Школа инвесторов - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2014, 17:10   #1
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Зачем рассказывать? Заходим в мою тему и радуемся вместе со мной заработанными 150 долларами за 5 недель...В последнее время я очень неудачно торгую. И мой доход в последнюю неделю составил всего 1.32 %. Но я постараюсь исправится в этом плане. Составил перспективный портфель. и буду его лелеять всю неделю. Может чего и получится.
А Вы провели анализ причин того, что неудачно торговали? Что именно делали не так? Новый перспективный портфель это конечно хорошо, однако если он составлен по предыдущему шаблону то я думаю что и результат в конечном итоге будет аналогичен предыдущему. И почему Вы уверены, что этот портфель перспективный? (я просто новичок в ПАММах и пытаюсь понять какие есть типичные ошибки и как их избежать)
AlexUk вне форума  
Старый 05.10.2014, 17:36   #2
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже несколько дней как создал тему на форуме и не знаю что дальше делать то? Еле-еле создал тему с этими диаграммами и разными прибамбасами. У меня вопрос: оно кому то надо? Какой смысл акцентироваться на диаграммах если есть цель инвестирования а не программирования. Я даже не знаю примут ли меня в школу. Вчера или утром сегодня опять были изменения. Только тему создал-опять что то новое. Ну честное слово, оставьте как есть. Не меняйте ничего! Оно людям не надо! Людям нужен бонус. Вы знаете, сколько бы я рефералов мог привести, будь этот бонус получаемый одним нажатием кнопки: ПОЛУЧИТЬ БОНУС. И все. За месяц 100 человек гарантировано приведу. А то честно-я уже хотел бросить это все дело. Спасибо большеголовому-помог кое чем и отговорил бросать.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 05.10.2014, 22:18   #3
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Вчера или утром сегодня опять были изменения. Только тему создал-опять что то новое. Ну честное слово, оставьте как есть. Не меняйте ничего! Оно людям не надо! Людям нужен бонус. Вы знаете, сколько бы я рефералов мог привести, будь этот бонус получаемый одним нажатием кнопки: ПОЛУЧИТЬ БОНУС. И все. За месяц 100 человек гарантировано приведу. А то честно-я уже хотел бросить это все дело. Спасибо большеголовому-помог кое чем и отговорил бросать.
Конечно этими изменениями сейчас мало кто радуеться,но нужно принять и выполнять все условия, если хотим получить желаемый бонус. Компания не раздает бонусы просто так, их еще нужно заработать. Хотя, если чесно, то я пока тож непонимаю необходимость этих диаграмм, может кто обьяснит? А то и мне уж как то расхотелось участвовать в школе, если действительно трудно...
Ксюшка вне форума  
Старый 05.10.2014, 23:38   #4
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Эти все источники помогут накопить деньги на начальный инвестиционный капитал. А с шу 1000 долларов и заработать можно еще быстрее и больше. Ши дает инвестору возможность не только поучиться инвестированию, но еще и получить немного денег на дальнейшее инвестирование, прибыль отдается инвестору полностью.
Для новичка, да, вполне достаточно будет заработать и сотню долларов с этой тысячи бонусной, по крайней мере новичек-инвестро приобретет опыт и подкорректирует свою стратегию инвестирования. Но вдальнейшем, получив небольшую прибыль, он вынужден будет доливать средства, что бы работать по своей стратегии, так как небольшой прибыли в 100-150 долларов ему явно будет недостаточно.
Avita вне форума  
Старый 06.10.2014, 00:27   #5
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Для новичка, да, вполне достаточно будет заработать и сотню долларов с этой тысячи бонусной, по крайней мере новичек-инвестро приобретет опыт и подкорректирует свою стратегию инвестирования. Но вдальнейшем, получив небольшую прибыль, он вынужден будет доливать средства, что бы работать по своей стратегии, так как небольшой прибыли в 100-150 долларов ему явно будет недостаточно.


Ну если логически поразмыслить то этот бонус для того и создавался вместе со всеми этими требованиями по разработки своей стратегии в ШИ что бы получить на выходе инвестора, который поймет что здесь можно зарабатывать, а это в свою очередь даст этому инвестору стимул учиться, инвестировать далее и на успешном примере он приведет в компанию своих знакомых. Как то так.



Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение

Я уже несколько дней как создал тему на форуме и не знаю что дальше делать то? Еле-еле создал тему с этими диаграммами


Что за диаграммы, зачем?

Может просто скриншоты с доходностью вашего демо-портфеля или уже что то придумали?
Kickstart вне форума  
Старый 06.10.2014, 07:17   #6
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я уже несколько дней как создал тему на форуме и не знаю что дальше делать то? Еле-еле создал тему с этими диаграммами и разными прибамбасами. У меня вопрос: оно кому то надо? Какой смысл акцентироваться на диаграммах если есть цель инвестирования а не программирования. Я даже не знаю примут ли меня в школу. Вчера или утром сегодня опять были изменения. Только тему создал-опять что то новое. Ну честное слово, оставьте как есть. Не меняйте ничего! Оно людям не надо! Людям нужен бонус. Вы знаете, сколько бы я рефералов мог привести, будь этот бонус получаемый одним нажатием кнопки: ПОЛУЧИТЬ БОНУС. И все. За месяц 100 человек гарантировано приведу. А то честно-я уже хотел бросить это все дело. Спасибо большеголовому-помог кое чем и отговорил бросать.
Да просто сейчас уже все поставлено на конвеер - многие делают себе кучу аккаунтов, опытные инвесторы впрочем как и новички хотят только заработать. А изначальная цель школы это научить вас инвестировать, правильно распоряжаться средствами, вести статистику и при этом не рисковать личными средствами.
lektor2010 вне форума  
Старый 06.10.2014, 07:29   #7
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Для новичка, да, вполне достаточно будет заработать и сотню долларов с этой тысячи бонусной, по крайней мере новичек-инвестро приобретет опыт и подкорректирует свою стратегию инвестирования. Но вдальнейшем, получив небольшую прибыль, он вынужден будет доливать средства, что бы работать по своей стратегии, так как небольшой прибыли в 100-150 долларов ему явно будет недостаточно.


Это лучший бонус от брокера, получить тысячу долларов и заработать себе с нее прибыль. Понятно что потом многие инвесторы продолжат инвестирование и внесут на свой счет дополнительные деньги. Вот вам и компания получит нового инвестора и инвестор получает возможность получить дополнительный заработок.
vitaliy33 вне форума  
Старый 06.10.2014, 07:43   #8
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Конечно этими изменениями сейчас мало кто радуеться,но нужно принять и выполнять все условия, если хотим получить желаемый бонус. Компания не раздает бонусы просто так, их еще нужно заработать. Хотя, если чесно, то я пока тож непонимаю необходимость этих диаграмм, может кто обьяснит? А то и мне уж как то расхотелось участвовать в школе, если действительно трудно...


Ну так не делаются первые шаги в большом бизнесе финансов, понятно что мы хотим все лежа на диване , смотря телек, просто получать деньги из воздуха. Но такого не будет никогда и если вы стремитесь все-таки достичь желаемой финансовой независимости, то следует принять и работать над всеми вызовами которая приготовила ШИ, а не так, ой что за сложность, что за трудность, та ну его нафиг пойду телек смотреть.
alien вне форума  
Старый 06.10.2014, 09:34   #9
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну так не делаются первые шаги в большом бизнесе финансов, понятно что мы хотим все лежа на диване , смотря телек, просто получать деньги из воздуха. Но такого не будет никогда и если вы стремитесь все-таки достичь желаемой финансовой независимости, то следует принять и работать над всеми вызовами которая приготовила ШИ, а не так, ой что за сложность, что за трудность, та ну его нафиг пойду телек смотреть.
Вы правы, если хотим что- то иметь, то нужно над этим поработать, несмотря на трудности. Проект школа инвесторов в целом не сложный,да и вознаграждение не плохое, здесь главное разобраться в чем суть и начать, а дальше уж легше будет. При любых возникших трудностях можна будет попросить помощи, ведь мы не первые на проекте, и есть те которые успешно все прошли и готовы помочь
Ксюшка вне форума  
Старый 06.10.2014, 09:51   #10
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Вы правы, если хотим что- то иметь, то нужно над этим поработать, несмотря на трудности. Проект школа инвесторов в целом не сложный,да и вознаграждение не плохое, здесь главное разобраться в чем суть и начать, а дальше уж легше будет. При любых возникших трудностях можна будет попросить помощи, ведь мы не первые на проекте, и есть те которые успешно все прошли и готовы помочь
Конечно для получения хорошей прибыли нужно усердно потрудится для этого. Ведь с неба ничего просто так не упадет. Любое дело требует приложения усилий. Так и в Школе инвесторов, нужно внимательно изучить все условия, проконсультироваться у знатоков или других инвесторов, которые окончили ШИ, нужно грамотно создать свой портфель.
Татьяна2014 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков