приходят. Правда на зарубежных сервисах ее мало кто использует и приходится регистрироваться в других, и с помощью обменников переводить средства, при этом снимаются проценты за комиссию.
6apa6awka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 14:05   #295
ktulhu
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну во первых вебмани была первая система с которой я вообще начал работать, так что к ней я порядочно привык. Во вторых она довольно распространена и найти сайт где ее не используют хоть и можно но сложно. Еще она надежная, удобно водить и выводить деньги. Все это склоняет меня к использованию вебмани.
ktulhu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 06:38   #296
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вебмане - моя первая платежная система. Она, как выяснилось, имеет свои недостатки. Проценты при выводе средств невелики, но всё же есть. Для новичков система неудобна усложненным входом в неё. Вообще, для обеспечение защиты вебмане, по моему мнению, администрация перестраховывается...Среди достоинств можно выделить множество сайтов, работающих с этой системой.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 10:37   #297
Chorniy Avery
Новичок
 
Аватар для Chorniy Avery
 
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pоман Посмотреть сообщение
я выбрал веб мани по одной простой причине,сюда можно выводить средства из любых сервисов.Веб мани на данный момент являетьсясамым ппулярным исамым надежным сервером в странах СНГ,минусом можно считать только то что на сегоднешний день не решон вопрос с выводом ВМУ на теретории украины.в итоге понятно что плюсов всетаки больше чем минусов,поэтому советую всем вебмани
А нельзя ли объяснить поподробнее мне, как начинающему пользователю, какие проблемы с выводом ВМУ на территории Украины и почему это такой популярный сервер их имеет? Может тогда мне,как жителю данной страны использовать какой нибудь другой сервис? Если да - то не подскажете какой? И если я большую часть своего рабочего времени провожу на территории России , то все-таки лучше пользоваться услугами веб -мани?
Chorniy Avery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 19:15   #298
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Личное мое мнение - это лучшая электронная платежная система, которая есть сегодня. Правда в последнее время довольно многие компании почему-то начали Вебмани игнорировать. С чем это связано мне не особо понятно. Ведь замену порой не так легко найти.
Dmitrio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 20:42   #299
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Столкнулась с проблемой вывода валюты на валютную карту,оформила валютную карту в ПриватБанке,живу в Украине,для выводаWebMani затребовали фото карты банковской,и если она не именная,то документы из банка с мокрой печатью,что она именно моя.Печати на бумагах нет,просто номер карты и мои данные.Нужно идти в банк,за подтверждающими бумагами с печатью,ну и несколько раз их отсылать,пока приймут))
mariyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 22:44   #300
Ekatery
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день! Считаю огромным преимуществом этой платежной системы то,что с ее помощью можно расплатиться почти в любом интернет-магазине...минус этой платежки состоит в том,что если у тебя нет веб мани кипера,то приходится еще платить и за смс,с помощью которого типа и будет происходить оплата.
Ekatery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков