MMCIS - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 21:38   #1
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию MMCIS

Не нашел в этом разделе информацию по брокеру MMCIS.

Это довольно крупный брокер, и во главе ммсис-груп стоит известный украинский трейдер Константин Кондаков. Что кто может сказать об этой компании? Т.к. в дальнейшем я рассчитываю пользоваться доверительным управлением в этой компании, и лишних мнений тут не будет. Пока что работая с этим брокером подводных камней я не нашел. Более того, они проводят бесплатные турниры на которых можно заработать реальные деньги, что позволяет человеку без денег не только возможность заработать эти самые деньги, но и одновременно ознакамливаться с рынком, и его особенностями, что особенно важно для новичков.

Минимальный депозит 100 долл... и кредитный бонус 50 долл который нельзя вывести, и который отбивается 50 лотами.
SviatosLOVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 23:03   #2
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Отзывы прочитайте и регламент и всё станет ясно)) Вот не пойму народ, неужели проверенных компаний мало? Лично я туда никогда не заведу и цента, но Ваше право не отнимаю)) Попробуйте , потом расскажите. Что все так на кредитные бонусы обращают внимание?)) А показатель бесплатного турнира, это вообще очень важное в работе ДЦ)))
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 00:00   #3
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это не тот ли Кондаков, из за агрессивной рекламы которого компанию то ли лишили лицензии, то ли пока временно приостановили?



Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Отзывы прочитайте и регламент и всё станет ясно)) Вот не пойму народ, неужели проверенных компаний мало? Лично я туда никогда не заведу и цента, но Ваше право не отнимаю)) Попробуйте , потом расскажите. Что все так на кредитные бонусы обращают внимание?)) А показатель бесплатного турнира, это вообще очень важное в работе ДЦ)))


Абсолютно верно. Если конечно товарищ не пришел сознательно пиарить этого брокера на форум инвесто. Если пришел пиарить сознательно, то хоть что Вы ему не говорите, это будет как об стенку горохом.
Teror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 00:01   #4
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teror Посмотреть сообщение
Это не тот ли Кондаков, из за агрессивной рекламы которого компанию то ли лишили лицензии, то ли пока временно приостановили?







Абсолютно верно. Если конечно товарищ не пришел сознательно пиарить этого брокера на форум инвесто. Если пришел пиарить сознательно, то хоть что Вы ему не говорите, это будет как об стенку горохом.


Нет, я не пришел сознательно пиарить. Просто хотел узнать мнения людей по поводу этой конторы. Узнал - сделал выводы, что уж тут. А на счет лишения лицензии тоже в неведении, буду признателен если кто-то раздобудет подробную информацию. http://mmcis.ua/nashi_zvezdnie_investori.html уже скидывал эту ссылку в другой ветке - спрошу тут : " Как им удалось такое провернуть ? " Вот только реклама довольно известных людей меня и терзает, выходит они сознательно подписались под это что ли ...
SviatosLOVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 09:51   #5
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Отзывы прочитайте и регламент и всё станет ясно)) Вот не пойму народ, неужели проверенных компаний мало? Лично я туда никогда не заведу и цента, но Ваше право не отнимаю)) Попробуйте , потом расскажите. Что все так на кредитные бонусы обращают внимание?)) А показатель бесплатного турнира, это вообще очень важное в работе ДЦ)))
А можно по подробнее узнать что не так с этим диллинговым центром?Насчет бесплатных фрироллов да есть там такие ,несколько раз принимала участие и что?Они ведь не мешают нормальной работе данного диллингового центра не так ли?
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 14:43   #6
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

SviatosLOVE, как то вы по своему инфу интерпретируете, Кондаков, это управляющий в этом дилинге, и судя по результатам торговли, которые я видел в его мониторнге счета, довольно толковый управляющий. Сам дилинг мне нравится, хотя на него много всякого непонятного пишут, особенно в последнее время, но как то с ног на голову все переворачивают, после того, как натыкался на заметки что дилинг закрыли, лишили лицензии, вообще перестал верить всей этой мути. Какой то вчес дешевый, честное слово. А по условиям норм они, и турниры тоже на пятерочку, больше нигде такого не встречал.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 18:25   #7
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я не говорю ничего плохого, и хорошего. Но вот вдруг " нет дыма без огня "? Решать конечно самим. Может тут отпишут серьёзные пользователи ммсис, если таковые имеются? А то пишут на эту контору всё что угодно, и знаете не на каждую контору пишут всё что угодно, вот и задаюсь вопросом на который ответить мне никто не может, но зачастую выбор между доверять\не доверять должен склоняться к " не доверять " т.к. сам факт возможности мошенничества с их стороны - уже пугает.
SviatosLOVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 04:35   #8
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ДЦ ММЦИС хороший брокер нашего времени, а плохие слухи про него это слухи. Я с ними работал, работаю и буду работать, ведь это брокер дающий шанс поторговать и выиграть реальные деньги. Ещё ни в каком ДЦ фриролов и таких частых конкурсов я не встречал, и заметьте одно суппорты работают хорошо, литературы очень много, вебинары проводятся вовремя. К примеру в ДЦ Робофорекс обратился к саппорту, ну а чат они сами закрыли я не говорю уже про других дц.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 01:09   #9
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давайте сравним Ваши слова, сказанные немного ранее:

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Я на этот вопрос по теме не смогу ответить, так как работал со многими ДЦ, в последний месяцы работаю только с ФБС и Метал Форекс. В дальнейшем собираюсь протестировать другие ДЦ какие хоть есть в сети но точно знаю что многие ДЦ ограничивают во многом трейдерам.

Стабильно работающий ДЦ всегда будет иметь клиентов или правильнее будет инвесторов.

Инвесторы ищут вложения не быстрого обогащения, а вложить свои средства в ликвидный рынок.
В общем Бан. Определяйтесь с кем работаете.
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 10:33   #10
oleg8
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы правильно заметили, что не бывает дыма без огня. Для меня лично всегда оставалось загадкой почему нужно что то проверять и тестировать? Есть, к примеру уже не единожды проверенные и протестированные ДЦ - почему не воспользоваться их услугами? Касательно конкретно этого, отдельно взятого ДЦ могу сказать, что абсолютно ничего нового и тем более, как они это преподносят - революционного, они не принесли. Бесплатные турниры - дешевая реклама. Как вы думаете, станет уважающий себя трейдер участвовать в каком то непонятном турнире , причем без вывода ордера на рынок, чтобы заработать несколько долларов? Просто жалко потраченного времени.

Касательно другой стороны - учитывая остро выраженное желание властей Украины регулировать обращение электронных денег (наверное от безисходности) затея с тем, чтобы положить деньги в доверительное управление к этому брокеру может быть, мягко выражаясь, не достаточно хорошо продуманой.
oleg8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков