Комфортный размер инвестиций - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2014, 06:30   #31
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zollingo Посмотреть сообщение
100 долларов в инвестировании? К сожалению, когда речь идет о подобных суммах, то инвестирование деградирует до максимально рискованного вложения в хайп-проект. Понимаю, что у многих не найдется тысяча долларов в свободном обороте для "инвестиционных игр", но без них начинать бесполезно. Это не только трата нервов и лишний повод задуматься о рискованном вложении (для скорейшего прироста к депо), но еще и годы потерянного времени, т.к. раскрутиться с подобного начала крайне сложно.


начинать путь инвестора с 1000 долларов тоже весьма рискованно, так как начинающий инвестор не имеет опыта, достаточного объема знаний и вложив такую сумму, можно в одночасте все потерять. Не спорю, что говорить о прибыли со 100 долларовой инвестиции особо не приходится, но ведь для начинающего инвестора, главное поначалу это опыт, научиться выбирать ПАММы, формировать портфель, долиться-то всегда можно.

Цитата:
Сообщение от zollingo Посмотреть сообщение
100 долларов в инвестировании? К сожалению, когда речь идет о подобных суммах, то инвестирование деградирует до максимально рискованного вложения в хайп-проект. Понимаю, что у многих не найдется тысяча долларов в свободном обороте для "инвестиционных игр", но без них начинать бесполезно. Это не только трата нервов и лишний повод задуматься о рискованном вложении (для скорейшего прироста к депо), но еще и годы потерянного времени, т.к. раскрутиться с подобного начала крайне сложно.


начинать путь инвестора с 1000 долларов тоже весьма рискованно, так как начинающий инвестор не имеет опыта, достаточного объема знаний и вложив такую сумму, можно в одночасте все потерять. Не спорю, что говорить о прибыли со 100 долларовой инвестиции особо не приходится, но ведь для начинающего инвестора, главное поначалу это опыт, научиться выбирать ПАММы, формировать портфель, долиться-то всегда можно.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 13:17   #32
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня сегодня комфортно инвестировать 200 долларов. Это сумма которую скажем не жалко потерять, новичку думаю и не надо больше чтоб получить желаемый опыт и понять нюансы инвестирования. Думаю со временем просто буду наращивать капитал и таким образом увеличивать свою доходность.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 13:45   #33
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Для меня сегодня комфортно инвестировать 200 долларов. Это сумма которую скажем не жалко потерять, новичку думаю и не надо больше чтоб получить желаемый опыт и понять нюансы инвестирования. Думаю со временем просто буду наращивать капитал и таким образом увеличивать свою доходность.
Когда то, давно-давно для меня оптимальной суммой было долларов 20, а сумма инвестиций в 200 долларов казалась вообще не реальной и очень большой.

Сейчас, когда в инвестициях "крутится" около 800 долларов то и сумма в тысячу или две не такая уж и страшная.

Все дело в привычке, постепенно привыкаешь к той сумме с которой ты инвестируешь и она перестает тебя пугать своими размерами.

Вот вижу дневники с суммами в инвест-портфеле по 15 и более тысяч и для меня они огромные (сейчас), но постепенно я надеюсь нарастить капитал до таких же цифр и сумма станет вполне привычной.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 14:13   #34
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Для меня сегодня комфортно инвестировать 200 долларов. Это сумма которую скажем не жалко потерять, новичку думаю и не надо больше чтоб получить желаемый опыт и понять нюансы инвестирования. Думаю со временем просто буду наращивать капитал и таким образом увеличивать свою доходность.


Чтобы получить опыт инвестирования размер инвестиций по сути значения не имеет. Важно понять суть инвестирования, правила выбора управляющего, формирования инвест. портфеля. Да и комфортная сумма инвестиций будет постоянно меняться. Если все будет складываться удачно, сумма будет возрастать. Аппетит приходит во время еды.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 13:57   #35
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю определить комфортный размер инвестиций может для себя каждый инвестор,потому что у людей разные возможности и разные понятия.Наверное самый оптимальный вариант для начало может быть не больше 100$.Важнее понять саму суть инвестирования и выбрать правильно управляющего ну и конечно-же иметь веру то ,что всё получится и всё будет хорошо.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 16:23   #36
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Я думаю определить комфортный размер инвестиций может для себя каждый инвестор,потому что у людей разные возможности и разные понятия.Наверное самый оптимальный вариант для начало может быть не больше 100$.Важнее понять саму суть инвестирования и выбрать правильно управляющего ну и конечно-же иметь веру то ,что всё получится и всё будет хорошо.


Вы совершенно правы, у каждого разные заработки и отношения к деньгам. Кому то 1000 долларов большущая сумма, а некоторым тоже самое что 10 000. В инвестировании главное выработать хорошую стратегию с которой можно будет только увеличивать прибыльность, а вот с какая сумма комфортная дело индивидуальное.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 21:49   #37
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Комфортный размер инвестиций у кого какой. Для меня, так как я новичок в этом деле будет достаточно, наверное, 100 долларов. В 10 памм счетов по 10 долларов. Конечно если можно инвестировать на столько маленькую сумму в один памм счет. На сколько знаю, то управляющие сами выбирают минимум вклада.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 04:49   #38
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Я думаю определить комфортный размер инвестиций может для себя каждый инвестор,потому что у людей разные возможности и разные понятия.Наверное самый оптимальный вариант для начало может быть не больше 100$.Важнее понять саму суть инвестирования и выбрать правильно управляющего ну и конечно-же иметь веру то ,что всё получится и всё будет хорошо.


Выбрать правильного управляющего задача тоже не из легких, можно и ошибиться с выбором и потерять деньги. Именно поэтому для меня важен, чтобы минимальный размер инвестиций был как можно меньше, чтобы можно было инвестировать небольшую сумму и посмотреть как работает управляющий, а потом уже если все нормально увеличить размер инвестиций до комфортного размера.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 21:29   #39
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Комфортный размер инвестиций для инвестора 1 000 долларов. Если вы занимаетесь этим как хобби. Если как работа, то нужно хотя бы 5 000 долларов, чтобы на прибыль можно было жить нормально. А там зависит от того, кто сколько может выделить на это деньги. Кому- то и 500 долларов много.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 14:31   #40
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Комфортный размер инвестиций для инвестора 1 000 долларов. Если вы занимаетесь этим как хобби. Если как работа, то нужно хотя бы 5 000 долларов, чтобы на прибыль можно было жить нормально. А там зависит от того, кто сколько может выделить на это деньги. Кому- то и 500 долларов много.


Мне кажется, что на инвестиции в 5000 долларов особо не проживешь. Здесь нужно как минимум 10000 долларов и выше. Если рассматривать инвестиции как хобби, как дополнительный заработок, то суммы достаточно и меньшей, но опять же с перспективой роста, с реинвестированием, с доливками при возможности, чтобы хобби постепенно перерастало во что-то более серьезное
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков