Больше трейдеров - выше эффективность? (Часть 2) - Страница 75 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 10:39   #741
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
У меня портфель состоит только из топ управляющих,у которых достаточно большой КИ и КУ,что бы сильно не подвергать опасности свой портфель,я вкладываю только в проверенных управляющих. Думаю,что не обязательно использовать много трейдеров,главное что бы они были надежными,5-10 трейдеров будет достаточно. В зависимости от капитала.
Конечно все гениальное просто, многие просто думают что можно как то передумать всех на свете в итоге передумывают себя, не важен факт количества управов в вашем портфель, важен насколько качественны те управы которые находятся в нем, если набрать 100 сливающих счетов то они в итоге сольют ваше деп и не важно диверсификация там или нет, итог всегда будет один, надо головой думать а не собирать цифру.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 11:48   #742
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Конечно все гениальное просто, многие просто думают что можно как то передумать всех на свете в итоге передумывают себя, не важен факт количества управов в вашем портфель, важен насколько качественны те управы которые находятся в нем, если набрать 100 сливающих счетов то они в итоге сольют ваше деп и не важно диверсификация там или нет, итог всегда будет один, надо головой думать а не собирать цифру.
в принципе я с вами с одной стороны конечно соглашусь качество счетов и управляющих которых инвестор подобрал для себя играет большую роль, но все же даже опытные управляющие могут допустить ошибки и т.д. а если же будет соблюдена диверсификация другие в этом случае подстрахуют просевший счет
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 11:53   #743
Ludmila N
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
в принципе я с вами с одной стороны конечно соглашусь качество счетов и управляющих которых инвестор подобрал для себя играет большую роль, но все же даже опытные управляющие могут допустить ошибки и т.д. а если же будет соблюдена диверсификация другие в этом случае подстрахуют просевший счет
Да, конечно, ошибки допускают все, на ошибках учатся. Поэтому тоже считаю, что не важно, сколько управляющих в твоем портфеле, важно качество вложений. Инвестору надо внимательно изучать трейдеров, чтобы разумно распределить средства. Если в портфеле много трейдеров и все надежные, не дадут просадки, то эффект конечно будет.
Ludmila N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 12:41   #744
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Ну да, согласна, даже если выбрал уже надежных или даже готовый индекс, то прекращать искать новых, просматривать не стоит, хотя бы просто чтобы быть в курсе событий или следить за каким-то счетом, чтобы потом в последствии вложиться в него, заменить в своем портфеле какой-то на другой, я иногда очень долго наблюдаю за счетами.
Даже самые надежные счета которые дают стабильный плюс дают сливы и наверное самым разумным было бы всегда иметь запасной вариант чтобы уйти от сливов к более преуспевающему трейдеру! А лучше всего не вкладываться в один памм счет , а сразу в несколько так надежнее сохранить свои инвестиции в целостности.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 14:51   #745
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всегда лучше перестраховаться,мало ли что.Всё таки форекс так не постоянен.Поэтому два счёта как минимум должны иметься,это будет вполне разумно на мой взгляд.На десять трейдеров тоже не практично разбрасываться,поэтому лучше найти золотую середину.От трёх до пяти (прям как срок) было бы оптимально...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 15:18   #746
Silena
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Всегда лучше перестраховаться,мало ли что.Всё таки форекс так не постоянен.Поэтому два счёта как минимум должны иметься,это будет вполне разумно на мой взгляд.На десять трейдеров тоже не практично разбрасываться,поэтому лучше найти золотую середину.От трёх до пяти (прям как срок) было бы оптимально...
Думаю, что трех - пяти счетов для качественного портфеля и диверсификации будет не достаточно. Я предпочитаю держать средства минимум в семи - десяти отдельных счетах. Либо модно взять пять счетов и один - два готовых продукта памм, например индекс и фонд, для того, чтобы страховать риски.
Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 20:16   #747
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silena Посмотреть сообщение
Думаю, что трех - пяти счетов для качественного портфеля и диверсификации будет не достаточно. Я предпочитаю держать средства минимум в семи - десяти отдельных счетах. Либо модно взять пять счетов и один - два готовых продукта памм, например индекс и фонд, для того, чтобы страховать риски.
И где вы столько достойных счетов находите? Я вот более десятка действительно надежных счетов просто даже найти не могу. При этом половина из них мне не по карману из-за высокого порога входа. Поэтому и работаю с 3 отдельными счетами максимум и 1-2 готовыми портфелями. И пока такая диверсификация вполне меня устраивает и не подводит.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 20:34   #748
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы найти достойные доверия и вложенных денег счета, нужно иметь немалый опыт в инвестировании, новичок так сразу не сможет определиться и провести правильный анализ счетов. Найти пять хороших счетов для работы - уже победа. Выбирать счета просто ради количества, не обращая внимание на качество, очень опрометчиво. В данном случае утверждение: "Больше трейдеров - выше эффективность" не действует.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 21:47   #749
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Чтобы найти достойные доверия и вложенных денег счета, нужно иметь немалый опыт в инвестировании, новичок так сразу не сможет определиться и провести правильный анализ счетов. Найти пять хороших счетов для работы - уже победа. Выбирать счета просто ради количества, не обращая внимание на качество, очень опрометчиво. В данном случае утверждение: "Больше трейдеров - выше эффективность" не действует.
Ну да, это утверждение отнюдь не всегда обоснованно. Мало того, даже те счета, которые на момент начала инвестирование и оправдывают себя, рано или поздно могут перестать быть такими и тогда инвестору необходимо быстро и качественно переключится на другие. Потеря времени может означать и потерю денег.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 22:30   #750
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Чтобы найти достойные доверия и вложенных денег счета, нужно иметь немалый опыт в инвестировании, новичок так сразу не сможет определиться и провести правильный анализ счетов. Найти пять хороших счетов для работы - уже победа. Выбирать счета просто ради количества, не обращая внимание на качество, очень опрометчиво. В данном случае утверждение: "Больше трейдеров - выше эффективность" не действует.
Даже если нет большого опыта, все равно можно найти достойные внимания счета. Например, можно кое что выбрать из уже готовых продуктов компании, и добавить в них несколько своих, которые по нашему мнению заслуживают внимания. Но нужно быть также готовому к тому, что на большое количество счетов потребуется и большое количество средств, а это уже не каждому по плечу.
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков