На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 70 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 12:35   #691
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Интересно кто и за что будет искать не честного трейдера? Даже представить себе не могу что может такого трейдер сделать плохого что бы его назвали нечестным и стали за что- то разыскивать? Трейдер мне кажется самое бесправное существо на форексе , который надеется только на то что его не обманут и отдадут все что он заработал. нет, ну честно - за что меня искать? Поясните?
Да никто никого искать не будет. Верификация нужна нужна чтобы хотя бы немного снизить вероятность открытия одним и тем же лицом нескольких счетов. Ну я так думаю. Тем более, у настоящих брокеров, вообще, процесс регистрации проходит только при личном обращении в офис компании. Там же на месте и проверяются ваши данные.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 13:27   #692
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да никто никого искать не будет. Верификация нужна нужна чтобы хотя бы немного снизить вероятность открытия одним и тем же лицом нескольких счетов. Ну я так думаю. Тем более, у настоящих брокеров, вообще, процесс регистрации проходит только при личном обращении в офис компании. Там же на месте и проверяются ваши данные.
Все правильно, именно эту мысль я и хотел донести. Все условности при открытии счета и при регистрации направленны прежде всего на то , что бы уменьшит число мультиаккаунтов. Тем самым просто не создавать головную боль администрации ресурса. Сильно они конечно не обеднеют но во всяком деле должен быть порядок. Ну и ответственность трейдеров тоже повышается. А с документами никто мошенничать не будет, тем более это копии или сканы.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 16:00   #693
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Все правильно, именно эту мысль я и хотел донести. Все условности при открытии счета и при регистрации направленны прежде всего на то , что бы уменьшит число мультиаккаунтов. Тем самым просто не создавать головную боль администрации ресурса. Сильно они конечно не обеднеют но во всяком деле должен быть порядок. Ну и ответственность трейдеров тоже повышается. А с документами никто мошенничать не будет, тем более это копии или сканы.
Причем тут мультиаккаунты , вы сами подумайте , разве кто то станет пополнять торговый счет у брокера своими реальными деньгами и на вымышленное имя , прекрасно понимая , что в любой момент при выводе могут потребовать документы . Да и для чего это все , если можно спокойно открыть счет на свое имя и работать не о чем не беспокоясь .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 21:56   #694
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Причем тут мультиаккаунты , вы сами подумайте , разве кто то станет пополнять торговый счет у брокера своими реальными деньгами и на вымышленное имя , прекрасно понимая , что в любой момент при выводе могут потребовать документы . Да и для чего это все , если можно спокойно открыть счет на свое имя и работать не о чем не беспокоясь .


Вот раньше, когда дц не были так знаменитые то никто и ни у кого не просил документов и потому все регистрировались на вымышленные денные. Деньги выводили куда только пожелаешь. А вот со временем начали уже требовать верификацию, так что уже не имеет смысла сейчас вносить ложные данные, потому что потом вы не получите просто свои деньги.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 10:48   #695
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Причем тут мультиаккаунты , вы сами подумайте , разве кто то станет пополнять торговый счет у брокера своими реальными деньгами и на вымышленное имя , прекрасно понимая , что в любой момент при выводе могут потребовать документы . Да и для чего это все , если можно спокойно открыть счет на свое имя и работать не о чем не беспокоясь .
Как это причем мультиаккаунты? Если не знаете, то многие, в последнее, время злоупотребляют этим, особенно, если какая-то компания выдает бездепозитные бонусы. Нередко бывало так, что один и тот же человек по на открывает несколько счетов на всех родственников и соседей. Одна из причин верификации - уменьшит такое злоупотребление.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 11:25   #696
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Причем тут мультиаккаунты , вы сами подумайте , разве кто то станет пополнять торговый счет у брокера своими реальными деньгами и на вымышленное имя , прекрасно понимая , что в любой момент при выводе могут потребовать документы . Да и для чего это все , если можно спокойно открыть счет на свое имя и работать не о чем не беспокоясь .
Я далек от мысли что сейчас много кто торгует на свои деньги. При наличии стольких предложений бездепозитных бонусов, бонусов за посты на форумах то немного не правильно вкладывать свои. И вот в связи с этим и регистрируются многие по несколько раз что бы взять бонус еще и еще раз. А на форумах сколько умных - регистрируются по три аккаунта и беседуют сами с собой, и оплата идет за трех. Чем не вариант? Еще рассказывать как наш народ изгаляется?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 12:47   #697
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я далек от мысли что сейчас много кто торгует на свои деньги. При наличии стольких предложений бездепозитных бонусов, бонусов за посты на форумах то немного не правильно вкладывать свои. И вот в связи с этим и регистрируются многие по несколько раз что бы взять бонус еще и еще раз. А на форумах сколько умных - регистрируются по три аккаунта и беседуют сами с собой, и оплата идет за трех. Чем не вариант? Еще рассказывать как наш народ изгаляется?
Ну на свои средства тоже торгуют, но это, в основном, как бы трейдеры старой закалки, когда еще не было никаких бездепозитных бонусов от компаний. А вот те, кто не так давно пришел в трейдинг, те уже привыкли, что начать торговать можно на эти бонусы и мало кто из таких клиентов вкладывает свои средства.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 13:02   #698
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну на свои средства тоже торгуют, но это, в основном, как бы трейдеры старой закалки, когда еще не было никаких бездепозитных бонусов от компаний. А вот те, кто не так давно пришел в трейдинг, те уже привыкли, что начать торговать можно на эти бонусы и мало кто из таких клиентов вкладывает свои средства.
В любом действии должна быть целесообразность. То есть если что то и делаешь то это действие должно приносить прибыль, или удовольствие. Но кроме того всегда надо выбирать наилучший вариант из существующих. И если есть вариант выбрать из того что можно получить средства не вкладывая свои - то это и надо выбирать. Даже если ты и старой закалки.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 15:27   #699
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да никто никого искать не будет. Верификация нужна нужна чтобы хотя бы немного снизить вероятность открытия одним и тем же лицом нескольких счетов. Ну я так думаю. Тем более, у настоящих брокеров, вообще, процесс регистрации проходит только при личном обращении в офис компании. Там же на месте и проверяются ваши данные.
Брокера можно понять. Он и так предоставляет определенные бонусы и для этого нужно определить личность человека, чтобы не было двойников. И в этом ничего плохого нет. Другой момент, это если вы захотите вывести средства и могут возникнуть какие либо вопросы, как определить человека. Снова нужно предоставить документы для уточнения личности. Неудобства есть, но без этого нельзя.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 15:34   #700
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
В любом действии должна быть целесообразность. То есть если что то и делаешь то это действие должно приносить прибыль, или удовольствие. Но кроме того всегда надо выбирать наилучший вариант из существующих. И если есть вариант выбрать из того что можно получить средства не вкладывая свои - то это и надо выбирать. Даже если ты и старой закалки.
Да, на самом деле, бездепозитными бонусами никто не брезгует. Я имел ввиду, что те, кто тут давно, торгуют не только на эти бонусы, а также имеют счета, на которых лежат их личные средства. Самое главное, чтобы дц само не косячило, чтоб не было сбоев связи в торговле и тогда клиентов со своими средствами у них будет больше.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков