liqpay.ua - платёжная система LiqPay - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Важная информация

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2014, 10:43   #151
VovaLiza26
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое личное мнение,что пользоваться системой liqPay можно,только с операциям с небольшими сумами,очень удобно в удаленной оплате каких либо счетов и большой + это легкость при пополнение счетов и т.п в терминалах самообслуживания в городах.Скажу для удивления всех,сейчас в разъездах по разным странам(Турция,Грузия и Египет) и в двух из них(Турция и Грузия) я встретился с давно знакомым и любимым терминалом.

так,что вполне удобная и хорошо налаженная система!
VovaLiza26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 14:57   #152
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VovaLiza26 Посмотреть сообщение
Мое личное мнение,что пользоваться системой liqPay можно,только с операциям с небольшими сумами,очень удобно в удаленной оплате каких либо счетов и большой + это легкость при пополнение счетов и т.п в терминалах самообслуживания в городах.Скажу для удивления всех,сейчас в разъездах по разным странам(Турция,Грузия и Египет) и в двух из них(Турция и Грузия) я встретился с давно знакомым и любимым терминалом.

так,что вполне удобная и хорошо налаженная система!
Я также раньше пользовался этой системой. В основном для пополнения мобильного телефона. Так как система не брала никакой комиссии за пополнение. В последнее время что то ничего не могу сделать. На счету осталось немного долларов. Кто подскажет как вообще можно вывести их с системы через любой обменник.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 13:28   #153
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не так давно выводила деньги из российского ДЦ на Ликпей - на удивление быстро вывод прошел, в течении указанных 7 часов в регламенте. Причем буквально этим летом еще были проблемы с выводом через Ликпей, но уже, наверное, все наладилось. Во всяком случае мне довольно быстро вывели деньги - и пришло смс-оповещение, что деньги уже в Ликпее (там установлена карта для приема платежей - гривневая Привата, то есть вывод прошел с автоматической конвертацией). И буквально через минутку пришла еще 1 смска - что деньги уже на карте Привата. В общем, пока-что я довольна работой Ликпей, хотя буквально месяц назад уже думала вообще больше не пользоваться их услугами как ЭПС.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 08:07   #154
Tigrotta
Новичок
 
Аватар для Tigrotta
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
Если не секрет то через какие???

Просто у меня актуальная проблема это вывести деньги на mastercard с наименьшей комиссией. у ликпея какие-то проблемы с выводом на мастер кард в принципе как я понял,а обменники много берут.
Если не ошибаюсь то у Альфа-банк Украина есть, услуга мгновенного вывода средств с вебмани или яндекс деньги, вообщем интернет денег на карту, нужно только закзать у них карточку, а услуга подключена всем через интернет банкинг.
Tigrotta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 12:42   #155
xxxkolegaxxx
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне очень не нравится система LiqPay и сейчас я объясню почему. Я студент и для того, чтоб подыскать информацию для учебы мне нужен интернет. Способ пополнения был через LiqPay. Очень сильно глючила система LiqPay и мне больше суток не приходил отчет о пополнении интернета. В общем я недоволен этой системой.
xxxkolegaxxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 22:12   #156
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikita128 Посмотреть сообщение
Нет не вариант народ не доверяйте этой системе проблем можно огрести



эта система нужна только хотя бы на телефон деньги положить или штрафы оплатить
Ну и чем вам это система не нравиться, и почему она может нас кинуть, это я так понял по вашим словам. Мне система очень нравиться потому что она очень удобная в использовании, проблем с нею не было и пользуюсь уже очень давно, даже больше скажу: эта система вызывает у меня больше доверия чем система Яндекс деньги или веб мани, да и при использовании данной платежной системы нету никаких комиссий, не знаю как у кого но у меня еще никогда не было.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 20:06   #157
irochka2009
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне нравится платежная система LiqPay. Средства в этой платежной системе переводятся быстро и легко - для их перевода или совершения платежа не нужно знать реквизиты получателя.достаточно номер мобильного. Деньги можно вывести на любую карту VISA или MASTERCARD, которую даже не нужно привязывать к аккаунту LiqPay
irochka2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 19:47   #158
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сама не регистрировалась,но отзывы только негативные,деньги замораживают,и попросту обманывают людей,письма-жалобы,рассматриваются месяцами.А с обменником чудеса творятся, пользуешся одним обменником, в комметариях к платежу указан другой, а деньги переходят в третий .С Приватом прблем у меня не было,а это шараш-монтаж какойто
mariyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 18:47   #159
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вначале, честно сказать, мне система понравилась. Довольно неплохой сервис. Тем более я так понял эта система электронных платежей Приватбанка. Все сначала работало очень неплохо. Однако через некоторое время выплаты начали идти на нее неделями. Так что пришлось отказаться от этого сервиса.
Klopik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 23:42   #160
sportibuhlo
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это конечно хорошо,что идет от самого банка,но все же,дума.,народ больше привык доверять другим платежным системам,особенно это касается активных пользователей соц. сетей,так как там более популярны другие платежные системы,но это сугубо мое личное мнение.
sportibuhlo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков