На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 119 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2014, 17:20   #1181
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Обращаясь в техническую поддержку, мы рассчитываем, что наша проблема будет устранена в кратчайшие сроки, а на поставленный вопрос, мы получим четкий компетентный ответ. Зачем трейдеру разбираться в технических вопросах самому, ища информацию в инетрнете, ведь именно для этого там сидит служба поддержки и получает свою зарплату. Получается трейдер берет на себя часть функционала СП. Это конечно недоработка ДЦ, персонал нужно обучать.


Ну да, но я имею в виду, что допустим я еще смогу простить тех. поддержке, если они мне не смогут подсказать, как правильно установить советник в терминал нового билда. То есть именно какие-то глубокие нюансы - если мне не ответят - то мне проще будет поискать в том же интернете на каких-то авторитетных блогах трейдеров - для меня это не будет существенным минус при работе ДЦ, когда не смогут ответить на довольно специфические вопросы.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 19:23   #1182
Mahlov
Новичок
 
Аватар для Mahlov
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Ну да, но я имею в виду, что допустим я еще смогу простить тех. поддержке, если они мне не смогут подсказать, как правильно установить советник в терминал нового билда. То есть именно какие-то глубокие нюансы - если мне не ответят - то мне проще будет поискать в том же интернете на каких-то авторитетных блогах трейдеров - для меня это не будет существенным минус при работе ДЦ, когда не смогут ответить на довольно специфические вопросы.


Достаточно чтобы они отвечали на вопросы своего подраздела). А как установить советник то вы равы - это всё можно найти в инете.
Mahlov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 09:57   #1183
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mahlov Посмотреть сообщение
Достаточно чтобы они отвечали на вопросы своего подраздела). А как установить советник то вы равы - это всё можно найти в инете.
Тоже считаю что служба поддержки должна выполнять свои прямые обязанности и они должны касаться именно работы данной компании и всех тех моментов которые напрямую зависят от компании, а не от других факторов. А установка советника это уже сторонний момент и информации в интернете на эту тему предостаточно, а у служб поддержки и без этого работы хватает.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 12:26   #1184
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Ввод-вывод средств для меня очень важно,чтобы были разные способы.удобные для меня.Однако я готов закрыть глаза на это в некоторых случаях.Например,когда компания существует долго,регулируется множеством различных регуляторов , является неким гарантом надежности и предоставляет при этом выгодные торговые условия,то я готов закрыть глаза на то,что ввод-вывод только банковским переводом,хотя для меня это неудобно.
Достаточно много на рынке брокеров с довольно неплохой репутацией, которые предоставляют свои услуги длительный период и регулируются дополнительными регуляторами, но при этом проблемы с выводом средств могут доставить массу неудобств и повлечь за собой дополнительные расходы, тем более если вывод возможен только банковским переводом. При этом однозначной гарантии надёжности не будет независимо от предоставляемых в сети сканов лицензий или других регламентирующих финансовую деятельность документов. При открытии и пополнении счёта большая часть торгующих трейдеров "принимает условия оферты" одним нажатием кнопки, а не подписывая юридические документы, договор существует для поверхностного ознакомления и согласия с ним со стороны трейдера, и это все не даёт абсолютной гарантии возврата в случае ликвидации конторы. Поэтому помимо репутации, что есть важным, нужно всегда иметь несколько вариантов вывода заработанных средств, и на их отсутствие или минимум лично я бы глаза не закрывала, но это моё мнение.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 19:53   #1185
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы закрыл глаза на все моменты вывода или не вывода сделки внаружу, на контрагента. Главное чтобы ДЦ платило тем, кто сумел заработать.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 08:41   #1186
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Нормальная техническая поддержка очень даже помогает в работе. Есть такие поддержки, которые помогают даже получать деньги побыстрее, а также всегда расскажут все по порядку и посоветуют лучший выход из ситуации. Но вот можно закрыть глаза на некоторые недоработки в личном кабинете, и маленькие задержки .


У меня как-то был случай, сделал заявку на вывод средств, прошло два дня - в ответ тишина. Написал в службу поддержки, они стандартно пообещали передать информацию в финансовый отдел. И буквально в течение 10 минут после этого пришли деньги. Может конечно совпадение, а может и действительная помощь тех. поддержки.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 10:01   #1187
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
У меня как-то был случай, сделал заявку на вывод средств, прошло два дня - в ответ тишина. Написал в службу поддержки, они стандартно пообещали передать информацию в финансовый отдел. И буквально в течение 10 минут после этого пришли деньги. Может конечно совпадение, а может и действительная помощь тех. поддержки.
Техническая поддержка у брокеров действительно много значит, это даёт возможность быстрого решения многих проблем, которые возникают, особенно с выводом. В вашем случае возможно деньги где-то "зависли", учитывая то, что везде работают живые люди, но при обращении проблема решилась оперативно. Хуже, когда обращаешься с проблемой, а в ответ тишина...
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 10:43   #1188
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Техническая поддержка у брокеров действительно много значит, это даёт возможность быстрого решения многих проблем, которые возникают, особенно с выводом. В вашем случае возможно деньги где-то "зависли", учитывая то, что везде работают живые люди, но при обращении проблема решилась оперативно. Хуже, когда обращаешься с проблемой, а в ответ тишина...
Когда в ответ на обращение тишина то это очень плохо, так как порой к примеру надо решить какой-то вопрос очень оперативно, а той самой оперативной связи нет и это держит трейдера в напряжении. Благо, что сейчас многие ведущие компании уделяют данном вопросу достойное внимание и тех. поддержка работает оперативно и дает исчерпывающие ответы.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 17:29   #1189
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну допустим не помеха, когда там выплату на день задержали, главное чтоб ее выводили, не помеха, когда высылают больше нормы писем, главное чтоб не спамили как некоторые, так же не знаю, можно закрыть глаза, когда своп немного великоват, но только в случае ожидаемой хорошей профитности. В общем на самые малости, а не на крупные ошибки, которые ошибками то и не являются.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 11:49   #1190
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
Ну допустим не помеха, когда там выплату на день задержали, главное чтоб ее выводили, не помеха, когда высылают больше нормы писем, главное чтоб не спамили как некоторые, так же не знаю, можно закрыть глаза, когда своп немного великоват, но только в случае ожидаемой хорошей профитности. В общем на самые малости, а не на крупные ошибки, которые ошибками то и не являются.


Своп ведь никто не будет подгонять под профитную или убыточную сделку. Здесь уж как получится. Размер свопа может и не сыграть на руку трейдеру. Мне кажется, что своп это все таки довольно важный элемент торговли и в случае его преувеличенного размера это тот минус, на который не стоит закрывать глаза. Я при выборе брокера на своп внимание обращаю.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков