Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 03:40   #101
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Спасибо за данную информацию. Будем следить за веткой "Дисциплина ШУ и Объявления", просматривать ее периодически. Кстати, вот ссылка для тех кто не знает: http://procapital.ru...ead.php?t=62993 Вопрос только в том, будет ли аннулирована не только моя старая заявка в ШУ, но и старый демо-счета на Пантеоне.
Я так понимаю, вы ране принимали участие в ШУ, но по какой-то причине перестали торговать и теперь хотите попробовать снова? Даже если у вас имеется не слитый ДЕМО-счет в ШУ, его обнулять не требуется. Вы просто можете отписать ДШУ в личном сообщении причины, по которым вы прекратили ранее свое участие в ШУ, с указанием ссылки на Вашу тему, и о том, что хотели бы вновь поучавствовать в ШУ. Он Вам даст разрешение на торговлю по новой стратегии и тогда приступаете к оформлению новой темы. У меня такая же ситуация была, все уладилось одним сообщением к ДШУ)
Avita вне форума  
Старый 18.01.2015, 07:34   #102
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я так понимаю, вы ране принимали участие в ШУ, но по какой-то причине перестали торговать и теперь хотите попробовать снова? Даже если у вас имеется не слитый ДЕМО-счет в ШУ, его обнулять не требуется. Вы просто можете отписать ДШУ в личном сообщении причины, по которым вы прекратили ранее свое участие в ШУ, с указанием ссылки на Вашу тему, и о том, что хотели бы вновь поучавствовать в ШУ. Он Вам даст разрешение на торговлю по новой стратегии и тогда приступаете к оформлению новой темы. У меня такая же ситуация была, все уладилось одним сообщением к ДШУ)
Да, все именно так и было. В ШУ начал участвовать еще в конце ноября месяца. Вначале все шло гладко, практически 90% сделок шло в плюс. Но потом одна сделка по фунт/дол. перечеркнуло дальнейшее участие в ШУ. Был выбит неправильно выставленный стоп и счет в ШУ оказался в убытке более 10%.
ixion вне форума  
Старый 18.01.2015, 08:30   #103
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
О, ведение темы по ТС, да еще со строгой отчетностью обязательны! Без этого в шу не принимают. Вот ссылка на мою тему, посмотрите:

http://procapital.ru...ead.php?t=57293

А вот ссылка на правила, советую прочитать внимательно и перейти по всем ссылкам: http://procapital.ru...l=1#post1474731





Насчет аннулирования счетов, сомневаюсь. Я уже пять раз участвовал, и все счета с маркировкой ШУ lvl 1 висят в кабинете до сих пор, как по мне это не важно, так как они не активны. Главное чтоб выдали новый счет при подаче заявки.
У меня просто графики там не очень красиво получились,и я думаю может из зa этого и тормозят, может надо их просто заново попробовать сделать и сбросить.Может еще что добавить. описание там не сильно тоже хорошее получилось.http://procapital.ru/showthread.php?t=73209 Вот моя заявка на ШУ, если будет время можете глянуть.
hitm2n вне форума  
Старый 18.01.2015, 09:33   #104
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
У меня просто графики там не очень красиво получились,и я думаю может из зa этого и тормозят, может надо их просто заново попробовать сделать и сбросить.Может еще что добавить. описание там не сильно тоже хорошее получилось.http://procapital.ru/showthread.php?t=73209 Вот моя заявка на ШУ, если будет время можете глянуть.
Глянул ветку вашу, если вам что то в ней не нравится переделайте. В конце концов Вам с темой работать. Если бы с веткой что то не так было б, Директор вам об этом написал. По крайней мере мне писал. Раньше для оформления веток более строгие правила были чем сейчас, было девять пунктов...В любом случае кнопка редактирования всегда активна и в любой момент шапку подправить можно.
podlec вне форума  
Старый 18.01.2015, 10:01   #105
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Глянул ветку вашу, если вам что то в ней не нравится переделайте. В конце концов Вам с темой работать. Если бы с веткой что то не так было б, Директор вам об этом написал. По крайней мере мне писал. Раньше для оформления веток более строгие правила были чем сейчас, было девять пунктов...В любом случае кнопка редактирования всегда активна и в любой момент шапку подправить можно.
Ничего в ветке ШУ hitm2nу переделывать не нужно. Просто на следующей неделе будет обнуление (вайп) и именно этим объясняется не зачисление в ШУ. После обнуления Директор ШУ удалит все ветки участников первого этапа, не прошедших его. Плюс все новые заявки будут рассмотрены, одобрены и зачислены в ШУ.
ixion вне форума  
Старый 18.01.2015, 10:12   #106
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
Глянул ветку вашу, если вам что то в ней не нравится переделайте. В конце концов Вам с темой работать. Если бы с веткой что то не так было б, Директор вам об этом написал. По крайней мере мне писал. Раньше для оформления веток более строгие правила были чем сейчас, было девять пунктов...В любом случае кнопка редактирования всегда активна и в любой момент шапку подправить можно.
Я уже редактировал, немного, что посчитал не обходимым,а с графиками пока не научился их выкладывать.Тогда на самом деле , уже дождусь директора ШУ, если что напишет, значит и буду делать, а так , может и так пустят, все таки на первом этапе демо счет, никто ни чего не теряет,даже в случае не удачи.
hitm2n вне форума  
Старый 18.01.2015, 11:02   #107
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я уже редактировал, немного, что посчитал не обходимым,а с графиками пока не научился их выкладывать.Тогда на самом деле , уже дождусь директора ШУ, если что напишет, значит и буду делать, а так , может и так пустят, все таки на первом этапе демо счет, никто ни чего не теряет,даже в случае не удачи.
Коллега, а какие у Вас возникли проблемы с публикацией графиков в своей ветке ШУ?! Просто делаете скрин-шот своего мт4 ПФ и выкладываете в своей ветке. Кстати, вашу заявку одобрят только после того, как Директор ШУ опубликует дату проведения вайпа. Сам жду этого момента, чтобы начать участие в ШУ заново.
ixion вне форума  
Старый 18.01.2015, 11:03   #108
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ничего в ветке ШУ hitm2nу переделывать не нужно. Просто на следующей неделе будет обнуление (вайп) и именно этим объясняется не зачисление в ШУ. После обнуления Директор ШУ удалит все ветки участников первого этапа, не прошедших его. Плюс все новые заявки будут рассмотрены, одобрены и зачислены в ШУ.
Если читать внимательно мой ответ, то предельно ясно что я и не советовал ничего переделывать в обязательном порядке.

Цитата:
Я написал: "[background=rgb(247, 247, 247)]если вам что то в ней не нравится переделайте."[/background]
И насчет удаления веток вы не правы, их перемещают в архив и после подачи заявки и редактирования возвращают на 1 этап.

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Я уже редактировал, немного, что посчитал не обходимым,а с графиками пока не научился их выкладывать.Тогда на самом деле , уже дождусь директора ШУ, если что напишет, значит и буду делать, а так , может и так пустят, все таки на первом этапе демо счет, никто ни чего не теряет,даже в случае не удачи.
Верное решение, что не запрещено разрешено...Вы мониторьте тему где вайп объявят. Если после этого молчок будет тогда уж ДШУ пишите в личку. А на счет графиков, в МТ 4 есть прекрасные графические инструменты которые позволяют оформить график как угодно, и прямо с мт выложить на MQL5 хост, а от туда ссылкой уже в ветку. Получается гораздо аккуратней и быстрей. Но это детали для удобства, главное чтобы ТС прибыль приносила.
podlec вне форума  
Старый 18.01.2015, 11:16   #109
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Коллега, а какие у Вас возникли проблемы с публикацией графиков в своей ветке ШУ?! Просто делаете скрин-шот своего мт4 ПФ и выкладываете в своей ветке. Кстати, вашу заявку одобрят только после того, как Директор ШУ опубликует дату проведения вайпа. Сам жду этого момента, чтобы начать участие в ШУ заново.
Да вот руки не дошли,научиться рисовать на самом графике, те стрелки, по направлению, или линии. И вот еще вопрос,у меня пока не открыт демо счет, а на ПФ уже присвоен номер торгового счета,а войти не удается,так и должно быть?На счет одобрения директором ШУ, посмотрим, хорошо уж одобрил, или написал чего.
hitm2n вне форума  
Старый 18.01.2015, 11:24   #110
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Ну посчитайте сами 100 пунктов это по основным 100$,по кроссам 70-150$. Полюбому доливать свои придется,если конечно 2-3 сделки подряд не пройдут,но тут уже все держится на везении. Еще и убытки ограничены. Хотел спросить,если у меня был счет шу месяц назад,может получиться так,что я смогу снова принять участие не дожидаясь трехмесячного интервала?
Но я сказал максимальный стоп это 100 пунктов, то есть написал до 100 пунктов, к тому же никто вас не гонит палкой при минимальной сумме торговать неприятными кроссами, по большому счету думаю в с топ 50 пунктов можно вполне вложиться, при рабочей торговой системе с таким таким депозитом и таким стопом вполне можно показать результат. На счет вас, насколько знаю то вам придется ждать.
zeher вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков