Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов) - Страница 45 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2014, 08:54   #441
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Я решила на следующей торговой неделе провести эксперимент и попробовать 100 долларов разделить по 10 между теми ПАММами, где хорошая доходность и мин. вход как раз 10 долларов. На Пантеоне достаточно таких счетов, пускай и совсем ПАММы-новички. Понятно, чти затея довольно рискованная, но просто консервативно я уже и так инвестировала в ТОП-15 1000 по акции.
В середине ноября я инвестирую 100 долларов в ПАММы, проработавшие как минимум 6 месяцев. Не думаю, что целесообразно вкладывать средства в совсем уж новичков - это слишком рискованно. Пусть поработают хотя бы несколько месяцев, наберутся хоть какого-то опыта, тогда можно будет доверить им даже не 100 долларов, а гораздо больше.
sabail вне форума  
Старый 01.11.2014, 08:57   #442
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Ну если выделять на инвестирование 5 процентов да еще и небольшой заработной платы то накопление инвестиционного капитала будет идти не очень быстрыми шагами. Это будет лучше чем вообще не начинать. Но так много не заработать, все таки нужно изыскивать средства для нормального начального капитала, ну хотя бы от 1000 долларов.
Я читал статью о финансовой грамотности где сказано что любой человек с любым уровнем достатка и дохода может откладывать 10% от своих доходов ежемесячно. Кроме того при таком подходе как я уже и говорил выше ваш инвестиционный капитал будет в прямой зависимости от ваших доходов что позволит чувствовать себя комфортно.
lektor2010 вне форума  
Старый 01.11.2014, 09:46   #443
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
не важно с какой суммы начинается инвестирование , главное какую цель ставит перед собой инвестор. Можно начать со 100 долларов . а за два года управлять 10000 долларами. В инвестирование главное грамотный подход и систематичность доливок или собирания возможных бонусов и тогда все становится реальным.
Возможно это и не важно для Вас, а для других это серьезный вопрос. Если человек начинает инвестировать со 100 долларов, то через два года, как бы он не старался ему не удастся работать с капиталом 10000. Все стремятся инвестировать больше, но одних останавливают неторговые риски, другие просто не могут этого сделать в связи с своим финансовым положением.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 01.11.2014, 11:14   #444
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В любом случае сумма для инвестирования по началу должна быть не велика. Так как ошибки неизбежны,чтобы не потерять сумму,которая скажется на материальном положении инвестора,не надо кидать все свои деньги в памм счёта. Размер инвестиций должен увеличиваться по мере накопления опыта. Я например для себя определял сумму в 10% от моего дохода по началу. Тем более кто бы что не говорил,памм инвестирование является очень рискованным предприятием,в сравнении с другими объектами инвестирования. Если невтерпеж,можно начать со 100$,я например начинал с инвестирования га бумаге. Ед минус в это - реальные деньги дают больше опыта.
Shaban вне форума  
Старый 01.11.2014, 12:36   #445
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну если говорить о общем капитале в инвестировании то для меня лично ограничений никаких нету. Если же говорить конкретно о сумме которую я инвестирую в Пантеон - как я уже говорил это мой годовой доход. Больше держать я считаю рискованно, хотя если ваш годовой доход постоянно растет то и сумма инвестиций может расти пропорционально.
Я считаю, что если сумма в памм – это ваш годовой доход, предположим, на основной работе, то это довольно значительная сумма и я бы не решилась такие деньги ввести в памм. Для меня, так же, нет ограничения по максимальной сумме инвестиций, но я всегда исхожу из своих финансовых возможностей и не вкладываю больше 20-30% от имеющихся свободных средств
Avita вне форума  
Старый 01.11.2014, 13:00   #446
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Возможно это и не важно для Вас, а для других это серьезный вопрос. Если человек начинает инвестировать со 100 долларов, то через два года, как бы он не старался ему не удастся работать с капиталом 10000. Все стремятся инвестировать больше, но одних останавливают неторговые риски, другие просто не могут этого сделать в связи с своим финансовым положением.
На мой взгляд, то совершенно не в сумме инвестирования дело. К примеру, некоторые инвестируют огромные деньги в агрессивные счета, но из - за того, что у них нет практики в инвестировании, то они их просто тупо сливают. К примеру, я для себя сделала такой вывод, что сначала научусь инвестировать 100 долларов, а потом уже буду планомерно наращивать капитал.
Дёмина вне форума  
Старый 01.11.2014, 16:03   #447
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
На мой взгляд, то совершенно не в сумме инвестирования дело. К примеру, некоторые инвестируют огромные деньги в агрессивные счета, но из - за того, что у них нет практики в инвестировании, то они их просто тупо сливают. К примеру, я для себя сделала такой вывод, что сначала научусь инвестировать 100 долларов, а потом уже буду планомерно наращивать капитал.
С этого и нужно начинать, потому что рисковать своими можно всегда, только вот обоснованно это будет или нет, вопрос другой, тем более когда и особо то нет лишних. Тем более что инвестирование это риски и не малые, как торговые так и не торговые. Но начинать как по мне лучше , тоже с небольшой суммы.
spartak вне форума  
Старый 01.11.2014, 16:14   #448
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здесь важно также уточнить, откуда начинать инвестирование в паммы. Ведь есть уже опытные инвесторы, но до этого работали с другими инструментами и новички в паммах. А есть и вовсе начинающие, кто в сети до этого ничего еще не вкладывал, вот такой категории входить сразу крупными сумами нельзя, пока все не протестировано.

По сути же каждый сам должен решать, какую суму вложить, здесь не может быть советчиков.
asem9077 вне форума  
Старый 01.11.2014, 16:48   #449
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Cкажу за себя, т.к. в Пантеоне как раз 15к, доливки перестал делать и сейчас только реинвест и то вялый, т.к. 90 процентов депозита в памм - индексах, где минимальный шаг в 100 долларов, хотя обещают сделать в $10 в новой памм-системе, только когда она появится Но при этом, пантеон один из инструментов и в других доливки идут полным ходом
У Вас очень хороший депозит и с ним можно очень быстро развиваться при чем не вкладывая обратно все 100 процентов прибыли . думаю каждый инвестор мечтает достичь отметки как минимум в 10000 долларов и перестать добавлять свои средства. И конечно самое приятное . что можно спокойно выводить часть средств с такого депозита.
asirisa вне форума  
Старый 01.11.2014, 19:28   #450
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
На мой взгляд, то совершенно не в сумме инвестирования дело. К примеру, некоторые инвестируют огромные деньги в агрессивные счета, но из - за того, что у них нет практики в инвестировании, то они их просто тупо сливают. К примеру, я для себя сделала такой вывод, что сначала научусь инвестировать 100 долларов, а потом уже буду планомерно наращивать капитал.


В первую очередь будет необходимо научиться зарабатывать на инвестировании, вот даже можно пробовать свои силы в школе инвесторов, здесь даже не нужно и свои деньги использовать, а главное человек может понять свои способности в инвестировании. А потом уже можно и прибавлять свои деньги и постоянно увеличивать свой капитал.
vitaliy33 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков