Пополнение мобильной связи и интернета с помощью Вебмани. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2013, 09:24   #1
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Сегодня все утро пытаюсь пополнить номер киевстаровского оператора гривнами, но выдает, что услуга недоступна и автоматически переключает меня на доллары. Когда-то уже такое было на протяжении этого года и, если я не ошибаюсь, то длилось около месяца. Как быть в подобной ситуации? Пополнять долларами или же с помощью обменников мобильный счет гривнами пополнить? Дороже не будет? Или же одно на одно выйдет?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 12:39   #2
Anastasiay
Интересующийся
 
Аватар для Anastasiay
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В системе вебмани есть кошелёк который создаётся на определённую валюту, там есть и гривны!Вам нужно создать кошелёк и перевести доллары на гривны. И тогда можете пополнять свой мобильный, а также эта ошибка может выходить если у вас создан кошелёк, но нет такой валюты. Я точно не знаю выгодный обмен доллары на гривны, так как не разбираюсь в этой валюте, но могу написать если поможет 1 Украинская гривна = 0,12107 США на

100 Украинских Гривен = 12,1065 США на 14.12.2013
Anastasiay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 16:05   #3
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasiay Посмотреть сообщение
В системе вебмани есть кошелёк который создаётся на определённую валюту, там есть и гривны!Вам нужно создать кошелёк и перевести доллары на гривны. И тогда можете пополнять свой мобильный, а также эта ошибка может выходить если у вас создан кошелёк, но нет такой валюты. Я точно не знаю выгодный обмен доллары на гривны, так как не разбираюсь в этой валюте, но могу написать если поможет 1 Украинская гривна = 0,12107 США на

100 Украинских Гривен = 12,1065 США на 14.12.2013
Моя вы хорошая, я уже не один год пользуюсь Вебмани. У меня там три валютных кошелька открыто: доллары, рубли и гривны. Не первый раз я удачно пополняю счета мобильной связи всем членам семьи, а также интернет. Ваш совет немножечко не уместен. Речь шла о том, что нет возможности пополнить гривнами мобильный счет, так как выдает ошибку. Но то же самое написал и Приват24: ошибка списания. Так что это что-то сервис Киевстара барахлит.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 20:33   #4
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А вы что не знали что вебмани с гривной пока прекратили работу? Можно пополнить с Z кошелька мобильный или с R кошелька.
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 20:45   #5
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
А вы что не знали что вебмани с гривной пока прекратили работу? Можно пополнить с Z кошелька мобильный или с R кошелька.
Что-то я упустила подобную информацию. А что где-то имеется официальное уведомление об этом? Просто я неделю назад спокойно пополняла с помощью гривен на Вебмани Киевстар и деньги на счет поступили в течении нескольких секунд. Хорошо, если Вебмани прекратила работу с гривной, то что и Приват24 последовал ее примеру?
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 18:18   #6
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Что-то я упустила подобную информацию. А что где-то имеется официальное уведомление об этом? Просто я неделю назад спокойно пополняла с помощью гривен на Вебмани Киевстар и деньги на счет поступили в течении нескольких секунд. Хорошо, если Вебмани прекратила работу с гривной, то что и Приват24 последовал ее примеру?
Не никаких ограничений на счет пополнения телефонов, я пополнял сегодня, все нормально было. Просто старайтесь использовать не ВМУ в кипере, а ВМЗ, все происходит в течении минуты без задержек.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 19:07   #7
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Не знаю. Я и сегодня уже пыталась пополнить и с долларового кошелька, и с рублевого. Ничего не получается. Пишет: "Ошибка запроса" и все. Хотя на прошлой неделе подобных проблем не было. Подожду еще до завтра. Возможно, это с выходными днями как-то связано. Ну что же завтра все видно будет.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 19:59   #8
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Моя вы хорошая, я уже не один год пользуюсь Вебмани. У меня там три валютных кошелька открыто: доллары, рубли и гривны. Не первый раз я удачно пополняю счета мобильной связи всем членам семьи, а также интернет. Ваш совет немножечко не уместен. Речь шла о том, что нет возможности пополнить гривнами мобильный счет, так как выдает ошибку. Но то же самое написал и Приват24: ошибка списания. Так что это что-то сервис Киевстара барахлит.
Ну так что за трагедия , ну есть там сбой в этом сервисе или просто банально ведутся технические работы . Если у вас кипер класик , то прямо в нем можно поплнить любого оператора в странах СНГ или уж на худой конец просто купить предоплаченную карточку оператора в магазине Плати ру .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:34   #9
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда не сталкивался с данной проблемой, хотя очень часто совершаю подобные оплаты как мобильной связи так и интернет-провайдеров. Единственное, что в данном случае будет действительно целесообразно: - обратиться в техническую поддержу системы webmoney, возможно произошол баг именно Вашей учетной записи...
Басурай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 21:02   #10
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Не знаю. Я и сегодня уже пыталась пополнить и с долларового кошелька, и с рублевого. Ничего не получается. Пишет: "Ошибка запроса" и все. Хотя на прошлой неделе подобных проблем не было. Подожду еще до завтра. Возможно, это с выходными днями как-то связано. Ну что же завтра все видно будет.
Я вчера тоже хотел провести пополнение мобильного с ВМ, писало что пока сервис не работает, не хотел я ждать, обменял на карту банка, и уже оттуда пополнил.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков