liteforex.com - LiteForex - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 09:01   #101
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Я имел ввиду конкурс "LiteForex Fighting (demo)", хотя и там такие же призовые = выходит 355$, насчёт ежемесячных затрат не в курсе, может быть они и налоги ещё платят какие-нибудь))), но по математике не сходятся цифры всё равно, да мне и не принципиально! На халяву и уксус сладкий, просто странное название


так там 4 конкурса за месяц по 350$, вот вам и 1500$ приблизительно.
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 10:13   #102
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Эх, не получил я 30$-таки... В поддержке написали, что по моему купону уже получен бонус( Впрочем, я месяц обдумывал после высыла купона и потом через месяц (то есть после удаления предыдущего профиля) уже открыл торговый счёт и пополнил на 20$.

Заодно поинтересовался налогообложением) Сказали, что они на Сейшельских островах зарегистрированы и "не являются налоговым агентом", ну а я - по желанию - хочу=плачу, а не хочу=не плачу, их не касается этот вопрос

Зато мой мобильный помогли укомплектовать в новый профиль, а то он не лез (со старого, видимо).

В целом беседой доволен, поторгую.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 10:26   #103
Jimmy
Новичок
 
Аватар для Jimmy
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Блокируют, только для этого такой пункт должен быть четко прописан в регламенте, который большинство трейдеров обычно забывают прочесть, а потом начинают ругаться, что мол брокер плохой попался. Если использовать агрессивных роботов, то и брокера следует подбирать соответствующего. Допустим на стандартных счетах Лайта такой возможности нету, да еще и сделки менее двух минут могут поотменять...


Во избежание проблем с ограничением по времени (обычно 2 мин), посоветовал бы открыть счет STP в Лайте, там ограничения отменены, что прописано в регламенте. Правда, минималка нешуточная, но тут уже каждый решает сам по своим финансовым возможностям.

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
У Лайта есть одно преимущество в их конкурсах, это то что призовые - реальные деньги, а не какие-то там бонусы, которые компания может списать на следующий день. Я и раньше встречал конкурсы с реальными призовыми деньгами, но эти конкурсы мне больше подходят, потому что проходят в течении суток и недели, а вот месяц продержаться весьма проблематично. Хотя у же давно не участвую в конкурсах, но раньше они мне нравились больше всего...


Согласен. И призы неплохие в этих конкурсах.

Цитата:
Сообщение от Nixon Посмотреть сообщение
Да не будет никогда регуляции форекса в СНГ, забугорные бизнесмены не допустят этого, это же налоги итд.


Может и так. Хотя, уже давно муссируются слухи, что к 2014 году правовое регулирование форекса в России будет налажено, и примут какую законодательную базу в этой сфере. Кароче, поживем - увидим.
Jimmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 12:56   #104
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вот кому нужно разбирайте купоны



0Q0I1TIFG31IZWAT

GMXGQGYIUB5Z0EDS

K0S5NY0INYU303IM

M4O7SGGT2ZG1D51P

MX80BBW2GSHHLB1P

NDSHYJQ2HL4YMZF1

P7ZXIQS6NZFXZV66

Q1HEE1BMLJAJDQG5

T09V56KEFAOAJGM8

FL37MCEL6R3QSAYW

AQO8MGOJQYOCS0LX

2CSFZLQ0USE30GO2

2RSZVX4RJYE5VFR3

45YLTKNGFL7C9HKX

66ZGTLGPSYBW16FZ

7500BY1FW87Q6UN4

8M9IIIC9V0JKZ7V0

8P9M7OZ09ROO0CSJ

AJEZ1Q8T13G4CJUX

ZDNKXYK0VNNOZTBK

Цитата:
Сообщение от Jimmy Посмотреть сообщение
Может и так. Хотя, уже давно муссируются слухи, что к 2014 году правовое регулирование форекса в России будет налажено, и примут какую законодательную базу в этой сфере. Кароче, поживем - увидим.


сколько уже говорят, но только ничего не меняеться, это с одной стороны хорошо, а сдугой халява для всех закончиться.
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 16:19   #105
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimmy Посмотреть сообщение
Во избежание проблем с ограничением по времени (обычно 2 мин), посоветовал бы открыть счет STP в Лайте, там ограничения отменены, что прописано в регламенте. Правда, минималка нешуточная, но тут уже каждый решает сам по своим финансовым возможностям.


Спасибо, но у Лайта не лучшие счета в этой области. Как вы уже сказали проходной порог большой, к тому же кредитное плечо сотня, а для меня этого мало и в конце концов я не имею никакого представления о размере спреда на этих счетах, они хотя бы мониториг создали бы. В общем ушел я от них к другому брокеру, у него и порог небольшой и плечо высокое, а вчера еще больше сделали и спреды одни из лучших...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 18:31   #106
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Спасибо, но у Лайта не лучшие счета в этой области. Как вы уже сказали проходной порог большой, к тому же кредитное плечо сотня, а для меня этого мало и в конце концов я не имею никакого представления о размере спреда на этих счетах, они хотя бы мониториг создали бы. В общем ушел я от них к другому брокеру, у него и порог небольшой и плечо высокое, а вчера еще больше сделали и спреды одни из лучших...


на NDD в лайте плечо 1:500, на центовом так вообще 1:1000, на STP 1:100 так как контрагент дает максимальное плечо от 1:100-1:400 все вроде грамотно. Да и спреды в принципе у всех брокеров схожие на серьезных счетах, контрагенты почти что у всех одни и те же для счетов с технологией NDD или STP
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 11:33   #107
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Спасибо, но у Лайта не лучшие счета в этой области. Как вы уже сказали проходной порог большой, к тому же кредитное плечо сотня, а для меня этого мало и в конце концов я не имею никакого представления о размере спреда на этих счетах, они хотя бы мониториг создали бы. В общем ушел я от них к другому брокеру, у него и порог небольшой и плечо высокое, а вчера еще больше сделали и спреды одни из лучших...
Ну так, насколько я знаю, это в любой компании минимальный депозит для таких типов счетов не маленький. Может быть можно найти долларов от 500, но меньше вряд ли. Сам немного позже планирую открыть счет стп, все таки интересно узнать как на них торговля идет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 23:54   #108
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вродь как и не плохой ДЦ, но все те бонусы, которые они раздают и предлагают, они не поднимают репутацию дилингового центра. Считаю что они не уместны при пополнениях у любого брокера. Потом начинаются внезапные списания бонуса, закрытия позиций и так далее, и тому подобное. Проходил я уже это. Знаю. Поэтому не пользуюсь заманчивыми бонусами на пополнение, где бы они не были. А так дц вродь как и неплохой, но есть и лучше. )) Пробовал работать с ними. Компания очень сильно развита на азиатском рынке.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 06:00   #109
Nixon
Любитель
 
Аватар для Nixon
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 220
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну так, насколько я знаю, это в любой компании минимальный депозит для таких типов счетов не маленький. Может быть можно найти долларов от 500, но меньше вряд ли. Сам немного позже планирую открыть счет стп, все таки интересно узнать как на них торговля идет.


самое что мне понравилось на STP так то что цена почти в притык к примеру стоит у уровня стоп лоса и не срывает его пока не проколет, на счетах с инстант исполнением бывает что за 2-3п стоп срабатывает, да и спреды на STP то по евробаксу от 0.1 до 0.7 расширяются, можно сказать халява.

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Вродь как и не плохой ДЦ, но все те бонусы, которые они раздают и предлагают, они не поднимают репутацию дилингового центра. Считаю что они не уместны при пополнениях у любого брокера. Потом начинаются внезапные списания бонуса, закрытия позиций и так далее, и тому подобное. Проходил я уже это. Знаю. Поэтому не пользуюсь заманчивыми бонусами на пополнение, где бы они не были. А так дц вродь как и неплохой, но есть и лучше. )) Пробовал работать с ними. Компания очень сильно развита на азиатском рынке.


тоже давно уже не пользуюсь бонусами, чистые личные деньги и никаких вопросов и проблем. Так как знаешь что это твое и никуда от тебя не денется, а с бонусами можно торговать, но правила нужно знать от и до.
Nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 11:44   #110
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nixon Посмотреть сообщение
самое что мне понравилось на STP так то что цена почти в притык к примеру стоит у уровня стоп лоса и не срывает его пока не проколет, на счетах с инстант исполнением бывает что за 2-3п стоп срабатывает, да и спреды на STP то по евробаксу от 0.1 до 0.7 расширяются, можно сказать халява.
Да, я тоже замечал такое, когда цена прям в притык подходила к стопу и не хватало какой-то тысячной доли пункта, чтобы стоп зацепить. Правда, торговал я немного на другом типе счета, но по торговым условиям почти такой же. Там, практически, меньше пункта оставалось, но стоп не сработал.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков