Умеренные ПАММ-счета - Страница 227 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 16:51   #2261
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я работаю в основном с умеренными управляющими,потому что они достаточно стабильны,стараюсь в них входить после просадок. На этой неделе вкладываю в Бмп,Хозяина,Переуса,трейде ы,которые недавно проседали,так же вложил в Фетисова,он мне принес за понедельник 2%,я думаю,что это не плохой показатель.
Как правило умеренные управляющие показывают хорошие результаты после не большой просадки и многие инвестируют в умеренных управляющих именно таким своеобразным способом.Я считаю что умеренные управляющие это во многом прототип консерваторов по этому не удивительно что многие инвесторы предпочитающие работать только с консервативными счетами с удовольствием инвестируют и в умеренные Памм счета.
Mihalina вне форума  
Старый 12.01.2015, 18:01   #2262
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю,что умеренные счета это те счета,которые предоставляют прибыль не меньше,чем от 2 до 4% в неделю,а просадок в этом счету должно допускаться не больше,чем 20% в месяц,а как на самом деле?Если кто знает точный ответ,пожалуйста,напишите, тоб было понятно что такое умеренный счёт,мне интересно.
Маша140 вне форума  
Старый 12.01.2015, 18:23   #2263
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

считаю что в умеренные счета инвестировать это равносильно что инвестировать в счета консервативных новичков, такие же риски и такие же просадки не предсказуемые, но все таки, выбор всегда остается за нами. Так же умеренные счета не следует выбирать из тех которым менее чем 200 днеу, так как стабильность будет еще не достаточно видна при этом.
Redbird вне форума  
Старый 12.01.2015, 18:42   #2264
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
считаю что в умеренные счета инвестировать это равносильно что инвестировать в счета консервативных новичков, такие же риски и такие же просадки не предсказуемые, но все таки, выбор всегда остается за нами. Так же умеренные счета не следует выбирать из тех которым менее чем 200 днеу, так как стабильность будет еще не достаточно видна при этом.
ну в умеренных счетах я бы не сказал что сильно непредсказуемые просадки довольно стабильные счета при правильном управлении.Ну конечно стоит уметь с ними работать и держать под постоянным контролем,тогда думаю стабильная прибыль не заставит себя долго ждать.
Bazarchik вне форума  
Старый 12.01.2015, 18:51   #2265
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
ну в умеренных счетах я бы не сказал что сильно непредсказуемые просадки довольно стабильные счета при правильном управлении.Ну конечно стоит уметь с ними работать и держать под постоянным контролем,тогда думаю стабильная прибыль не заставит себя долго ждать.
Конечно, на то они и умеренные, чтобы уровень просадки предполагать собой средний. Но здесь важно ещё не попасть в ловушку собственного сознания предполагая, что выбор умеренного счёта автоматически делает инвестицию безопасной и такой, за которой не нужно пристально наблюдать. Внимания требует абсолютно любой счёт, а плюс умеренных в том, что вероятность как риска так и прибыли как правило очень гармонично сбалансированы.
tigerguws вне форума  
Старый 12.01.2015, 19:21   #2266
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Конечно умеренные счета это не те с которыми можно расслабится,как допустим с консерваторами,за ними постоянно нужно следить,но хочу сказать,что они достаточно стабильные и показывают хорошую прибыль,я стараюсь входить в них после просадок,в основном несколько недель потом можно в них находится,я вкладываю практически только в умеренные счета,так сказать золотая середина. Агрессоров тяжело предсказать,а у консерваторов прибыль не очень большая.
Да вот именно умеренная торговля приносит очень хорошие деньги даже если же у вас маленький капитал начинающий. Все так не все инвесторы понимают умеренную торговлю и думают что лучше и безопасней им будет с консервативной торговлей. Я же считаю что умеренные ПАММ-счета это будущее торговли на всех брокерах.
nomatter вне форума  
Старый 13.01.2015, 05:09   #2267
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Такого управляющего вы не найдете, это индекс, некторые называют его умеренным, но я больше нахожу его консервативным, потому что управляющие, входящие в его состав, показывают не консервативную прибыль (а консервативной можно считать прибыль до 1% в неделю), а просадки минимальные.Также из умеренных управляющих очень надежные Хозин и Джборн.
Совершенно верно. Раньше управляющие из этого индекса показывали как раз умеренную прибыль, сейчас все больше недельная прибыль доходит до 1,5%, исключением есть только Ахмедос и Твилайт. Убунт может выстрелить и показать больше 2%, но такое происходит все реже. А Хозяин это ярко выраженный умеренній счет, у которого стабильно прибыль больше 2% и просадки не превышают 10% (для инвестора).
5Andrey2006 вне форума  
Старый 13.01.2015, 06:39   #2268
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
В умеренных счетах очень важно сохранять баланс между умеренными и агрессивными счетами, ведь черта на повышение рисков довольно незначительна и любой счет, который на данный момент ведет умеренную торговлю может завысить риски на агрессивные, повлечь тем самым портфель в глубокую просадку (ну или высокую прибыль, всё может быть).
Конечно,вы правы,такой исход событий также нужно предусматривать,когда инвестируешь в умеренный памм счет,просто нужно постоянно за ним следить и в случае чего,чтобы ты успел вывести хоть часть своих средств от туда. Ну и вообще,диверсификацию еще никто не отменял,может ваш портфель будет состоять на 90% из консервативных памм счетов,и те остальные 10% будут заниматься умеренные и тогда я думаю если умеренный прогорит,то это не сильно отразится на вашем бюджете.
Juicy вне форума  
Старый 13.01.2015, 08:19   #2269
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Такого управляющего вы не найдете, это индекс, некторые называют его умеренным, но я больше нахожу его консервативным, потому что управляющие, входящие в его состав, показывают не консервативную прибыль (а консервативной можно считать прибыль до 1% в неделю), а просадки минимальные.Также из умеренных управляющих очень надежные Хозин и Джборн.
Фетисов, Ахмедос, гелиос. хорошие управляющие, что -то вы так сократили до минимума, да и я далеко не всех назвал. Умеренные управляющие- это те, которые дают инвесторам от 1.5% в неделю. Хорошо, когда получаешь 2% и больше процентов в неделю. Жалко, сейчас инвестиций свободных нет, так бы в Хозяина инвестировал.
175a вне форума  
Старый 13.01.2015, 08:28   #2270
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Фетисов, Ахмедос, гелиос. хорошие управляющие, что -то вы так сократили до минимума, да и я далеко не всех назвал. Умеренные управляющие- это те, которые дают инвесторам от 1.5% в неделю. Хорошо, когда получаешь 2% и больше процентов в неделю. Жалко, сейчас инвестиций свободных нет, так бы в Хозяина инвестировал.
Да, умеренные счета обычно приносят около 2 процентов прибыли, причем риски у этих счетов невелики. В этом та пожалуй в них и преимущество перед другими счетами. И если вы не можете войти в Хозяина, то скорее инвестируйте в Ахмедоса, он точно сейчас принесет хорошую прибыль.
Моряк вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков