Роботы на рынке Форекс. - Страница 158 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 09:27   #1571
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Тогда только один выход это игнорировать все отзывы и пробовать все советники самому. Тогда точно уж не пропустишь его. Отзывы они практически сбивают, хотя многие из них справедливы и у многих один и тот же советник сливает, но вот в чем гвоздь, что найдется такой трейдер у которого этот советник будет работать отлично. Это конечно наверно редкость, но так бывает. Вот с илланами и им подобными советниками именно это и происходит.
Ну читать или не читать отзывы пускай каждый трейдер решает сам , что ему лучше , а вот делать какие то основательные выводы про советник по этим отзывам я бы точно не стал бы . Все равно нужно каждый советник тщательно проверять и перепроверять и очень долго тестировать на тестере стратегий в терминале .
 
Старый 12.05.2013, 09:49   #1572
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну читать или не читать отзывы пускай каждый трейдер решает сам , что ему лучше , а вот делать какие то основательные выводы про советник по этим отзывам я бы точно не стал бы . Все равно нужно каждый советник тщательно проверять и перепроверять и очень долго тестировать на тестере стратегий в терминале .
Ну ,само собой ,отзывы могут быть заказными ,а так же не адекватными от таких же пользователей.по этому если по этому оценивать по ним не стоит.разве что выбирать по реальному смыслу.Так что в любом случае свой опыт цинее .так что если и надумали работать с совой ,то только самому тестировать.
spartak вне форума  
Старый 12.05.2013, 09:57   #1573
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну ,само собой ,отзывы могут быть заказными ,а так же не адекватными от таких же пользователей.по этому если по этому оценивать по ним не стоит.разве что выбирать по реальному смыслу.Так что в любом случае свой опыт цинее .так что если и надумали работать с совой ,то только самому тестировать.
Правда всегда есть одно но , это как быстро найти себе хорошего советника . Я сам хоть вплотную не сильно занимаюсь этим вопросом , так как несколько в этом разочаровался , но раньше когда я искал , то пропустил через свои руки много советников для торговли на форекс , но так и не нашел для себя интересный вариант , который можно было бы поставить торговать .
 
Старый 12.05.2013, 10:58   #1574
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну ,само собой ,отзывы могут быть заказными ,а так же не адекватными от таких же пользователей.по этому если по этому оценивать по ним не стоит.разве что выбирать по реальному смыслу.Так что в любом случае свой опыт цинее .так что если и надумали работать с совой ,то только самому тестировать.
Если вы скачиваете робота-советника на сайте продавца, то и отзывы могут быть подтасованы с вероятностью 90% и выше. Кто же будет свой предлагаемый товар делать непродаваемым? Да и в интернете полно таких ситуаций, когда здесь продают, а на другом ресурсе этот же робот предлагается бесплатно. В крайнем случае, по партнёрке.

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Правда всегда есть одно но , это как быстро найти себе хорошего советника . Я сам хоть вплотную не сильно занимаюсь этим вопросом , так как несколько в этом разочаровался , но раньше когда я искал , то пропустил через свои руки много советников для торговли на форекс , но так и не нашел для себя интересный вариант , который можно было бы поставить торговать .
Как правило, хорошие советники стоят приличных денег. На их разработку могли уйти месяцы, потом столько же на тестирование, причем не обязательно на демке, могли и на реале управлять. Но если вы не нашли подходящий для себя экземпляр, то может попытаться заняться ручной торговлей? И тогда под свою ТС написать или заказать своего робота.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 12.05.2013, 11:21   #1575
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если вы скачиваете робота-советника на сайте продавца, то и отзывы могут быть подтасованы с вероятностью 90% и выше. Кто же будет свой предлагаемый товар делать непродаваемым? Да и в интернете полно таких ситуаций, когда здесь продают, а на другом ресурсе этот же робот предлагается бесплатно. В крайнем случае, по партнёрке..
Еще не всегда есть уверенность, что трейдер купит именно тот продукт, который представлен в рекламе. Иногда достаточно мелкого изменения параметров, чтобы из приносящего прибыль помощника получить сливатор. В то время как по мониторингу робот продавца будет давать плюс...
ivis вне форума  
Старый 12.05.2013, 13:12   #1576
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Еще не всегда есть уверенность, что трейдер купит именно тот продукт, который представлен в рекламе. Иногда достаточно мелкого изменения параметров, чтобы из приносящего прибыль помощника получить сливатор. В то время как по мониторингу робот продавца будет давать плюс...
Ну тогда что вам может помешать изменить эти же пару параметров в другую сторону , назад . Ведь по любому перед торговлей на реальные деньги вам придется проверить этот свой советник в деле и вы явно увидите , что с ним что то не то и если вы за него уже уплатили деньги , то естественно вы попробуете его перенастроить .
rugrewer вне форума  
Старый 12.05.2013, 14:50   #1577
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если вы скачиваете робота-советника на сайте продавца, то и отзывы могут быть подтасованы с вероятностью 90% и выше. Кто же будет свой предлагаемый товар делать непродаваемым? Да и в интернете полно таких ситуаций, когда здесь продают, а на другом ресурсе этот же робот предлагается бесплатно. В крайнем случае, по партнёрке.
Само собой ,на сайте продавца .всегда все заказано,для того.что бы привлекать людей .а точнее потенциальных клиентов.Да и понятное дело.что никто не будет держать отрицательные отзывы на сайте,что бы отпугивать народ .Просто нужно не ленится и просматривать и на других ресурсах .
spartak вне форума  
Старый 12.05.2013, 15:24   #1578
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Еще не всегда есть уверенность, что трейдер купит именно тот продукт, который представлен в рекламе. Иногда достаточно мелкого изменения параметров, чтобы из приносящего прибыль помощника получить сливатор. В то время как по мониторингу робот продавца будет давать плюс...
Ну а вы что не в состоянии проверить то что покупаете , я не думаю что это какая то проблема . Я думаю все такие моменты нужно обговаривать перед покупкой и тогда у вас проблем не возникнет . Да и нужно себя при таких сделках подстраховывать , продавать и покупать надо через посредников , которые будут выступать в качестве гаранта вашей сделки .
dimka777 вне форума  
Старый 12.05.2013, 15:37   #1579
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Ну а вы что не в состоянии проверить то что покупаете , я не думаю что это какая то проблема . Я думаю все такие моменты нужно обговаривать перед покупкой и тогда у вас проблем не возникнет . Да и нужно себя при таких сделках подстраховывать , продавать и покупать надо через посредников , которые будут выступать в качестве гаранта вашей сделки .
Ну.тут конечно нужно серьезно подходить к этому делу.возможно через тех,кто уже покупал у этого продавца его товар.Кпримеру .советника можно купить .через знакомых,либо через тот же дилинговый центр который представляет товар какого то прогера трейдера,работающего на них,варианты есть всегда.
spartak вне форума  
Старый 12.05.2013, 16:02   #1580
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну.тут конечно нужно серьезно подходить к этому делу.возможно через тех,кто уже покупал у этого продавца его товар.Кпримеру .советника можно купить .через знакомых,либо через тот же дилинговый центр который представляет товар какого то прогера трейдера,работающего на них,варианты есть всегда.
Ну у дц или его компаньенов я бы точно не стал бы покупать , как то это не правильно получиться . А вот через знакомых почему бы и нет , если конечно такие имеются в плане торговли на форекс . Вообщем все наверно зависит от того , какие гарантии можно получить при покупке того или иного советника для торговли на форекс .
romanti555 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков