Как ваши родители относятся к вашей торговле на Форекс - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2014, 10:41   #191
Patrik
Новичок
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласна с тем, что родители не до конца осознают, как таким образом можно зарабатывать деньги. Пытаешься объяснить, показать, но почему то у них это вызывает только недоверие и страх. "От куда у тебя деньги? А каким образом ты заработала? Это все не правда. Я в такое не верю. Лучше бы нашла нормальную работу и не занималась ерундой." И так каждый раз.
Patrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 11:11   #192
lifexe
Интересующийся
 
Аватар для lifexe
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опыта торговли на Форексе у меня минимум. Но вот представляю если бы я начал зарабатывать на нем серьезно и однажды мне пришлось сказать своим родителям, то я уверен что реакция будет нейтральной, в двух словах «главное чтобы ребенку нравилось», ну а мысли на подобие «ты только квартиру не продай и не вложи деньги вырученные деньги в Форекс»

Опыта торговли на Форексе у меня минимум. Но вот представляю если бы я начал зарабатывать на нем серьезно и однажды мне пришлось сказать своим родителям, то я уверен что реакция будет нейтральной, в двух словах «главное чтобы ребенку нравилось», ну а мысли на подобие «ты только квартиру не продай и не вложи деньги вырученные деньги в Форекс»
lifexe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 17:21   #193
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня родители изначально отнеслись к этому несерьезно, ведь думали, что попробую поторговать и остыну. Спустя год начали отговаривать от торговли и через пару месяцев уже сказали такую фразу: " торгуй, может с этого что- то и выйдет". После этих слов они меня даже не упрекали фрексом. Слышал у кого- то даже отключали интернет, чтобы сын не мог торговать ...
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 08:17   #194
archibald
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Родители всегда остаются родителями и им свойственно переживать за своих детей. Что касается моих родителей , то их переживания были связаны с незнанием того , чем я занимаюсь на Форексе , я эту проблему решила просто : попыталась растолковать им что такое Форекс , и что если сократить риски до минимума , то можно получать неплохой, а главное стабильный доход.
archibald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 18:57   #195
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мои родители сначала не понимали меня,думали что это просто игрушка,но потом со временем я им все показал,обьяснил принцип основной,и они начали меня немного понимать и вскоре даже поддерживать меня. Но все же думаю у них остались некоторые мысли что я трачу время зря,так как большого дохода мне торговля на форекс не приносит и пока что я не могу сделать ее основным своим доходом.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 20:23   #196
Влад1111
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мои родители также отнеслись к этому отрицательно типа затянет проиграешь все потом в долги залезешь зря потраченное время но когда увидели что свои деньги влаживать не тороплюсь а учусь интересуюсь аналитикой новостями успокоились поняли что это не все так просто что это не просто игра что возможно с меня что-то и выйдет тем более что этим можно заниматься в свободное от учебы время
Влад1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 20:01   #197
Ulya
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично у меня, родители может и выходцы из СССР, но все же люди понимающие, более-менее современные. В плане работы на Форексе они меня полностью поддерживают, хоть и не полностью понимают суть и цель этой работы. Они относятся к ней позитивно, тем более, эта работа позволяет зарабатывать деньги вне рабочие время, всё же какой ни какой, но дополнительный заработок. Все мы знаем, что главное в жизни является поддержка и опора, мои родители - мой мощный тыл.
Ulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 09:26   #198
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Родители всегда переживают за своих детей. Это понимаешь на все 100 только тогда, когда сам становишься родителем.

И каждый человек выбирает для себя степень осведомленности о своих делах для родителей.

В моей жизни так получилось, что я лет с 18-ти фильтровала инфо для родителей, старалась часть проблем решать сама, понимая, что помочь они не смогут, а только будут переживать, пытаться понять проблему, гореть желанием помочь, но не иметь на это возможности. Так зачем это? Это не вранье родителям, просто некое неведение... И, кстати, когда проблема решается и достигается какой-то результат, то здесь уместно поделиться положительной информацией.

Так и с Форексом. Родители и так постоянно накручены телевидением: то снимают суммы с карт, то другие мошеннические операции... Так как им понять, что есть такой Форекс, что здесь люди работают.

Конечно, когда вырастут мои дочки, мне бы хотелось знать все, и, главное, иметь возможность помочь и подсказать, поддержать! Захотят приобщиться к Форекс - буду помогать чем смогу (а может и они мне...).
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 15:08   #199
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так как я знаю какие мифы крутятся вокруг торговли на Форекс, я предпочел вообще не говорить родным о своем занятии. Так как посыпется море критики, я это точно знаю и в результате ничем хорошим это не закончится. А так я могу спокойно торговать и никто не будет систематически мне читать морали какое плохое направление я выбрал.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 12:22   #200
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мои родители (точнее мама) считают, что я занимаюсь глупостями, просто сижу в интернете, и когда я представляю реальные цифры (ну пусть от самой торговли не много) но от форума, от инвестирования это больше и стабильнее, и все-равно мама говорит "ну молодец, но ты занимаешься глупостями", для нее всё, что я делаю - бред, кроме того, что "иди работай по специальности и главное по трудовой книжке"
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков