Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 13:51   #511
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Пока что получается, что оптимальное инвестирование - это работа через такую школу. Ведь пройдя все этапы вы уже имеете в обращении капитал в 5000 и ту прибыль, которую удалось заработать в проекте. А это как минимум 150 долларов, поскольку иначе не перешли бы на следующий шаг. Причем есть возможность работы и со своим капиталом при желании.
Это что то напоминает мне инвестирование от FXSTART,они тоже дают возможность начать торговлю с больших средств.правда .у них там пока дойдешь.до той суммы которую они предоставят пройдет как минимум пару лет.Хотя дело как по мне стоящее.Все же пока торгуешь и себе процент получаешь.Выходит.что они инвестируют свои в вас.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 16:09   #512
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для новичка могу сказать что инвестировать малые суммы денег в толкового управляющего не интерестно и не прибыльно, так как его не интересуют инвестиции в 1000 баксов даже, а для овичка это не малые деньги, так что могу посоветовать только памм2.0 там хоть трейдеры более профессиональные и нет такого большого риска нарваться на мошейников, которые и вовсе роботом работать будут с вашими деньгами!
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 16:18   #513
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Это что то напоминает мне инвестирование от FXSTART,они тоже дают возможность начать торговлю с больших средств.правда .у них там пока дойдешь.до той суммы которую они предоставят пройдет как минимум пару лет.Хотя дело как по мне стоящее.Все же пока торгуешь и себе процент получаешь.Выходит.что они инвестируют свои в вас.
Возможно какая-то аналогия и есть. Мне просто еще никогда не встечались проекты, где была заинтересованность именно в инвесторах , а не трейдерах. И допускаю, что не у всех есть возможность закинуть оптимальный минимум, чтобы видеть какой-то ощутимый доход в деньгах, а не в процентах. А здесь вроде это получится.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 03:34   #514
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Возможно какая-то аналогия и есть. Мне просто еще никогда не встечались проекты, где была заинтересованность именно в инвесторах , а не трейдерах. И допускаю, что не у всех есть возможность закинуть оптимальный минимум, чтобы видеть какой-то ощутимый доход в деньгах, а не в процентах. А здесь вроде это получится.
Ну почему же. В основном все проекты как раз и заинтересованны в инвесторах. Ведь если они его уже создали ( я имею ввиду проект), следственно у них уже есть ресурсы для торговли, но вот средств, как всегда не хватает. Именно для этого и привлекают инвесторов, чтобы те увеличивали доходность. Управляющие сами приходят, если условия на площадке лучше тех, где они торговали раньше. Вообще весь бизнес построен на привлечении дополнительных средств для развития
dos1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 05:25   #515
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Для новичка могу сказать что инвестировать малые суммы денег в толкового управляющего не интерестно и не прибыльно, так как его не интересуют инвестиции в 1000 баксов даже, а для овичка это не малые деньги, так что могу посоветовать только памм2.0 там хоть трейдеры более профессиональные и нет такого большого риска нарваться на мошейников, которые и вовсе роботом работать будут с вашими деньгами!


Вообще для меня понятие инвестор новичок что-то за пределом понимания , потому что если человек инвестирует в памм счета то он уже заранее должен знать о торговле на форексе и о всех рисках , поэтому думаю что инвестор-новичок не приемлемый статус для инвестора , можно просто называть инвестором.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 05:55   #516
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вообще для меня понятие инвестор новичок что-то за пределом понимания , потому что если человек инвестирует в памм счета то он уже заранее должен знать о торговле на форексе и о всех рисках , поэтому думаю что инвестор-новичок не приемлемый статус для инвестора , можно просто называть инвестором.
Коллега, я думаю, что вы не правы. Многие инвесторы о форексе и торговле имеют только общие сведения. Ведь если бы они в нем разбирались очень хорошо, то скорее всего стали управляющими. А есть такая категория людей, которые только пришли в инвестирование и не знают, что с деньгами делать, в какой счет вложить, как просмотреть риски и получить необходимые сведения, на что стоит обратить внимание и т.д. Новички есть везде, в том числе и в инвестировании
dos1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 06:22   #517
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Коллега, я думаю, что вы не правы. Многие инвесторы о форексе и торговле имеют только общие сведения. Ведь если бы они в нем разбирались очень хорошо, то скорее всего стали управляющими. А есть такая категория людей, которые только пришли в инвестирование и не знают, что с деньгами делать, в какой счет вложить, как просмотреть риски и получить необходимые сведения, на что стоит обратить внимание и т.д. Новички есть везде, в том числе и в инвестировании
Да и возможно что инвестор будет опытным в плане инвестирования, но о инвестициях в ПАММ счета он услышал в первый раз. Ведь ПАММ инвестиции это совершенно отличающийся от всех других видов инвестиций инструмент, и что бы разобраться во всех его тонкостях нужно так же уделить этому вопросу время. И инвестор может быть сколько угодно опытным в инвестициях в ПИФЫ, например или в недвижимость, но в ПАММ инвестировании он может быть новичком.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 09:11   #518
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
Для новичка могу сказать что инвестировать малые суммы денег в толкового управляющего не интерестно и не прибыльно, так как его не интересуют инвестиции в 1000 баксов даже, а для овичка это не малые деньги, так что могу посоветовать только памм2.0 там хоть трейдеры более профессиональные и нет такого большого риска нарваться на мошейников, которые и вовсе роботом работать будут с вашими деньгами!
Да, но если у новичка нет такой суммы в тысячу долларов, а в памм-2 именно такой порог входа в 90% случаях? Что тогда делать? Понятно, что остается выбирать среди обычный паммов со скрупулезной тщательностью, чтобы в какой-то мере себя обезопасить от потерь. А значит, агрессивные счета сразу вычеркиваются за ненадобностью. И на первое время новичку вряд ли придётся довольствоваться хорошей прибылью в силу неимения ни достаточных сумм для инвестирования, ни опыта. Поэтому все должно происходить поэтапно и гнаться за прибылью неуместно в данной ситуации.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 09:16   #519
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Да, но если у новичка нет такой суммы в тысячу долларов, а в памм-2 именно такой порог входа в 90% случаях? Что тогда делать? Понятно, что остается выбирать среди обычный паммов со скрупулезной тщательностью, чтобы в какой-то мере себя обезопасить от потерь. А значит, агрессивные счета сразу вычеркиваются за ненадобностью. И на первое время новичку вряд ли придётся довольствоваться хорошей прибылью в силу неимения ни достаточных сумм для инвестирования, ни опыта. Поэтому все должно происходить поэтапно и гнаться за прибылью неуместно в данной ситуации.
Получается, что для начинающего инвестора самым выгодным инвестированием является инвестирование в ПАММ-индексы. Там минималка очень доступная для начинающих инвесторов. Когда капитал станет 1000 долларов то можно уже переместить в другой ПАММ_счет, где такая минималка.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 11:18   #520
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Ну почему же. В основном все проекты как раз и заинтересованны в инвесторах. Ведь если они его уже создали ( я имею ввиду проект), следственно у них уже есть ресурсы для торговли, но вот средств, как всегда не хватает. Именно для этого и привлекают инвесторов, чтобы те увеличивали доходность. Управляющие сами приходят, если условия на площадке лучше тех, где они торговали раньше. Вообще весь бизнес построен на привлечении дополнительных средств для развития
Для это и есть возможность коллективного инвестирования , когда деньги внести в памм счет могут любые желающие . Для новичков тут тоже никаких ограничений не предусмотренно , хотя я им бы посоветовал не торопиться , а начинать инвестирования с небольших сумм , тогда им намного безопаснее будет во всем разбираться на первом этапе .
tytifrukt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков