MMCIS - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 12:43   #111
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вроде ж уже скрин выкладывал с выплатой. Может удалили, а?) Выводил тут пока 1 раз



http://s47.radikal.ru/i116/1303/1a/58b198044d24.jpg
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 14:37   #112
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

за 4 месяца вывели 8% от того что завели вместе с бонусом? или ваш торговый план очень хилый или доброжелательная компания не дает зарабатывать? а счет центовый или стандартный то хоть?))) лучше бы скриншот от ЭПС вывесили, что деньги именно получили)) а то вывод может и назад на депозит возвращаться, ведь служба то безопасности со всеми полномочиями бдит!!!))
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:06   #113
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы вообще читаете, что я пишу? Я — инвестор! Сам не торгую. Вот не заставляйте меня опять все писать, читайте выше.
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 22:46   #114
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Вроде ж уже скрин выкладывал с выплатой. Может удалили, а?) Выводил тут пока 1 раз



http://s47.radikal.r...8b198044d24.jpg


Ну это скрин кабинета, а не скрин платежной системы.

А на остальные вопросы ответы будут?
Teror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 08:23   #115
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Админ, а на какие вопросы, а? Вот тут не совсем понятно мне, какие объявления я должен писать. Простите, не понимаю что вы от меня хотите, по моему вы ну очень хотите перевести разговор
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 07:32   #116
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я с ММСИС сталкивался: на фрироллах поначалу работал и скажу что исполнение ордеров было вроде бы ничего. А деньги, пусть и копейки, заработанные во фрироллах на вебмани выводились мгновенно! Это очень приятно и не нужно ничего отрабатывать. Думаю любой брокер должен стремиться к тому чтобы выводить быстро. Может это считается небезопасным, но можно ввести дополнительную графу с паролем не знаю еще что, зато это для трейдера класс.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 13:03   #117
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Лично я с ММСИС сталкивался: на фрироллах поначалу работал и скажу что исполнение ордеров было вроде бы ничего. А деньги, пусть и копейки, заработанные во фрироллах на вебмани выводились мгновенно! Это очень приятно и не нужно ничего отрабатывать. Думаю любой брокер должен стремиться к тому чтобы выводить быстро. Может это считается небезопасным, но можно ввести дополнительную графу с паролем не знаю еще что, зато это для трейдера класс.


Вот насчет качества исполнения ордеров в ММСИС можно поспорить. Не знаю как сейчас, но раньше на четырехзнаке у них было рыночное исполнение. То есть несмотря на спред в один пункт, во время открытия ордера цена могла проскользнуть в любую сторону, и конечно же в девяноста процентах случаев проскальзывало не в пользу трейдера. В итоге помимо спреда мы теряли еще один-два пункта на проскальзывании и получали такой же спред как и у всех, только без ребейта...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 15:40   #118
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не замечал как-то ничего подобного, хотя не первый день с ними. Возможно раньше что-то и было по другому. К счастью, сейчас все в порядке с исполнением.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 17:58   #119
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон Недельский Посмотреть сообщение
Админ, а на какие вопросы, а? Вот тут не совсем понятно мне, какие объявления я должен писать. Простите, не понимаю что вы от меня хотите, по моему вы ну очень хотите перевести разговор
Ну к примеру, Вы заказали выплату на ЭПС, через определенное время получили выплату, вот скрин этой самой выплаты на кошелек ЭПС и хочется увидеть. Если не сложно конечно.

Заранее спасибо!
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 13:52   #120
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Вот насчет качества исполнения ордеров в ММСИС можно поспорить. Не знаю как сейчас, но раньше на четырехзнаке у них было рыночное исполнение. То есть несмотря на спред в один пункт, во время открытия ордера цена могла проскользнуть в любую сторону, и конечно же в девяноста процентах случаев проскальзывало не в пользу трейдера. В итоге помимо спреда мы теряли еще один-два пункта на проскальзывании и получали такой же спред как и у всех, только без ребейта...
Да?! спасибо за информацию. У инсты эти реквоты или что-порой стоишь и ждешь когда исполнится ордер. Хочется конечно чтобы было мигом, но дилинг-барин. Из-за бонусов согласен терпеть. У ммсис честно работал на фрироллах и че то или давно было или что-вроде был доволен я..... Но спред в один пункт это классно, и для скальперов вроде специальный вид счета есть.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков