Как распорядиться прибылью трейдеру? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 17:41   #101
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Redmen! Не соглашусь с вами, так как для того, чтобы человек начал работать на ПАММ-счёте, управляя чужим капиталом, он, как минимум, должен вложить свою личную сумму. Да и навряд ли он сможет найти себе инвестора, пока не опкажет ему счёт с несколькими тысячами долларов и хорошей прибылью. Скажите, опжалйста, вы бы стали инвестировать в счёт человека, у которого всего 100$?
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 18:32   #102
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как то пробовал в такой счет инвестировать,то я туда 1 бакс кинул на пробу.ну замесяц получил 20% то есть вывел 1.20 бакса Правда больше так и не положил повторно,толи не решился,то ли просто сам торговал,но для знания самое то.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 07:37   #103
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я с основного депозита тоже прибыль не вывожу.. а наоборот пополняю его с мелких.. Так что тоже не отношусь к нему, как к кормильцу.. прирастает понемножку..вот и славно.

Я просто считаю, что поначалу..какую то сумму хорошо вывести. и потратить.. Я как то мужу с прибыли купила хороший большой монитор в подарок.. Вроде и не дорого.. А вот она прибыль..каждый день перед глазами.. Приятно..
Ну так это вы описываете про пощупать реально эти циферки Это ведь немножко иное, чем постоянно выводить прибыль... Есть просто ведь всего 3 способа, либо же полный реинвест прибыли, либо же полный вывод и их производные. И не обязательно распределять какие то выводы по времени, можно ведь подкопить определенную сумму, не важно за сколько, снять с нее планируемую часть, и так по кругу.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 08:03   #104
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Для того, чтобы ответить на такой вопрос, нужно как минимум знать, какие цели преследует трейдер (конечные я имею ввиду), каков размер начального депозита, которым он располагает, а так же факт наличия резервных средств или иных активов. А вообще вопрос распоряжения прибылью достаточно сложный, потому как пускать всю прибыль на капитализацию счета - не вариант, это получится нескончаемый процесс, полностью выводить - тоже не вариант, тогда мы просто имеем замкнутый круг от вывода до вывода. В идеале конечно можно делить прибыль на три части, одна из которых пойдет на капитализацию счета, вторая должна инвестироваться во что-то кроме форекса, и составлять подушку безопасности, а третья - средства для затрат. Однако это все проще сказать чем сделать. ))
Полностью согласен с вашим высказыванием. Разбивание прибыли на три части- правильный подход. Он просто идеален, особенно когда прибыль 1000 долларов и выше, но когда 10 долларов, то не катит... Хотя 10 долларов то и прибылью особо не назовёшь. 1 часть на реинвестицию в собственный счёт- две части на то, что каждый, по его мнению, считает более для него выгодным и правильным.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 08:13   #105
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JOZEFMVM Посмотреть сообщение
Полностью согласен с вашим высказыванием. Разбивание прибыли на три части- правильный подход. Он просто идеален, особенно когда прибыль 1000 долларов и выше, но когда 10 долларов, то не катит... Хотя 10 долларов то и прибылью особо не назовёшь. 1 часть на реинвестицию в собственный счёт- две части на то, что каждый, по его мнению, считает более для него выгодным и правильным.
Вообще на мой взгляд,но всяком случаи я так делаю прибыль надо половину выводить,а другую половину оставлять на счету чтобы депозит рост,а тут другую половину прибыли которую ты вывел надо тоже правильно распорядится если сумма у прибыли у тебя приличная то можно часть прибыли которую ты вывел вложить ПАММы или в доверительное управления и еще какую то часть отложить на запас на всякий случай,ну,а третьей части отложить на запас мало ли что может случится пусть лежит заначка.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 08:19   #106
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже давно рассматриваю такой метод заводим два счета один нормальный долларовый второй центовый на центовом можно начинать что то делать с 30 $ постоянно добавляя туда любые оставшиеся копейки, как только сумма прибыли составила 100$ переводим прибыль на основной счет (сам депозит не трогаем только на торгованая прибыль)по такой схеме в течении года получается что депозит с 30$ разрастается до 500-700$.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 08:21   #107
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вообще на мой взгляд,но всяком случаи я так делаю прибыль надо половину выводить,а другую половину оставлять на счету чтобы депозит рост,а тут другую половину прибыли которую ты вывел надо тоже правильно распорядится если сумма у прибыли у тебя приличная то можно часть прибыли которую ты вывел вложить ПАММы или в доверительное управления и еще какую то часть отложить на запас на всякий случай,ну,а третьей части отложить на запас мало ли что может случится пусть лежит заначка.
Доволи правильная мысль. Но я делю на три части именно потаму, что стараюсь минимизировать таким образом потери (психология торговли меняется когда у тебя стало вдруг больше чем было в два раза, допустим)- к этим деньгам относишься не так бережно... не так ли? Вобщем идельное соотношение 1 часть реинвестиции к 2 частям вывода.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 08:40   #108
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вообще на мой взгляд,но всяком случаи я так делаю прибыль надо половину выводить,а другую половину оставлять на счету чтобы депозит рост,а тут другую половину прибыли которую ты вывел надо тоже правильно распорядится если сумма у прибыли у тебя приличная то можно часть прибыли которую ты вывел вложить ПАММы или в доверительное управления и еще какую то часть отложить на запас на всякий случай,ну,а третьей части отложить на запас мало ли что может случится пусть лежит заначка.
Не надоедает такими перекладываниями заниматься Я не спорю, что торговля это риск, но не до такой же неуверенности, что страховаться по любому поводу и без такового. Часть прибыли выводить на жизнь, если есть необходимость и нет доп. заработка, часть оставлять для развития счета. Когда накопится сумма достаточная для комфортной работы, можно уже и инвестировать. Как по мне, лучше куда то совсем в направление не связанное с торговлей на валютном рынке.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 10:03   #109
maratikk89
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот например с 1000 долларов вы получили прибыль в 1500 долларов, лучше конечно же снять 500 долларов. Так как потом хочется больше и больше и в конечном итоге вы сольете всю свою сумму, а так выведеные 500 долларов остануться при вас уже будет не так печально. Конечно же эти 500 баксов можно вложить в памм. Знайте одно азартный человек и форекс никогда не принесут прибыли, а наоборот всегда будете в минусе. Это две противоположности.
maratikk89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 10:06   #110
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так а зачем заниматься трейдингом, если часть прибыли с него не тратить на собственные нужды? Особенно тем трейдерам, для которых Форекс является основным источником заработка. Оплачивать Интернет тоже с чего-то надо. И часть откладывать для страховки - риски на рынке высокие, и не может трейдер из десятилетия в десятилетие показывать стабильную прибыль.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков