Пробой средней - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2013, 18:18   #11
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Скользящие средние конечно дело хорошее, но вот лично у меня получается данные линии использовать только в качестве скользящего стопа и то не всегда эффективно. Скользящие средние по идее хорошо работают только при определенных ситуациях на графиках цены, в основном при хороших трендовых движениях, когда еще и коррекции не очень глубокие. Но к сожалению далеко не всегда графики цены радуют хорошими трендовыми движениями.
Скользящий стоп по скользящий средней мне кажется не эффективный способ сопровождения сделки. Он зачастую не будет уберегать вас от убытков, будет безжалостно урезать возможную прибыль. Но это дело личное, может вы эффективно его используете, а я тут наговариваю. Просто у меня переносы ордера стоп-лосс в безубыток и выше итоговую результативность только портили.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков