Роботы на рынке Форекс. - Страница 150 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 01:32   #1491
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А не проще ли в таком случае если дилинговые центры таким образом работают просто не сметить стратегию на более благополучную? Разве я не прав? У меня торговая стратегия в течении дня интадейная и меня такое поведение дилинговых центров не задивают, так как у меня сделка длиться не мение часа! Тем более ниже тайма Н1 я не опускаюсь! Вот это и будет выход из положения и более лояльная торговля.
Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Значит, ели в условиях есть такое, что сделки не могут быть меньше пяти минут, чтобы прибыль можно было вывести, то получается, что это кухня в чистом виде? В принципе такие условия есть у самых известных брокеров, но не хочу офишировать, да и наверное нельзя на форуме это делать. Встречал брокера, где нельзя сделки менее двух минут.
Rumys вне форума  
Старый 09.05.2013, 04:07   #1492
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Конечно сами виноваты, что начали работать с такой компанией и не поинтересовались принимает ли она торговлю вашего советника.
На тот момент когда я торговал у этого ДЦ в условиях торговли ничего такого прописано не было и узнал я о этом только когда прибыль начал выводить!
Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
А не проще ли в таком случае если дилинговые центры таким образом работают просто не сметить стратегию на более благополучную? Разве я не прав?
Мне кажется что не правы, ведь торговую стратегию поменять не так просто, это не в магазин за тапочками сходить, а тем более советника торгующего по этой ТС.
Sergeynet вне форума  
Старый 09.05.2013, 05:54   #1493
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Значит, ели в условиях есть такое, что сделки не могут быть меньше пяти минут, чтобы прибыль можно было вывести, то получается, что это кухня в чистом виде? В принципе такие условия есть у самых известных брокеров, но не хочу офишировать, да и наверное нельзя на форуме это делать. Встречал брокера, где нельзя сделки менее двух минут.
Да я тоже много видел таких брокеров. Думаю что к таким идти с работать советником ни в коем случае нельзя, тем более если советник высокочастотный и открывает постоянно много сделок. По блокируют всю прибыль с такого советника и вся торговля может оказаться безрезультатной. По этому лучше читать договор.
Shweps вне форума  
Старый 09.05.2013, 06:06   #1494
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Да столкнулся с подобным на одном не порядочном ДЦ, наскальпил 300 баксов, а когда собрался выводить мне заявили что у меня 98% скальперских сделок и для того что бы снять прибыль нужно их уменьшить хотя бы до 15-20% в итоге начал сбивать процент и просадил все что заработал, написал с службу поддержки что я о них думаю и больше не пользуюсь услугами этого ДЦ.
Это ,как и у меня было буквально в этом месяце ,был минус ,но благодаря пипсовке и скальпированию.правда в ручном режиме .я смог покрыть все минуса и в этом месяце вышел в плюс.Но вот интересно.что когда решил глянуть.что там уже можно будет на вывод взять,смотрю.а у меня откуда то взялся минус в 15 баксов.Ну ,а ответ как всегда ...и что ты докажешь.
spartak вне форума  
Старый 09.05.2013, 06:37   #1495
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
А не проще ли в таком случае если дилинговые центры таким образом работают просто не сметить стратегию на более благополучную? Разве я не прав? У меня торговая стратегия в течении дня интадейная и меня такое поведение дилинговых центров не задивают, так как у меня сделка длиться не мение часа! Тем более ниже тайма Н1 я не опускаюсь! Вот это и будет выход из положения и более лояльная торговля.


Торговый робот у нас один, а дилинговых центров в интернете полным полно. К тому же если у брокера есть такие условия, то это и не брокер вовсе, а обычная кухня, которая скорее всего даже не перекрывает позиции. А таким компаниям наш заработок не выгоден по умолчанию, поэтому менять их нужно в любом случае. Главное то бы советник был и вправду прибыльным и стоил этого...
sergey339 вне форума  
Старый 09.05.2013, 09:35   #1496
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Это ,как и у меня было буквально в этом месяце ,был минус ,но благодаря пипсовке и скальпированию.правда в ручном режиме .я смог покрыть все минуса и в этом месяце вышел в плюс.Но вот интересно.что когда решил глянуть.что там уже можно будет на вывод взять,смотрю.а у меня откуда то взялся минус в 15 баксов.Ну ,а ответ как всегда ...и что ты докажешь.
Конечно я не знаю как вы там торговали но может у вас комиссия и своп в минус набежал прилично, и вы не обратили на это внимание тогда может такое быть, а если все нормально ты вы случаем не в кухню попали потому что это странно, бегите оттуда быстрее, Робота вот решил еще протестировать называется это чудо Stenoboy, скачал с одного блога вроде бэк тест не чего так попробую.
Thundermen вне форума  
Старый 09.05.2013, 09:43   #1497
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Торговый робот у нас один, а дилинговых центров в интернете полным полно. К тому же если у брокера есть такие условия, то это и не брокер вовсе, а обычная кухня, которая скорее всего даже не перекрывает позиции. А таким компаниям наш заработок не выгоден по умолчанию, поэтому менять их нужно в любом случае. Главное то бы советник был и вправду прибыльным и стоил этого...
Вот опять вы пытаетесь спрятать свои торговые неудачи в том , что у вас брокер попался плохой . Может вы все таки обратите свое внимание в первую очередь не на торгового брокера или дц , а на то какую стратегию торговли вы используете , торгуя на форекс будь то руками или с помощью торгового советника форекс .
dimka777 вне форума  
Старый 09.05.2013, 11:03   #1498
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Вот опять вы пытаетесь спрятать свои торговые неудачи в том , что у вас брокер попался плохой . Может вы все таки обратите свое внимание в первую очередь не на торгового брокера или дц , а на то какую стратегию торговли вы используете , торгуя на форекс будь то руками или с помощью торгового советника форекс .
Полностью с вами согласен. При возникновении каждой проблемы в первую очередь нужно искать проблему в себе и своих действиях. если вы поставили торгового робота на счет в дилинговом центре который имеет какие нибудь ограничения, то вам сначала нужно было прочитать договор оферту, и тогда таких проблем не было бы.
Crosh вне форума  
Старый 09.05.2013, 11:07   #1499
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Вот опять вы пытаетесь спрятать свои торговые неудачи в том , что у вас брокер попался плохой . Может вы все таки обратите свое внимание в первую очередь не на торгового брокера или дц , а на то какую стратегию торговли вы используете , торгуя на форекс будь то руками или с помощью торгового советника форекс .
Действительно,скорее всего была своя ошибка либо ошибка советника при торговли которую не увидели и поэтому вроде бы лишний минус получился. Просто сам всегда удивляюсь столько таких всяких разговоров о нечестности, но я сколько не торгую не важно руками или советников таких вещей не разу не было
baksik вне форума  
Старый 09.05.2013, 11:12   #1500
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен. При возникновении каждой проблемы в первую очередь нужно искать проблему в себе и своих действиях. если вы поставили торгового робота на счет в дилинговом центре который имеет какие нибудь ограничения, то вам сначала нужно было прочитать договор оферту, и тогда таких проблем не было бы.
Да и нету никаких проблем , в том что ваши советники торгуют не прибыльно , проблеммы ваши в том , что вы не можите их заставить это делать . Да не все советники способны прибыльно торговать , но даже те советники , которые могут это делать , в ваших руках оказываются бесполезными , из-за того , что вы не можете их правильно настроить .
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков